Вопрос!

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Ответить
Сообщение
Автор
Plasttech
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Вопрос!

#1 Сообщение Plasttech » 18 ноя 2007, 14:55

Почему такая дорогая реклама на сайте....ведь почти все позиции не заняты! или хотя бы почему вы не ставити рекламу от гугл на свободных позициях???

Мне интересно за счет чего зарабатыет этот проэкт???? - у Вас в команде аж 3 человека....значит Ваш сайт должен приносить минимиу 5000$ в месяц чтоб работа над ним была не хобби - а реальный заработок....

Не подумайте что я хочу посчитать чьи то деньги.....просто сравнивая plastinfo.ru (ориентированный на коммерцию) и Ваш сайт .... рождаются вопросы.

Спасибо

Аватара пользователя
Вечно недовольный
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 01:38
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

#2 Сообщение Вечно недовольный » 18 ноя 2007, 18:08

ну может это и не мое дело, но если сравнить цены на рекламу я бы не сказал что она выше чем на пластинфо... пластинфо указывает стоимость по каждому разделу... в том числе они разделяют такие разделы как первая страница, новости, биржа труда, 4 раздела в каталоге, 2 на доске объявлений.. здесь же всего 2 раздела (весь сайт и доска объявлений) + интересное предложение по размещению рекалмы на форуме...
если просуммировать стоимости на пластинфо то она будет значительно выше чем на ПластЭксперт...
вот пример расчета
баннер на всем сайте ПластЭксперт в месяц будет стоить - 35 000 рублей.
такой же баннер на всем сайте ПластИнфо будет стоить 52 000...

я просто сам планирую разместиться у них в скором времени поэтому проводил расчеты и вообщем то вижу, что баннер на ПЭ оказывается более выгодным....

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей