Почему плохо живём.

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
st_alexander
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:53
Страна, Регион, Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Почему плохо живём.

#2041 Сообщение st_alexander » 20 мар 2019, 12:03

kor писал(а):
20 мар 2019, 10:30
st_alexander писал(а):
19 мар 2019, 23:56


Вы считаете, трусы лучше не менять?
Не вижу смысла менять одни грязные трусы на другие, простите за грубость.
А Вы "чистые трусы", имеется ввиду именно сам механизм существования такого огромного государства, как наше, где-нибудь видели? Может быть, я не
не в курсе событий, но никакая партия, ни программы Кудрина, Глазьева не рассказывают нам, как должна развиваться экономика через развитие каждого гражданина. Вот макроэкономика - это пожалуйста. Повторяют бесценный западный опыт.
А у нас задачи-то другие. Макроэкономика после социализма была такой, что уже и развивать не надо.
Поменяли олигархов на государственных людей. Что-нибудь изменилось?
Поменять государственных людей на олигархов?
Или на кого? Вы знаете?
Сменяемость власти означает сменяемость организации государственной системы, как идеи.
Если бы она у кого-нибудь была, то это событие давно бы уже произошло.
А я думаю, что не созрели мы. Возможно, умрем от перитонита.
Я думаю Вы не в своем веке живете. Вам бы подошло все что до 1861.

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Почему плохо живём.

#2042 Сообщение леха » 26 мар 2019, 17:13

Что же касается «Единой России», то там есть разные люди, но в большинстве своем это лучшие люди России. Нравится это кому-то или нет, но это действительно так. И авторитет президента и председателя правительства тоже имеют очень большое значение. Другое дело, что сегодня предпринимаются попытки власть дискредитировать. Но мы прекрасно понимаем, откуда исходят эти попытки, и знаем, что они связаны и с деятельностью «пятой колонны», и с т.н. «троянским конем». Проблем в стране хватает, а для этих сил гиперболизировать наши проблемы и расшатывать ситуацию – это лучше всего.
Я что то не совсем понял... фейки запретили или нет? А лучшие люди это как?
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Lawego
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2043 Сообщение Lawego » 26 мар 2019, 22:13

леха писал(а):
26 мар 2019, 17:13
Что же касается «Единой России», то там есть разные люди, но в большинстве своем это лучшие люди России. Нравится это кому-то или нет, но это действительно так. И авторитет президента и председателя правительства тоже имеют очень большое значение. Другое дело, что сегодня предпринимаются попытки власть дискредитировать. Но мы прекрасно понимаем, откуда исходят эти попытки, и знаем, что они связаны и с деятельностью «пятой колонны», и с т.н. «троянским конем». Проблем в стране хватает, а для этих сил гиперболизировать наши проблемы и расшатывать ситуацию – это лучше всего.
Я что то не совсем понял... фейки запретили или нет? А лучшие люди это как?
Совершенно согласен с Лёхой!
Раньше я тоже не однократно критиковал Единую Россию.
Однозначно критика была не конструктивной, по польшому счёту веть действительно - лучшие у руля!
Вчера когда форум не работал, в гости приезжали спортцмены, борцы тяжеловесы. Пили чай и обсуждали перспективы развития страны.
Понял не может всё быть хорошо везде. Вот например у меня есть горячая вода и отопление, а ведь у когото этого нет.
Я пользуюсь интернетом, а ведь в некоторых регионах мира люди не знают где купить жетоны для таксофона.
Всё в жизни относительно. И с чем не поспорить уж точно, так это с тем что нам с Вами лучше переписываться здесь в онлайне, чем там, с помощью верёвочной почты.
Спасибо российским спортцменам, к сожалению не знаю их имен и отчества и названия клуба который они представляли.
За это сообщение автора Lawego поблагодарили (всего 2):
st_alexanderMaks42
Рейтинг: 10%
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2044 Сообщение Lawego » 26 мар 2019, 22:19

P.S. Перепечатка из книги современных авторов. Любое совпадение с реальными судьбами героев случайно.
Профессионалы выбирают лучших.

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Почему плохо живём.

#2045 Сообщение леха » 27 мар 2019, 07:59

Лучшие люди, как я понимаю, не могут деградировать так как из за своей лучшести могут только улучшатся.Нравится это кому-то или нет, но лучшие люди увеличели пенсионный возраст. Улучшение лучших приведёт к большему повышению пенсионного возраста и в момент кода улучшается будет некуда то вообще пенсию отменят. Нет? Возможно что причина непонимания зарыта в разнице понимания что такое хорошо и что такое плохо у " человека обыкновенного" и "человека лучшего" (того который лучше "человека обыкновенного")? Окей гугл : как лехе в едро вступить?
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Почему плохо живём.

#2046 Сообщение kor » 27 мар 2019, 09:39

Зачем, особенно по весне, вступать во что-то? Лучше бросить курить и таки пережить наилучших. Нам с Вами будет веселее.
За это сообщение автора kor поблагодарил:
Woolfy
Рейтинг: 5%
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Почему плохо живём.

#2047 Сообщение леха » 27 мар 2019, 10:10

Большое человеческое спасибо за заботу и действительно реальность на сегодня такова ( спасибо лучшим людям) что я жить просто обязан долго, вернее не долго, а дольше супруги. Ей без меня не выжить.
А вступить нужно умственно чтоб выйти так как это членство противоречит чести, патриотизму, порядочности..., в моём понимании.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Почему плохо живём.

#2048 Сообщение леха » 27 мар 2019, 10:55

Из последнего : женщинам, работающим на селе, планируют увеличить продолжительность рабочего времени. Как на это должен реагировать обычный нормальный мужик? А что решат лучшие люди?
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2049 Сообщение Maks42 » 27 мар 2019, 16:16

Жительницам российских сел могут продлить рабочий день
Сейчас они трудятся 36 часов в неделю, а не 40, как все остальные (4 часа заложены на домашнее хозяйство), но получают полную зарплату.
А кому что не нравится, см. ниже.
Посмеявшихся над зарплатами сотрудниц роддома вынудили уволиться
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 785 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2050 Сообщение ПластСтер » 27 мар 2019, 17:43

Maks42 писал(а):
27 мар 2019, 16:16
Жительницам российских сел могут продлить рабочий день
Сейчас они трудятся 36 часов в неделю, а не 40, как все остальные (4 часа заложены на домашнее хозяйство), но получают полную зарплату.
А кому что не нравится, см. ниже.
Посмеявшихся над зарплатами сотрудниц роддома вынудили уволиться
Максим, врут, они сами написали заявления. Так как слушать сказки, зная правду, крайне сложно. А когда при тебе говорят, что ты зарабатываешь 40000 рублей, а ты знаешь, что получаешь только 15000, создается резонный вопрос...., а в ответ их послали...
Звать меня, Сергей

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 785 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2051 Сообщение ПластСтер » 27 мар 2019, 18:07

Денег нет.jpg
Вложения
IMG_7053-21-03-19-16-12.JPG
IMG_7051-21-03-19-16-12.JPG
IMG_7050-21-03-19-16-12.JPG
IMG_7049-21-03-19-16-12.JPG
IMG_7048-21-03-19-16-12.JPG
За это сообщение автора ПластСтер поблагодарил:
sedoykornet
Рейтинг: 5%
Звать меня, Сергей

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Почему плохо живём.

#2052 Сообщение kor » 28 мар 2019, 10:05

Maks42 писал(а):
27 мар 2019, 16:16
Посмеявшихся над зарплатами сотрудниц роддома вынудили уволиться[/url]
Важные люди с умным видом будут разбираться в сложной ситуации :bra_vo: Давеча все-таки решила полюбопытствовать на примере медицины, как же это у нас получается, что доходы от их деятельности приватизируются, а расходы национализируются. Оказалось, что по схеме, которая очень удобна, чтобы чиновникам суммы для отчета считать, отчисления граждан на ОМС и дотации из местных бюджетов сходятся в одном территориальном фонде. А фонд имеет право инвестировать(!!!) средства в частные компании. Здорово придумано. Незаработанные деньги совершенно официально можно вкладывать! Ну, если не получилось, ничего страшного, а, если получится - вот выгода-то!
За это сообщение автора kor поблагодарили (всего 6):
st_alexanderлехаMaks42FigaroWoolfyLawego
Рейтинг: 30%
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Почему плохо живём.

#2053 Сообщение леха » 28 мар 2019, 10:38

Меня так сильно торкнуло и не отпускает ни как известие о лучших людях в едре. Как бы раздобыть этот список!!  А то вон вроде лучший, ордена, звания учёные, а хвать и орестовали за воровство.  Например сегодня в новостной строке яндекс новость про то как очередного замели... Разный значит, ( обычный член партии), но как их различать то? Или никак? Список нужен. :dan_ser:
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#2054 Сообщение Woolfy » 28 мар 2019, 17:54

леха писал(а):
28 мар 2019, 10:38
...Список нужен. :dan_ser:
Легко найдёте в сети под названием "ПЖиВ". Но достоверность списка менее 100%... :hi_hi_hi:
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2055 Сообщение Lawego » 28 мар 2019, 21:49

Слышал, в конце года доллары отменят, может потому и метут?
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 785 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2056 Сообщение ПластСтер » 29 мар 2019, 05:50

Помните древнюю поговорку: Всё что ни делается, делается к лучшему. А теперь она звучит так: Все что не делается, делается если КОМУ-ТО надо.
За это сообщение автора ПластСтер поблагодарил:
Alexandr1989
Рейтинг: 5%
Звать меня, Сергей

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Почему плохо живём.

#2057 Сообщение леха » 29 мар 2019, 10:20

Вот и я всю голову себе сломал а понять не могу кому всё это надо? Бред конечно, но возможно что правящую партию умышленно дескридитируют сами члены партии - это часть плана удержания реальной власти. Способы от законов до высказывания отдельных членов , вероятно луче бы сказать индувидумов( правильно слово написал?),чтоб это как оскорбление не выглядело. Ер уже не спасти, а левый разворот смерть для них, хотя какой нафик левый!!! Название одно. Вобщем для сохранения реальной власти нужна новая партия, которая вероятно сработает по принцыпу развенчания культа личности, а ер просто принесут в жертву. Бред? Метут - это просто лучшие силу набрали, раскололись на , воюют про меж собой за лехины одобрямсы... Нет?
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
zhdanoff888
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Пермь
Откуда: zhdanoff888@yandex.ru
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2058 Сообщение zhdanoff888 » 29 мар 2019, 10:27

леха писал(а):
29 мар 2019, 10:20
Вот и я всю голову себе сломал а понять не могу кому всё это надо? Бред конечно, но возможно что правящую партию умышленно дескридитируют сами члены партии - это часть плана удержания реальной власти. Способы от законов до высказывания отдельных членов , вероятно луче бы сказать индувидумов( правильно слово написал?),чтоб это как оскорбление не выглядело. Ер уже не спасти, а левый разворот смерть для них, хотя какой нафик левый!!! Название одно. Вобщем для сохранения реальной власти нужна новая партия, которая вероятно сработает по принцыпу развенчания культа личности, а ер просто принесут в жертву. Бред? Метут - это просто лучшие силу набрали, раскололись на , воюют про меж собой за лехины одобрямсы... Нет?
У электората есть большой запрос на публичные типа "зачистки". Поэтому их "дают" и заодно поляну "зачищают".
Иначе как ещё пар выпускать активной части обывателей ?
За это сообщение автора zhdanoff888 поблагодарили (всего 2):
Maks42Woolfy
Рейтинг: 10%
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2059 Сообщение Бегемот » 29 мар 2019, 11:58

Resizer_15538493914110.jpg
За это сообщение автора Бегемот поблагодарили (всего 3):
Maks42ПластСтерWoolfy
Рейтинг: 15%
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Аватара пользователя
dedaborja
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Воронеж
Откуда: Колыма
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Почему плохо живём.

#2060 Сообщение dedaborja » 30 мар 2019, 00:43

Бегемот писал(а):
29 мар 2019, 11:58
Resizer_15538493914110.jpg
В 90-е перед выборами была такая газетенка "Не дай Бог" - этот монтаж, похоже, оттуда. Действовало на подкорку, голосовали, как надо. Это потом начали считать, сколько миллионов в эти проклятые 90-е там и осталось. Архивы сталинских времен до сих пор не открыты (не считая явно фальсифицированных). Не странно ли? Был бы компромат - открыли бы и использовали на всю катушку. Ан, нет. Были репрессии? - Были.
Моё мнение. Такой исторический расклад вышел. Императивы времени и обстоятельств. Усатый сказал же: не преодолеем столетнее отставание от запада, не пробежим их за десять лет - нас сомнут. Репрессии- это насильственное создание трудовой армии для решения задач индустриализации в условиях отсутствия ресурсов.
За это сообщение автора dedaborja поблагодарил:
Figaro
Рейтинг: 5%

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2061 Сообщение Maks42 » 30 мар 2019, 10:36

Обычно так пишут те, кого не зацепило или у кого деды были стукачами или вертухаями. Моих дедов не зацепило, но я читал донос, который одно г-но написало на моего деда, могли посадить, а могли и расстрелять.
В первую очередь это была борьба за власть, а уже во вторую очередь все остальное, рекомендую почитать первоисточники.
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2062 Сообщение Maks42 » 30 мар 2019, 11:22

Yo'q Urush!

Аватара пользователя
dedaborja
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Воронеж
Откуда: Колыма
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Почему плохо живём.

#2063 Сообщение dedaborja » 30 мар 2019, 12:01

Maks42 писал(а):
30 мар 2019, 10:36
...В первую очередь это была борьба за власть, а уже во вторую очередь все остальное, рекомендую почитать первоисточники.
Первоисточники? Порекомендуйте, какие. Доклад Хрущева на XX съезде, а также закрытое письмо партийным организациям я читал. В чём Вы правы: и борьба за власть, как сейчас говорят, элит, и доносы и много что ещё . Мой взгляд базируется, прежде всего, на рассказах людей переживших Гулаг. Среди них были всякие. Были такие, которые сажали, а потом сели сами. Большинство - обычные бедолаги из всех слоев общества. Я среди них родился и жил. Хотя и мысли нет, что обладаю знанием в последней инстанции. Просто примите и будем ждать открытия документов Госархива тех лет.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2064 Сообщение Maks42 » 30 мар 2019, 12:15

http://www.pereplet.ru/history/Author/R ... glav9.html можно верить, можно не верить, но я не нашел противоречий с архивными документами.
Yo'q Urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Почему плохо живём.

#2065 Сообщение леха » 30 мар 2019, 12:40

Никакие исторические расклады не могут оправдать репрессии. Ноги попытки оправдания и героизации сталина растут из реалии дня сегодняшнего,точно так же как героизации Петра первого перед правлением сталина. Цель - оправдывает средства? Цель не должна быть ложной. Чтоб запад не смял наш народ Сталин смял его сам и гореть ему за это вечно в аду, вечно. Но важен сегодняшний день, а что у нас происходит сегодня? Возьмём мужика который пикет на красной площади провел по поводу своей низкой зарплаты, к примеру. Штрафанули за нарушение закона, уволили с работы. Страшно? Мне страшно что весь российский народ не устроил в знак протеста одиночный пикет, митинг разрешённый или неразрешённый каким то чиновником, реально страшно что народ запуган. Закон святое дело, но закон это мораль условие выживания и счастья большинства. Кто написал такой закон? Цель оправдывает средства? Закон написала власть, но власть пренадлежит народу. А пренадлежит ли? Это очень важный вопрос. Ведь они могут написать абсолютно любой закон. Оскорбление чувств верующих, власти, да любой. А тот мужик который сказал что маленькая пенсия у алкашей и лодырей... из партии выгнали, с должности сняли, не тех кто аналогично думает, а того кто ляпнул. Страх и беспомощность условие веры в сильную справедлив руку. Зачем талант, честь, справедливость, ум, порядочность,свобода? Проще же оправдать сильную руку пропагандой, целью... только нужно понимать что цели руки и ваши могут и не совпадать.
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 2):
Maks42Woolfy
Рейтинг: 10%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 785 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2066 Сообщение ПластСтер » 30 мар 2019, 15:27

За это сообщение автора ПластСтер поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Звать меня, Сергей

Аватара пользователя
Kirilliq
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2067 Сообщение Kirilliq » 02 апр 2019, 11:29

Maks42 писал(а):
30 мар 2019, 11:22
Песня-то кажется А. Галича на стихи Ю.Алешковского. Высоцкого нарисовали зря.
Изображение
Driving Success.Together

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2068 Сообщение Maks42 » 02 апр 2019, 13:01

Вроде я еще голос Высоцкого не забыл.
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#2069 Сообщение Woolfy » 02 апр 2019, 14:23

Мне кажется, автор - Галич. Но песню можно считать "народной".
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2070 Сообщение Maks42 » 02 апр 2019, 15:41

Пожилых россиян сочли проблемой для бюджета страны
В части реформы здравоохранения речь идет об ограничении условий предоставления бесплатной медицинской помощи — в рамках такой практики услуги массового здравоохранения софинансируются, бесплатным остается дорогостоящее лечение. В 2017 году президент России Владимир Путин уже предлагал поразмыслить над оказанием отдельных медицинских услуг с привлечением софинансирования.
Yo'q Urush!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей