давай закурим ...

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: давай закурим ...

#181 Сообщение ПластСтер » 17 ноя 2017, 11:08

https://ok.ru/video/399251866962

Леха, смотри...
За это сообщение автора ПластСтер поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Звать меня, Сергей

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#182 Сообщение леха » 21 ноя 2017, 06:43

Законопроект о возвращении в аэропорты специальных помещений для курения, которые ранее были запрещены антитабачным законом, внесен в Госдуму. Автором инициативы стал депутат от «Единой России»
Непримут же .
А если сделать вход в курилку платным ,а деньги в бюджет ? Мозг взорвется при принятии решения .
Спасибо деду за Победу!

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: давай закурим ...

#183 Сообщение cs-mb » 22 ноя 2017, 12:14

ПолиАндр писал(а):
22 окт 2017, 08:51
Антон Павлович Чехов про тех, кто не пьет и не курит: "начинаешь думать, не сволочь ли он." Медик...между прочим
так себе медик, между прочим:
-известен не достижениями в медицине, а деятельностью на литературном поприще
-умер от болезни

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: давай закурим ...

#184 Сообщение ПолиАндр » 22 ноя 2017, 12:57

Мы тоже все помрем не своей смертью....надышавшись любимых полимерных паров (летучесть)..... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: давай закурим ...

#185 Сообщение ПолиАндр » 22 ноя 2017, 13:00

......Пы.Сы. ...даже если не курим и не пьём.....ЛЕХА Я ЗА ТЕБЯ..... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :ps_ih:
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: давай закурим ...

#186 Сообщение cs-mb » 22 ноя 2017, 13:02

ПолиАндр писал(а):
22 ноя 2017, 12:57
Мы тоже все помрем не своей смертью....надышавшись любимых полимерных паров (летучесть).....
полимеры не обладают летучестью и не испаряются.
не сложилось у них с этим :nez-nayu:
За это сообщение автора cs-mb поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: давай закурим ...

#187 Сообщение ПолиАндр » 22 ноя 2017, 13:23

А Вы попробуйте разок в цеху выключить приточную и вытяжную.....я же не про склад хранения....а так то да...не летают.... :hi_hi_hi: :ny_tik:
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: давай закурим ...

#188 Сообщение cs-mb » 22 ноя 2017, 13:54

ПолиАндр писал(а):
22 ноя 2017, 13:23
А Вы попробуйте разок в цеху выключить приточную и вытяжную.....я же не про склад хранения....а так то да...не летают....
при чем тут легколетучие и "парЫ" полимера?
может в параллельной вселенной полимеры и обладают такими свойствами :ne_vi_del: но наука по сему поводу покамест безмолвствует
скажу больше: все полимеры безвредны для организма (при пероральном употреблении), а все мономеры - яды ::yaz-yk:

xxx: зачем Вронский убил коня?
yyy: Ты что-то путаешь, Вронский не убивал коня. Он только направил на него пистолет и спустил курок. Коня убила пуля.
xxx: Нет, пуля точно не могла убить коня. Смерть это прекращение обмена веществ. Конь большой, а пуля маленькая, как она могла что-то в коне прекратить? Она просто вошла в тело, а смерть наступила в результате того, что мозг коня перестал выполнять свою функцию управления обменом веществ.
yyy: Вот видишь, ты сам нашел ответ на свой вопрос. Конь сам себя убил, а Вронский тут ни при чем.
(с)
За это сообщение автора cs-mb поблагодарил:
ПолиАндр
Рейтинг: 5%

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: давай закурим ...

#189 Сообщение ПолиАндр » 22 ноя 2017, 14:11

Бес попутал.... с парами и летучими....хотя...кто с чем работает....и все таки...попробуйте закрыть "крышники"....отключить приток и вытяжку на производстве...Или зайти летом +35 в железный ангар...где хранятся первичные полимеры...видов так 5...тонн по 5-15 ....а так то не летают....когда их 100 гр. в лаборатории..... :a_g_a:
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: давай закурим ...

#190 Сообщение Figaro » 22 ноя 2017, 16:41

cs-mb писал(а):
22 ноя 2017, 13:02
полимеры не обладают летучестью и не испаряются.
не сложилось у них с этим :nez-nayu:
ПВХ композиция ещё как летает... Если турбосмеситель прохудится...

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: давай закурим ...

#191 Сообщение cs-mb » 22 ноя 2017, 16:58

Figaro писал(а):
22 ноя 2017, 16:41
cs-mb писал(а):
22 ноя 2017, 13:02
полимеры не обладают летучестью и не испаряются.
не сложилось у них с этим :nez-nayu:
ПВХ композиция ещё как летает... Если турбосмеситель прохудится...
тут необходимо доказывать очевидные вещи? :sh_ok:
летают летучие компоненты, которые входят или остались от процесса синтеза и последующей грануляции.
при плохой очистке полимера, или вводе в него дополнительных компонентов.
испарите/возгоните полимер, снимите это на видео и я лично перечислю вам 10 000 руб.
если у вас этого не получится, согласен на денежный перевод в мой адрес суммы в 10 раз меньше указанной.
напомнить на всякий случай, что возгонка/испарение это обратимый агрегатный переход из твёрдой/жидкой в газообразную фазу?

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#192 Сообщение леха » 24 ноя 2017, 21:23

Теперь на пачке сигарет не будет надписи о содержании никотина . Я не могу это комментировать . Я просто аплодирую . Молодцы додумались ведь всетаки в чём корень проблеммы .
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: давай закурим ...

#193 Сообщение Lawego » 25 ноя 2017, 11:36

Легкие сигареты это продукт вторичной переработки табака. Технология на несколько порядков проще и дешевле чем переработка пластикового мусора, а мода на легкие сигареты дает толчок к её развитию. Если бы не требовалось столько разрешений и лицензий, я бы с удовольствием занялся этим интересным и прибыльным бизнесом - переработка отходов табачной промышленности. Тем более в дело идет абсолютно все, табачная пыль, мука, жилка, папиросная бумага, оберточный картон и даже мешки в которых находилось табачное сырье. Весь материал мелко дробиться и отправляется в автоклав, где под действием температуры и давления из отходов табачной промышленности выжимают вкусы и запахи. В процессе переработки образуется твердая основа по внешнему виду напоминающая табачный лист и некая жидкая вкусо- ароматическая субстанция. Материал нарезается и смачивается, добавляется смола и жидкий никотин, причем в сигареты с содержанием никотина 0,1 мг. он вообще не добавляется.
Так что по сути Вам должно быть абсолютно по фигу сколько там никотина, ибо основной негативный эффект оказывает не он, а та дрянь которая образуется при горении содержимого "Вторичной - Легкой" сигареты. Хотите курить сажайте на даче свой табак и курите, ибо на "Первичные" сигареты боюсь у половины России денег уже не хватит.
За это сообщение автора Lawego поблагодарили (всего 3):
plasticПолиАндрПластСтер
Рейтинг: 15%
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: давай закурим ...

#194 Сообщение ПолиАндр » 25 ноя 2017, 12:38

Уважаемый Lawego....Вторичка рулит...!!!...везде...рассада (это к лунному календарю) выращенная в стаканчиках из втор.сырья....че у неё там внутри...чего в себя насосала...пока росла...ГМО...Соя...Пальма из бензиновых цистерн...А тогда чего до сигарет докопались.....ЛЕХА...Я ЗА ТЕБЯ...!!!!
П.ы. С.ы. ....а ееешек то сколько....и ни чего...ползем тихонечко к погосту....и при этом сигареты главное зло...
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: давай закурим ...

#195 Сообщение ПластСтер » 25 ноя 2017, 17:41

ПолиАндр писал(а):
25 ноя 2017, 12:38
Уважаемый Lawego....Вторичка рулит...!!!...везде...рассада (это к лунному календарю) выращенная в стаканчиках из втор.сырья....че у неё там внутри...чего в себя насосала...пока росла...ГМО...Соя...Пальма из бензиновых цистерн...А тогда чего до сигарет докопались.....ЛЕХА...Я ЗА ТЕБЯ...!!!!
П.ы. С.ы. ....а ееешек то сколько....и ни чего...ползем тихонечко к погосту....и при этом сигареты главное зло...
Lawego писал(а):
25 ноя 2017, 11:36
Хотите курить сажайте на даче свой табак и курите, ибо на "Первичные" сигареты боюсь у половины России денег уже не хватит.
Уважаемый ПолиАндр, следуйте совету коллеги, сажайте не только табак, а так же картофель, томаты, огурцы, капусту(белокочанную, в смысле), редьку, репу, лук, чеснок, и.... если будите пользоваться натуральным навозом, Ееешек там не будет. Источник информации - личный опыт. :-)
P.S. Кто не верит про личный опыт, могу выложить фото.
IMG_1784.JPG
IMG_1783.JPG
IMG_1782.JPG
IMG_1781.JPG
IMG_1780.JPG
За это сообщение автора ПластСтер поблагодарили (всего 4):
LawegoПолиАндрлехаsedoykornet
Рейтинг: 20%
Звать меня, Сергей

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: давай закурим ...

#196 Сообщение ПолиАндр » 25 ноя 2017, 19:13

Классный пост...а есть грядка для сливочного и растительного масла....и подобие кокоса...но с коровьим молоком...каша с ним вкусная...да и творожок для внучат/деточек...и капуста...(без об"яснений)....табак бы с удовольствием...может с лехой скооперируемся....
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: давай закурим ...

#197 Сообщение Figaro » 25 ноя 2017, 22:00

ПластСтер писал(а):
25 ноя 2017, 17:41

если будите пользоваться натуральным навозом, Ееешек там не будет. Источник информации - личный опыт. :-)
Ну есть и современные заменители навоза

IMG_20150508_125212.jpg
IMG_20160508_183820.jpg

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: давай закурим ...

#198 Сообщение ПолиАндр » 27 ноя 2017, 14:52

Лееехаааа...прикинь...и с ними никто как оголтелые не борется.....совсем....а живут подольше нашего....прикинь...ДА ЧТО Ж МЫ ЗА СТРАНА ДУРАКОВ ТО... :cry_ing:


Китай – крупнейший в мире производитель и потребитель табака.
Это дом для четверти курильщиков в мире и они потребляют треть всех сигарет на земле. В Китае самый высокий процент курящего населения, где практически одна треть всех взрослых любит подымить.

Около 400 марок китайских сигарет продается в вездесущих табачных магазинах. В число популярных китайских брендов входят: "С Новым годом!"," Золотая медаль", "Гора Красной Пагоды" (хорошие сигареты, но более дорогие, чем западные), "Чжонхуа", "Двойное Красное Счастье", "Желтая Гора", "Храм Неба".


Китайские сигареты одни из наиболее дешевых в мире. Дешевые марки, такие, например, как Банлинь – продаются от 10 до 20 центов за пачку. Большой Урожай, Маленькая Панда и Желтая Пагода стоят меньше 50 центов за пачку. Более дорогие бренды, вроде Красной Пагоды – стоят около доллара. Фильтрованные Чуньхуа по 10 долларов за пачку. Реклама сигарет Красный Восток сулит курящим их людям процветание.
Иностранные бренды занимают менее 5 процентов китайского рынка(!). Популярны такие марки, как 555 от British America Tobacco и Mild Seven от Japan Tobacco.
Западные сигареты – символ определенного высокого статуса, и неудивительно, что их подделывание – весьма прибыльный бизнес.
Китайские сигареты могут быть очень крепкими. Один китаец сказал: “Я курил 555 в течение 7 лет, потому что мне нравится их вкус, и я меньше кашляю, чем тогда, когда я курю сигареты китайских марок".
Сигареты Панда – с пандами на упаковке – высоко ценятся. Мао Цзэдун и Дэн Сяопин курили именно их. Они популярны в качестве подарка, а также нередко даются чиновникам в благодарность за оформление контракта или устройство на работу. Люди готовы платить 10 долларов за пачку, а иногда и всю ночь могут прождать у магазина, чтобы купить эти сигареты. Специальные издания этих сигарет продаются за 50 долларов пачка. Одна рекламная кампания назвала их “самыми эксклюзивными с
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: давай закурим ...

#199 Сообщение kor » 29 ноя 2017, 14:20

ПолиАндр писал(а):
27 ноя 2017, 14:52
Лееехаааа...прикинь...и с ними никто как оголтелые не борется.....совсем....а живут подольше нашего....прикинь...ДА ЧТО Ж МЫ ЗА СТРАНА ДУРАКОВ ТО... :cry_ing:


Китай – крупнейший в мире производитель и потребитель табака.
Это дом для четверти курильщиков в мире и они потребляют треть всех сигарет на земле. В Китае самый высокий процент курящего населения, где практически одна треть всех взрослых любит подымить.
Если даже половина населения этой страны завтра умрет по причине какого-либо природного катаклизма, то полного вымирания не будет.
А у нас каждый мужик на счету. Нужны. Очень.
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#200 Сообщение леха » 01 дек 2017, 02:55

По видео было интересно кто ж такой Кирил ,нашел http://polytika.ru/info/14002.html
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: давай закурим ...

#201 Сообщение ПластСтер » 01 дек 2017, 04:56

Вот вам
image.jpg
:-)
Звать меня, Сергей

Аватара пользователя
Iron Smile
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:54
Страна, Регион, Область: СЗФО
Город: Город дождей
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: давай закурим ...

#202 Сообщение Iron Smile » 01 дек 2017, 10:00

ПолиАндр писал(а):
22 ноя 2017, 13:23
А Вы попробуйте разок в цеху выключить приточную и вытяжную.....я же не про склад хранения....а так то да...не летают.... :hi_hi_hi: :ny_tik:
Ага, особенно когда вторичку многооборотную перерабатывают, которая обладает запахом копченых изделий...
Зато... На пенсию на 5 лет раньше!!! :ya_hoo_oo:
Кажется, вот оно, счастье!!! Ан нет, опять опыт...

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#203 Сообщение леха » 01 дек 2017, 10:16

Натыкайте пожалуйста меня носом в закон по которому экструдерщик на пять лет раньше на пенсию пойдет! ( распечатаю ,в рамку и в красный угол поставлю и всем братьям по копии сделаю) .А то что то мне подсказывает что мне фильтр от сигареты ,с фотки которая чуть повыше ,положен ,а не пенсия пораньше . :hi_hi_hi:
Спасибо деду за Победу!

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: давай закурим ...

#204 Сообщение cs-mb » 01 дек 2017, 10:28

кстати, о фильтрах, которые являются основными загрязнителями окружающей среды, производимые курильщиками.
окурки сигарет с фильтром, большинство курильщиков выбрасывают куда попало...подумаешь какая ерунда...мелочь...
за день один человек в среднем выкуривает 20 сигарет, а за год - больше 7000.
и вся эта ацетилцеллюлоза скапливается в окружающем нас пространстве...
За это сообщение автора cs-mb поблагодарили (всего 2):
лехаLawego
Рейтинг: 10%

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#205 Сообщение леха » 01 дек 2017, 11:02

Некоторые даже презервативами пользуются и выбрасывают их ,но это не вредит окружающей среде ...только потому что благодаря им не родится курильщикик ,который нанесет природе вред через фильтр.
Спасибо деду за Победу!

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: давай закурим ...

#206 Сообщение cs-mb » 01 дек 2017, 11:15

а настоящие гринписовцы их: стирают, сушат, гладят, сворачивают и используют повторно!
а "тру" гринписовцы не покупают, а находят выброшенные и...

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: давай закурим ...

#207 Сообщение ПолиАндр » 01 дек 2017, 15:50

ПластСтер писал(а):
01 дек 2017, 04:56
Вот вамimage.jpg :-)
Боюсь предположить.....я насчет переориентации...причем в массовом порядке....и куда тогда с программой поддержки материнства и деторождения....и "мужуки" будут определятся по запаху ядреного самосада....так...ну ладно...пойду за семенами... :cry_ing:
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарил:
Sergpolimer
Рейтинг: 5%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: давай закурим ...

#208 Сообщение Sergpolimer » 01 дек 2017, 16:12

ПолиАндр писал(а):
01 дек 2017, 15:50
ну ладно...пойду за семенами... :cry_ing:
Коллега, не ходите долго :ni_zia: , жизнь штука стремительная. Пока будешь мониторить рынок семян, другой - родные тапки сносит :-):

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: давай закурим ...

#209 Сообщение Sergpolimer » 01 дек 2017, 16:20

Кстати, сегодня в первый раз попробовал подымить электронной сигаретой.
Позднее, выкурил обычную, магазинную.
Только после этого понял, что обе эти штучки - полная дрянь.
Надо бросать, не смотря на изображения на пачках
За это сообщение автора Sergpolimer поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#210 Сообщение леха » 01 дек 2017, 16:48

а я на днях выкурил самосад ,желированный и ферментированный ... магазинные сигареты отдыхают .
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Sergpolimer
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей