Крик о помощи! Срочно нужна любая работа

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Ответить
Сообщение
Автор
ladushkaivanova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2007, 04:26
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Крик о помощи! Срочно нужна любая работа

#1 Сообщение ladushkaivanova » 18 май 2007, 04:27

Да, может быть сайт www.e-plastic.ru не для моей просьбы, но надеюсь , что и здесь могут найтись добрые люди, которые будут в силах мне помочь.

Практически нет денег и мне нужна любая работа, особенно если она будет связана с интернет. Мне 25 лет. Умею пользоваться компьютером. Работаю с полным пакетом Microsoft Office. Хорошо знаю английский. Приятная внешность. Зовут меня Лада.

sergbigmacho
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2007, 23:38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Крик о помощи! Срочно нужна любая работа

#2 Сообщение sergbigmacho » 18 май 2007, 23:39

Приятная внешность, Лада, тебе особенно поможет для работы в Интернет ;)
Удачи.
Так, Мачо, а ведь по тебе армия плачет, ох плачет.

leo100
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:29
Откуда: Россия, СПб
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#3 Сообщение leo100 » 19 май 2007, 17:10

если любая, то позвони по 09 и узнай телефон ЕСОДа на Б. Разночинной д.25а, позвони туда и скажи, что видела у них объявление, что они ищут типа кассира(ты мол точно не помнишь...)!

Аватара пользователя
Grizzly
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Grizzly » 24 май 2007, 13:53

А где вы территориально находитесь, и как предполагаете получать зарплату ? есть некоторые виды работ. которые можно было бы Вам поручить. оплата работ обсуждаема...

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя