Эх......

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
KazaK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#31 Сообщение KazaK » 14 дек 2014, 10:44

Максим Викторович писал(а):Тему концентратов антипиренов прорабатывали еще в 2007 - не взлетело, рынок Украины маленький, а на международный кишка тонка оказалась.
Никогда не думали об этом,выпускали композиции, а тут появился потенциальный потребитель с большим для нас объемом.
В качестве композиции мы бы не потянули по объему вот и появилась идея поработать над выпуском концентратов.

Провели испытания, подобрали рецептуры,подготовили ТУ, нашли поставщиков химии и тут :ps_ih:

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#32 Сообщение Maks42 » 14 дек 2014, 11:42

Yo'q urush!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#33 Сообщение Maks42 » 14 дек 2014, 12:30

Я тоже очень люблю российское государство (депутаты, правительство, чиновники...), которые хранят все сбережения в валюте и каждый день радуются увеличению рублевой стоимости капитала. А экономическую панику пытаются заглушить патриотической пропагандой и очень важными новостями, типа "Кошка-гурман из Владивостока может быть беременна". В качестве экономического маркера я использую рублевую стоимость гривны, рекомендую полюбопытствовать на динамику за этот год. Возвращение гривны к дореволюционному курсу показывает, что все беды для и так бедной Украины и падение нефти и экономические санкции для богатой России нанесли практически одинаковый ущерб.
Интересно, кто из участников форума после олимпиады ездил в Сочи на лыжах кататься. Сейчас самое время лишние деньги в ДНР/ЛНР, Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье, Крым и т.п. вбухивать, керченский мост построить, построить поля и ЧМ по футболу в 2018 году провести...
Yo'q urush!

KazaK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#34 Сообщение KazaK » 14 дек 2014, 17:15

Может быть никто и не ездил кататься в Сочи......
Наверно многие чиновники действительно хранят деньги в $..........
Но я оптимист, я считаю что в Россию можно, и НУЖНО, верить!
А когда все против,все ругают и т.д., я даже не знаю...... Не правильно это как-то, Господа
Последний раз редактировалось KazaK 14 дек 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#35 Сообщение Maks42 » 14 дек 2014, 18:15

Я люблю Россию, но отделяю ее клептократического российского государства, которое довело Россию до Эх......
Мы сейчас формально страна-агрессор, у нас не осталось союзников (разве что Сербия), даже страны, входящие в ТС, стараются дистанцироваться от нас и нашей политики, нельзя воевать против всех. Санкции, которые наше государство ввело против ряда ведущих стран вышли боком нашему же населению, так как европейские продукты через вторые руки все равно попадают на наш рынок, только стоят теперь дороже.
Что-то подобное было при развале великой Российской Империи, потом при развале великого СССР, делайте выводы Господа...
Последний раз редактировалось Maks42 14 дек 2014, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Yo'q urush!

KazaK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#36 Сообщение KazaK » 14 дек 2014, 18:19

Макс, мы страна агрессор ?! Наверно еще и единственная в Мире ?

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#37 Сообщение Maks42 » 14 дек 2014, 18:21

А кто еще в недавнем времени аннексировал территорию сравнимую с Крымом? Я не говорю о справедливости или несправедливости этой аннексии, я говорю о чисто формальной стороне вопроса.
Последний раз редактировалось Maks42 14 дек 2014, 18:27, всего редактировалось 2 раза.
Yo'q urush!

KazaK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#38 Сообщение KazaK » 14 дек 2014, 18:23

А давайте Америке нефть даром отдавать ? Вообще никаких санкций не будет против нас, а еще лучше с Китаем передеремся, уверяю мы тогда вообще будем самые молодцы в мире, амеры нас на руках носить будут.
Агрессоры мы........... ну ну

KazaK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#39 Сообщение KazaK » 14 дек 2014, 18:25

Maks42 писал(а):А кто еще в недавнем времени аннексировал территорию сравнимую с Крымом? Я не говорю о справедливости или несправедливости этой аннексии, я говорю о чисто формальной стороне вопроса.
Очень больно читать Ваши слова........
Боюсь что мир во всем мире наступит еще не скоро а до тех пор может быть будем делать так чтобы базы НАТО были всеже подальше от наших границ. Как думаете ?

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эх......

#40 Сообщение Alexbux1 » 14 дек 2014, 18:28

KazaK писал(а):Может быть никто и не ездил кататься в Сочи......
Наверно многие чиновники действительно хранят деньги в $..........
Но я оптимист, я считаю что в Россию можно, и НУЖНО, верить!
Помнится у Булгакова, профессор Преображенский, для борьбы с разрухой рекомендовал перестать распевать мантры "долой разруху " а просто навести порядок в сортирах, и перстать гадить мимо .... . Всего то надо было работать . Под " работать" подразумеваю высшее управление, ибо как внизу не убивайся при отсутствии нормально организации это будет ниочём . Сколь угодно выстраивай кайдзен или ещё какую систему у себя на производстве, а работать ты будешь в условия существующей за воротами экономики. А модель то была и есть гнилая.
Можно только надеятся что у некоторых господ наступит небольшое отрезвление ибо . Пару лет назад со старым знакомым, коммерсантом, зашла речь о том ,что происходит в экономике вообще ,и в целом ,о коррупции, отсутствии отечественного производства по ключевым позициям как то машиностроение в частности станкостроении т.д.. На моё замечание что это выдет сильно боком услышал следующее , мы нефть производим ,нафига нам чего там ещё. Напомним человеку что он занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимостю а не нефтью . На вопрос что будет если нефть просядет и его недвижимость поползёт в цене сильно в низ с вытекающими последствиями , услышал -- " Да нефть упасть уже неможет и недвижимоть моя дешевле нестанет ". (причём речь шла о цене в конвертируемой валюте). Несказать что человек большой буржуй но с натяжкой можно отнести к $миллионерам , было можно . Сейчас уже нет думаю. Вот при оказии напомню ему ту беседу . А самое фиговое что это была основная точка зрения всех бырыг. Может таки будут у людей какие выводы .
А деньги, если они были :hi_hi_hi: я тоже в валюте всегда хранил, . если сбережения держать .А на текущее в рублях.

KazaK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#41 Сообщение KazaK » 14 дек 2014, 18:31

Господа, не смотрели фильм Оливера Стоуна "Не рассказанная история США" ?
Мягко говоря даже я не ожидал такого фильма, так вот там про агрессию и холодную войну рассказывают, не согласны с автором ?

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эх......

#42 Сообщение Alexbux1 » 14 дек 2014, 18:35

Maks42 писал(а):Я люблю Россию, но отделяю ее клептократического российского государства, которое довело Россию до Эх......Что-то подобное было при развале великой Российской Империи, потом при развале великого СССР, делайте выводы Господа...
Вот это то сейчас и пугает , ибо при дальнейшем развале без локальных как минимум войнушек вряд ли обойдётся. Многие просто нехотят об этом думать .

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#43 Сообщение Maks42 » 14 дек 2014, 18:41

Нефти у Америки и своей хватает, да и с Китаем они скорее дружат.
Если бы не Крым, НАТО и дальше продолжало бы потихоньку умирать.
Меньше смотрите российские новостные программы или хотя бы иногда чередуйте их с Euronews.
Оливера Стоуна я очень уважаю, только не надо путать геополитику, которой важно и нужно заниматься, и тупую геоагрессию, которая никогда ни к чему хорошему не приводила. В качестве примера можно посмотреть на Северную Корею, у которой экономика на нуле, но при этом они все патриоты, очень гордятся и всем грозят своей армией и едреной бомбой.
Что-то захотелось вернуться к концентратам антипиренов :-):
Yo'q urush!

KazaK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#44 Сообщение KazaK » 14 дек 2014, 18:42

Alexbux1 писал(а):
KazaK писал(а):Может быть никто и не ездил кататься в Сочи......
Наверно многие чиновники действительно хранят деньги в $..........
Но я оптимист, я считаю что в Россию можно, и НУЖНО, верить!
Помнится у Булгакова, профессор Преображенский, для борьбы с разрухой рекомендовал перестать распевать мантры "долой разруху " а просто навести порядок в сортирах, и перстать гадить мимо .... . Всего то надо было работать . Под " работать" подразумеваю высшее управление, ибо как внизу не убивайся при отсутствии нормально организации это будет ниочём . Сколь угодно выстраивай кайдзен или ещё какую систему у себя на производстве, а работать ты будешь в условия существующей за воротами экономики. А модель то была и есть гнилая.
Можно только надеятся что у некоторых господ наступит небольшое отрезвление ибо . Пару лет назад со старым знакомым, коммерсантом, зашла речь о том ,что происходит в экономике вообще ,и в целом ,о коррупции, отсутствии отечественного производства по ключевым позициям как то машиностроение в частности станкостроении т.д.. На моё замечание что это выдет сильно боком услышал следующее , мы нефть производим ,нафига нам чего там ещё. Напомним человеку что он занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимостю а не нефтью . На вопрос что будет если нефть просядет и его недвижимость поползёт в цене сильно в низ с вытекающими последствиями , услышал -- " Да нефть упасть уже неможет и недвижимоть моя дешевле нестанет ". (причём речь шла о цене в конвертируемой валюте). Несказать что человек большой буржуй но с натяжкой можно отнести к $миллионерам , было можно . Сейчас уже нет думаю. Вот при оказии напомню ему ту беседу . А самое фиговое что это была основная точка зрения всех бырыг. Может таки будут у людей какие выводы .
А деньги, если они были :hi_hi_hi: я тоже в валюте всегда хранил, . если сбережения держать .А на текущее в рублях.
Согласен с Вами, работать надо, работать на местах.И то что в подъездах грязно не амеры виноваты, согласен с Вами. Пробовать создавать что-то самим. но это вопросы внутренней политики, внутреннего устройства. В данном вопросе я тоже не согласен со многим. Хотя "чинуш" к нам не забрасывают, сами значит такие.

Но простите, когда касаются вопросов внешней политики, я считаю, что все должны быть едины. А когда наши же граждане считают нас же агрессорами за возвращенный Крым это уже перебор, имхо.

Только Амеры правы, все остальные нет. Самим не смешно ?

Помните анекдот ? "А у Вас еще нет демократии ? Тогда мы летим к Вам"

Хорошо изделие проекта "Борей" лежит себе спокойно под Сев.Полюсом, всегда на страже

KazaK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#45 Сообщение KazaK » 14 дек 2014, 18:44

Maks42 писал(а):Нефти у Америки и своей хватает, да и с Китаем они скорее дружат.
Если бы не Крым, НАТО и дальше продолжало бы потихоньку умирать.
Меньше смотрите российские новостные программы или хотя бы иногда чередуйте их с Euronews.
Оливера Стоуна я очень уважаю, только не надо путать геополитику, которой важно и нужно заниматься, и тупую геоагрессию, которая никогда ни к чему хорошему не приводила. В качестве примера можно посмотреть на Северную Корею, у которой экономика на нуле, но при этом они все патриоты, очень гордятся и всем грозят своей армией и едреной бомбой.
Что-то захотелось вернуться к концентратам антипиренов :-):

Если я показался резким, прошу простить, со мной такое бывает в подобных вопросах. Я не хотел таковым показаться. Простите Господа.

KazaK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#46 Сообщение KazaK » 14 дек 2014, 18:47

Но вот последнее, позвольте

нефти своей хватает-то хватает, вот только зачем тратить свою когда можно забрать чужую ? У меня друг работает в Шлюме в Аравии. Так вот когда нефть стоила по 110$ за баррель он говорил мне что Аравия продает США по 40.
Когда король захотел подкорректировать цену, он внезапно умер. Брат стал новым королем, нефть опять пошла по 40 в США

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#47 Сообщение Maks42 » 14 дек 2014, 18:50

KazaK писал(а):Но простите, когда касаются вопросов внешней политики, я считаю, что все должны быть едины. А когда наши же граждане считают нас же агрессорами за возвращенный Крым это уже перебор, имхо.
Я не житель Крыма и не могу говорить от их лица, но, как я писал выше, я не говорю о справедливости или несправедливости этого присоединения, я говорю о чисто формальной стороне вопроса, а формально юридически это называется аннексия, а страна занимающаяся аннексией чисто формально юридически называется агрессор.
Последний раз редактировалось Maks42 14 дек 2014, 19:02, всего редактировалось 3 раза.
Yo'q urush!

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эх......

#48 Сообщение Alexbux1 » 14 дек 2014, 18:53

Я вообще не являюсь западником и убеждён что ждать блага и печенек оттуда глупо . Дадут на рупь отдашь на два . Только есть ощущение, что существующая власть работает как раз таки на запад , судя по результатам . Ну или так глупа и наивна что ее имеют(западные партнёры) в любой ситуации, себе на благо.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#49 Сообщение Maks42 » 14 дек 2014, 18:57

KazaK писал(а):Только Амеры правы, все остальные нет. Самим не смешно?
Как я писал выше, важно и нужно заниматься геополитикой, только не стуча каблуком по столу и не засылая вежливых людей в Крым. Надо бить американцев их же оружием, тонко и точно, не нарушая международное право, например так
KazaK писал(а):нефти своей хватает-то хватает, вот только зачем тратить свою когда можно забрать чужую ? У меня друг работает в Шлюме в Аравии. Так вот когда нефть стоила по 110$ за баррель он говорил мне что Аравия продает США по 40.
Когда король захотел подкорректировать цену, он внезапно умер. Брат стал новым королем, нефть опять пошла по 40 в США
или так могут только американцы, а у нас уже ума не хватает...
Yo'q urush!

Аватара пользователя
Iron Smile
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:54
Страна, Регион, Область: СЗФО
Город: Город дождей
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Эх......

#50 Сообщение Iron Smile » 14 дек 2014, 19:23

Сдается мне весь этот задор и пафос - полная ерунда. Правителям надо что то говорить, вот и говорит. Порою невпопад, но что же, нам не привыкать читать между строк.
У большинства возникает мысль "что делать?", а вторая " кто виноват?". Ну уж точно не на баррикады идти. Придешь, затем по мордасам схлопочешь, а власть опять скажет "сам дурак".
Пришел к выводу нет, не ноги делать... ))) а не обращать внимания, смотреть меньше на ночь зомбоящик (помнится опять же профессор Преображенский с советскими газетами), ну и работать. Не покладая наших заполимереных рук и голов...
Кажется, вот оно, счастье!!! Ан нет, опять опыт...

Аватара пользователя
Iron Smile
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:54
Страна, Регион, Область: СЗФО
Город: Город дождей
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Эх......

#51 Сообщение Iron Smile » 14 дек 2014, 19:26

Я очень жду новогоднюю речь Путина.
Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты.
Кажется, вот оно, счастье!!! Ан нет, опять опыт...

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#52 Сообщение Maks42 » 14 дек 2014, 19:33

:-) ;;-))) :bra_vo:
Yo'q urush!

KazaK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#53 Сообщение KazaK » 14 дек 2014, 20:24

Iron Smile писал(а):Я очень жду новогоднюю речь Путина.
Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты.
;;-))) ;;-))) ;;-)))

Смех сквозь слезы, как говорится.
Последний раз редактировалось KazaK 14 дек 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

KazaK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#54 Сообщение KazaK » 14 дек 2014, 20:27

10 раз прошу простить, но еще 5 копеек по поводу Крыма, если позволите.
Друзья ездили в Крым. Говорят что по улицам ходят местные в футболках "Своих не бросаем".
Макс, чтобы я заснул спокойно, прошу Вас сформулировать чисто формально как называется внешняя политика США

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эх......

#55 Сообщение Alexbux1 » 14 дек 2014, 20:32

Iron Smile писал(а):ну и работать. Не покладая наших заполимереных рук и голов...
Тут вспоминается Оруэлл тот самый который Джордж. помнится в одном его известном произведении был персонаж "Конь" который вкачестве выхода из сложных ситуаций всегда говорил ,что нужно нам больше работать, и работал больше.... . Пал бедолага, в конце концов , уработался.

KazaK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#56 Сообщение KazaK » 14 дек 2014, 20:35

"Суровые годы уходят в борьбе за свободу страны за ними другие приходят, они будут тоже трудны" лучше и не скажешь
Засучивать рукава, продолжать как говорят мои друзья "варить пластиковую кашу" и "Придем к изобилию" !

Аватара пользователя
Iron Smile
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:54
Страна, Регион, Область: СЗФО
Город: Город дождей
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Эх......

#57 Сообщение Iron Smile » 14 дек 2014, 21:04

Alexbux1 писал(а):
Iron Smile писал(а):ну и работать. Не покладая наших заполимереных рук и голов...
Тут вспоминается Оруэлл тот самый который Джордж. помнится в одном его известном произведении был персонаж "Конь" который вкачестве выхода из сложных ситуаций всегда говорил ,что нужно нам больше работать, и работал больше.... . Пал бедолага, в конце концов , уработался.
Коллега, а вы предлагаете все бросить и ждать что из этого получится? Ну или сходить помайданить... Некоторые уже помайданили...
Только и остается, пахать смиренно дальше.
Кажется, вот оно, счастье!!! Ан нет, опять опыт...

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эх......

#58 Сообщение Alexbux1 » 14 дек 2014, 21:58

Я не предлагаю все бросить , я предлагаю не забывать что от работы кони дохнут..... . А если серьёзно то пока не будет порядка в управлении, работать мы будем в таком бедламе(я о общей экономической ситуёвине ).

Аватара пользователя
Iron Smile
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:54
Страна, Регион, Область: СЗФО
Город: Город дождей
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Эх......

#59 Сообщение Iron Smile » 15 дек 2014, 09:37

Alexbux1 писал(а):Я не предлагаю все бросить , я предлагаю не забывать что от работы кони дохнут..... . А если серьёзно то пока не будет порядка в управлении, работать мы будем в таком бедламе(я о общей экономической ситуёвине ).
началось... Слезы, сопли...
Те, кто пережил 90-е, уже сложно чем-то испугать. Ну подтянем на одну дырку ремни, подумаем в очередной раз, как "оптимизироваться", раздавим, с корешами пузырек - поплачемся на жизнь, ну и опять - за лямку и пахать. Кони от работы может и дохнут, а нам не привыкать. Мы же не кони.
Кажется, вот оно, счастье!!! Ан нет, опять опыт...

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Эх......

#60 Сообщение Maks42 » 15 дек 2014, 09:38

KazaK писал(а):Макс, чтобы я заснул спокойно, прошу Вас сформулировать чисто формально как называется внешняя политика США
США успешно воплощает в жизнь доктрину американской глобальной гегемонии, а мы, вместо того, чтобы объединять вокруг себя противников этой политики, ей всячески помогаем. С этого года в мировой политике мы выступаем в роли этакого ренегата-отщепенца-агрессора, против которого США объединяет все цивилизованные страны.
Quod licet Jovi non licet bovi Не надо путать или ассоциировать себя с успешно разваленным американцами СССР, которого они реально боялись и который был реальной основой биполярного мира. СССР был больше, умнее, мощнее и у него было множество союзников и военных баз за рубежом. А мы сейчас похожи на слона в посудной лавке или скорее на обезьяну с гранатой.
Yo'q urush!

Закрыто

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей