Производство винилового сайдинга

- Проектирование производств по переработке пластмасс. Расчет, заказ и приемка оборудования. Планировки цехов. Взаимодействие с госорганами.
- Design of plastics processing workshops. Selection, order and acceptance of equipment. Logistic of workshops. Interaction with state agencies.
Ответить
Сообщение
Автор
CraXXX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:42
Страна, Регион, Область: Челябинская область
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Производство винилового сайдинга

#1 Сообщение CraXXX » 06 июл 2011, 13:24

Специалисты НУЖНА ваша помощь!!!!
Наша компания собирается начать производство винилового сайдинга. Но есть одно не можем ни как найти оборудование. Для начала хотели бы закупить китайское оборудование. Может кто сталкивался с этим вопросом, подскажите пожалуйста какое оборудование закупить и где?????? Надеюсь на полноценный ответ)))

AleksSay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:24
Откуда: Украина, Каховка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Производство винилового сайдинга

#2 Сообщение AleksSay » 06 июл 2011, 14:26

Я так понимаю человека, который в этой сфере имеет опыт работы, у вас нет. Тогда нужно начинать с поиска человека, который имеет опыт в экструзии ПВХ, имеет опыт работы с оборудованием разных производителей , и будет заниматься подбором оборудования, заказом инструмента, запуском производства. Так, что думаю начинать нужно с другого объявления в разделе "Вопросы трудоустройства".
В противном случае всё может закончитья так и не начавшись.
Ещё совет: почитайте на этом форуме отзывы про Китайское оборудование. Во многих темах поднимался этот вопрос.

CraXXX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:42
Страна, Регион, Область: Челябинская область
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Производство винилового сайдинга

#3 Сообщение CraXXX » 06 июл 2011, 18:51

Первая проблема и заключается что в нашем регионе нет специалистов. По поводу опыта, я работал на экструзии н-ное время))) Я хотел бы узнать где можно приобрести оборудование и премерно стоймость его???

Аватара пользователя
zLOy_lamer
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:50
Страна, Регион, Область: Великая и Могучая!!!
Город: Ульяновск
Откуда: оттуда же откуда и все
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Производство винилового сайдинга

#4 Сообщение zLOy_lamer » 08 июл 2011, 13:01

и на каком изделии вы работали?
ПВХ - это не пэ или пп, здесь надо уметь бегать с бубном вокруг экструдера, да так чтоб он работал замечательно и чтоб продукция была замечательная...
А с китиайским оборудованием надо еще иметь представление о механике, а также иметь немного креатива, тк некоторые проблемы возможно решить только с креативным мышлением....

Ответить

Вернуться в «Организация, управление и экономика производства/Organizing and managing of production»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей