Полимер песчаное производство

- Проектирование производств по переработке пластмасс. Расчет, заказ и приемка оборудования. Планировки цехов. Взаимодействие с госорганами.
- Design of plastics processing workshops. Selection, order and acceptance of equipment. Logistic of workshops. Interaction with state agencies.
Ответить
Сообщение
Автор
Leshka22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Полимер песчаное производство

#1 Сообщение Leshka22 » 29 сен 2009, 23:36

Доброе утро )
Обращаюсь к специалистам, дабы уменшить риски.
Вопрос следюущий.
Нужно оборудование для производства полимер-песчаной черепицы, плитки и т.п.
На сколько я понимаю необходимы следующие агрегаты:
Дробилка полимеров (барабанного типа)
Экструзионная машина для регенерации полимера
Термошнекосмесительная машина
Формовочный узел, включающий в себя пресс гидравлический вертикального типа и баки охлаждения
...
наткнулся на сайт, где предлагаеться купить чертежи данного оборудования и заказать на любом инструментальномзаводе...
стоимость чертежей от 12 до 20 000 рублей... ну и производство как говориться на том ресурсе будет стоить около 200 000 рублей.

Возникет вопрос... покупать ли чертежи, рискуя быть кинутым...
Или обратить внимание на китайских производителей?

Всем заранее спасибо за участие в обсуждении... Для меня сейчас любой совеь будет ценным
Финансовая независимость, вот моя цель!

MFS
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 13:59
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение MFS » 30 сен 2009, 21:44

ну и производство как говориться на том ресурсе будет стоить около 200 000 рублей
Врут, собаки. За 200тыр на заводе только в морду можно получить, а никак не 4 непростых аппарата((.

МихалИваныч
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 225 раз

#3 Сообщение МихалИваныч » 30 сен 2009, 22:08

Leshka22
вы не ведитесь на жулье, а дайте лучше сюда ссылку на них. Мы сначала посмеемся вместе, а потом устроим предпринимателям такую флеш-мобу, по самое не балуйся!
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

Аватара пользователя
Сергей Васильевич
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:04
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Сергей Васильевич » 01 окт 2009, 20:24

Могу познокомить с данным производством. Организовать экскурсию на действующий завод и производство, где делают весь комплект оборудования

MFS
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 13:59
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение MFS » 01 окт 2009, 21:41

Сергей Васильевич писал(а):Могу познокомить с данным производством. Организовать экскурсию на действующий завод и производство, где делают весь комплект оборудования
Покаэжие фото, плиз. Очень интересно глянуть, что же там за 200 тыр сделали-то)).

Leshka22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#6 Сообщение Leshka22 » 05 окт 2009, 10:39

Сергей Васильевич писал(а):Могу познокомить с данным производством. Организовать экскурсию на действующий завод и производство, где делают весь комплект оборудования
Было бы оченьинтересно...
Где производство?

А на счет чертежей ) Я нашел еще пару сайтов с теми же контактами ) везде цены разные... а на мои запросы никто не отвечает... а жаль...
где бы такие чертежи добыть?

Ну и по теме, во сколько рублев встанет такое производство? Какое оборудование посоветуете? Стоит ли на китай внимание обратить?
Финансовая независимость, вот моя цель!

Ответить

Вернуться в «Организация, управление и экономика производства/Organizing and managing of production»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей