Почему плохо живём.

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Почему плохо живём.

#1651 Сообщение kor » 26 ноя 2018, 09:28

Maks42 писал(а):
25 ноя 2018, 21:21
Рогозин бьёт все рекорды: Роскосмос рекордсмен по масштабам финансовых нарушений https://tass.ru/ekonomika/5832595
Смею полагать, что не все.
Как думаете, сколько будет стоить обычный ученический стол для школы?
Вы не поверите - недавно сборщик мебели мне сказал, что подписал бумагу на 100 т.р/шт для обычной школы, а ему красная цена - 1,5 т.р. (это наши цены).
Потому что деньги выделили в Москве, заказчик живет в "где-то в Подмосковье", изготовитель в Екатеринбурге, а потребитель в Ижевске. В Ижевске же нет мебельных фабрик (!), шучу, конечно. Нельзя доверять, все разворуют!
Только на бензин сколько уйдет, а на отчетность сколько?
У меня резонный вопрос, как у налогоплательщика: кто вернет разницу лично мне?
"Относиться с пониманием" к "борцам с коррупцией"?
А может, лучше законопроект в Думе принять? По столам конкретно. Чтобы ни-ни?
Потом добавить ручки, доски, стулья...
За это сообщение автора kor поблагодарили (всего 2):
WoolfyMaks42
Рейтинг: 10%
нет войне!

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Почему плохо живём.

#1652 Сообщение kor » 26 ноя 2018, 14:07

Ну, неужели кто-то посмеет брать больше, чем они?
Почему-то думаю, что основной вопрос коррупции не в психологии "могу-не могу" брать-давать взятки.
А в профессионализме.
Вот если бы при подписании контракта на строительство мусорного завода в качестве консультанта взяли участника zdanoff из Перми, то можно было бы построить пусть не 70, но гораздо больше по стране, и с нас бы не драли так много.
Никакая прокуратура, силовики и "око государево" не заменят человека, который хорошо дело знает.
нет войне!

Аватара пользователя
zhdanoff888
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Пермь
Откуда: zhdanoff888@yandex.ru
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1653 Сообщение zhdanoff888 » 27 ноя 2018, 14:06

По теме платить налог самозанятым или нет.
https://hueviebin1.livejournal.com/4274 ... mAmKdrLX4Y
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#1654 Сообщение леха » 27 ноя 2018, 16:43

Кто не платит налоги с заработка -тот вор ,а попытки оправдания из за чувства вины ,наверное.
Мне слово самозянятый как то непонутру ,почемуто.
Спасибо деду за Победу!

Тоха
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 11:03
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Россия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Почему плохо живём.

#1655 Сообщение Тоха » 27 ноя 2018, 16:45

:-(
"Российский министр назначил на руководящий пост неизвестного таджика"

Министр экономического развития Максим Орешкин назначил на должность директора Кадастровой палаты России неизвестного уроженца Таджикской ССР с опытом работы медбратом. На это обратили внимание пользователи портала Pikabu, опубликовавшие фотографии соответствующих документов.

Информация о назначении подтверждается на сайте Росреестра, к которому относится Кадастровая палата: Тухтасунов Парвиз Константинович значится в должности директора ведомства. Приказ о назначении на должность также подписан заместителем министра Викторией Абрамченко.

https://lenta.ru/news/2018/11/27/fast_and_furious/
За это сообщение автора Тоха поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%

МихалИваныч
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Почему плохо живём.

#1656 Сообщение МихалИваныч » 27 ноя 2018, 17:07

- Аня, кто это?
- Массажист.
- Ктоо?
- А что, хороший массажист. Мишу как-то прихватило и Эммануил Гедеонович его прислал.

"День выборов". Только там речь о будущем губернаторе, а тут о медбрате.
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#1657 Сообщение леха » 27 ноя 2018, 17:32

А всём беда то ? В том что человек работал медбратом? Возможно он принесёт государству в сто крат больше пользы ,чем единорос какойнибудь .
Спасибо деду за Победу!

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Почему плохо живём.

#1658 Сообщение Figaro » 27 ноя 2018, 19:31

Сидят два зека в тюрьме, мечтают. Один говорит:
- Вот выйдем мы с тобой из тюрьмы, пойдем в магазин, купим булку сдобную... Я кусь, ты - кусь, я - кусь, т ы - кусь, я кусь-кусь...
Вдруг второй зек как залепит ему по физиономии.
- За что?
- А чтобы ты, гад, два раза не кусал!

Аватара пользователя
zhdanoff888
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Пермь
Откуда: zhdanoff888@yandex.ru
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1659 Сообщение zhdanoff888 » 27 ноя 2018, 19:53

леха писал(а):
27 ноя 2018, 17:32
А всём беда то ? В том что человек работал медбратом? Возможно он принесёт государству в сто крат больше пользы ,чем единорос какойнибудь .
Удобно потом на него списать результаты какой-нибудь аферы.

На самом деле, ни место рождения ни национальность можно даже не рассматривать, но ведь человека назначают с нарушением законодательства, для высших должностей установлен порог стажа государственной службы - 4 года, как его можно наработать с августа 2016 г.?

"Требование о необходимости определенного стажа при поступлении на гражданскую службу закреплено в Федеральном законе от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», а конкретные требования к продолжительности стажа установлены Указом Президента Российской Федерации от 16 января 2017 г. № 16 "О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы".
Данным Указом установлены следующие квалификационные требования к стажу гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности для замещения:
высших должностей федеральной гражданской службы не менее четырех лет стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;"
eecb7520752b3329953d93053c6b7f94.jpg
За это сообщение автора zhdanoff888 поблагодарили (всего 3):
korлехаst_alexander
Рейтинг: 15%
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Почему плохо живём.

#1660 Сообщение kor » 27 ноя 2018, 20:38

леха писал(а):
27 ноя 2018, 17:32
А всём беда то ? В том что человек работал медбратом? Возможно он принесёт государству в сто крат больше пользы ,чем единорос какойнибудь .
Человек с медицинским образованием назначается на должность директора Кадастровой палаты.
При таком подходе Вам, Алексей, можно и стоматологом поработать.
Что же удивляться, что землю в России посчитать не могут. Кто забор вперед поставил, того и земля, главное, чтобы Вы налогов за это побольше платили.
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#1661 Сообщение леха » 27 ноя 2018, 21:05

Мало ли ,может безработный работал 8 лет на гос службе и это гостайна . А если б стоматолагом ...то единой россии скидки бы сделал .
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1662 Сообщение Lawego » 27 ноя 2018, 23:42

В следующем году выборы на Украине, так мне сегодня сказали что Царева Олега назначат уже обовсем договорились. Причем человек который сказал вроде как должен быть в теме. Не зуб за слова, а пряма всю челюсть давал. Вот поржу если так оно и будет. А Вы говорите таджика назначили на должность.
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#1663 Сообщение Woolfy » 28 ноя 2018, 06:30

zhdanoff888 писал(а):
27 ноя 2018, 19:53
...но ведь человека назначают с нарушением законодательства, для высших должностей установлен порог стажа государственной службы - 4 года, как его можно наработать с августа 2016 г.?
:ts_ss: На самом деле - он Сидоров Иван Петрович с дипломом Новосибирского института народного хозяйства. https://www.youtube.com/watch?v=Hd6EzrNlzbg
М-м-да... Поисковик выдал интересную ссылку с пародией...https://www.stihi.ru/2012/12/21/7796
За это сообщение автора Woolfy поблагодарил:
zhdanoff888
Рейтинг: 5%
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Почему плохо живём.

#1664 Сообщение kor » 28 ноя 2018, 09:27

леха писал(а):
27 ноя 2018, 21:05
Мало ли ,может безработный работал 8 лет на гос службе и это гостайна . А если б стоматолагом ...то единой россии скидки бы сделал .
Ну, так и объявляйте конкурс на должность главного стоматолога ЕР - у Вас все шансы!
Зубы же вам лечить не придется, и ответственности никакой.
А если результатов от Вашей деятельности не будет, ну, так зубы же у людей должны болеть, вот и болят. Смелей! Там много платят.
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#1665 Сообщение леха » 28 ноя 2018, 12:46

Если от инфы источника смердит национализмом ,то тут есть о чём задумался ,а не вестись в поводу . 4года ,но мне так не догма ,ктому же решённая человеком подписавшим повышение пенсионного возраста - важен результат .
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Почему плохо живём.

#1666 Сообщение kor » 28 ноя 2018, 16:38

леха писал(а):
28 ноя 2018, 12:46
важен результат .
Предположим, Вы-Максим Орешкин. Какой Вам нужен результат?
Можете не отвечать.
нет войне!

Аватара пользователя
zhdanoff888
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Пермь
Откуда: zhdanoff888@yandex.ru
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1667 Сообщение zhdanoff888 » 28 ноя 2018, 20:26

Алгоритм хорошей жизни РФ (КОНЦЕПЦИЯ).

Я вот не как не могу понять, почему Мы все время оправдываемся. Любой, кто участвовал в переговорах по бизнесу или в "разборках" и "стрелках" знает простую истину. Нельзя вести разговоры в тоне виноватого. Иначе капец, иначе ты должен.....

Есть еще один вариант, когда ты прикидываешься "идиотом" и сводишь на нет все старания оппонентов.

Вот в программах на ТВ "60 минут", "Время покажет" и тд. в том числе и у Соловьева, я неоднократно замечал, что Ковтун и др. гостьи из Украины включают "дурака" и к сожалению переигрывают наших уважаемых "экспертов". Ведь если посмотреть со стороны разговор профессора и клоуна, то через пять минут профессор будет выглядеть сто раз смешнее клоуна.

Я бы сделал бы не так. Я бы точно также включил бы "дурку". Например:

1. Американцы хотят построить систему ПРО в Европе, уверяя нас, что это против Ирана. Мы приветствуем этот шаг США. Отмечаем, что даже поможем им в этой борьбе и разместим ракеты против Ирана и ИГИЛ с целью помощи Америке на Кубе, Венесуэле и Калининграде. Объясняем америкосам просто: ИГИЛ ждет удара с Севера на Юг, а мы их обманем и ударим с Юга на Север. Общая победа !!! Ура! и тд. Пусть попробуют отмазаться.

2. Тереза Мэй совершила наезд на Нас по делу Скрипалей. Помните! Санкции, выслали дипломатов и тд. и не одного факта. Мы оправдываемся. А надо включать "дурку". Сообщить, что родственники Скрипалей рассказали, что ранее им позвонил Скрипаль-старший из Лондона и сказал, что приобрел в секретной английской лаборатории отравляющий газ "Новичек" и предложил нам узнать, где его можно выгодно продать и узнать какие цены у него на "Черкезоне"! ФСБ России перехватило эту информацию и с целью нейтрализовать Скрипаля-старшего и спасти старушку Англию от заражения направила двух агентов Петрова и Баширова. Но агенты прибыв Лондон так были поражены "красотою" окрестностей и шпилем церкви, что не успели вовремя. Скрипаль, чисто из любопытства открыл флакон. Результат мы знаем. Поэтому, учитывая, что в Англии можно свободно приобрести сильно действующие отравляющие вещества. Тереза Мэй не контролирует этот процесс, мы высылаем их посла и посла того посла и за ни следующего... Даем этой сварливой бабе 24 часа, что бы она решила судьбу лаборатории, которая торгует "Новичком". Если что мы можем помочь ей. Мы очень добрые и можем выделить "Искандер" в количестве 1 шт. Будет совершенно другая реакция на это дело.

3. Ну и с событием в Керченском проливе...
Откорректировал Админ
За это сообщение автора zhdanoff888 поблагодарил:
Woolfy
Рейтинг: 5%
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

MFS
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 13:59
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1668 Сообщение MFS » 28 ноя 2018, 23:50

Понравилось и в тему топика (я согласен почти со всем, потому что сто раз сам убеждался насколько сделать и не терпеть легче, чем терпеть):
Однажды я два года прожила без горячей воды. Точнее, на кухне она текла, а вот в ванной она едва капала, так что невозможно было принять душ, только терпеливо наполнить ванну примерно минут за сорок. Поскольку мыться хочется утром и вечером, каждый из членов семьи ежедневно тратил на это полтора часа. Понятное дело, когда проблема только возникла, я попросила мужа вызвать сантехника, но он ответил: «Старые трубы, съёмная квартира, чего ты хочешь? Мы же не станем устраивать капитальный ремонт и долбить стены? Давай как-нибудь так».
И мы стали жить как-нибудь так. Не помню, почему я взорвалась, но однажды вдруг устроила безобразный скандал, после которого сантехник был вызван.
Мастер ушёл через пять минут, и я подумала,что всё безнадёжно. Открыла кран, и оттуда хлынула мощная струя рыжей воды.
Оказывается, в трубе скопилась ржавчина, понадобилось пару раз постучать, и затор исчез. Понимаете? Два года без горячей воды — один звонок и несколько движений.
Я легко готова признать, что дело в нашем особом разгильдяйстве, но похожие истории я наблюдаю удивительно часто.
Друзья десять лет жили в неуютной тесной квартире, в которой вечно не хватало места. Они её так не любили, что даже не желали ремонтировать. В конце концов плюнули на всё и решили переехать, хотя очень любили свой район. Стали собираться и обнаружили залежи старых вещей: одежду, заботливо сложенную в чемоданы и убранную на шкаф; антресоли, забитые материалом для несостоявшегося ремонта; полки, заставленные нераспакованными коробками с книгами и бог весть каким мелким мусором — от незаконченного рукоделия до сувениров из давних поездок; кладовку с бабушкиным ковром, раскладушкой и сломанной стиральной машинкой. Оказалось, в доме множество тёмных углов, из которых выметали пыль, но никогда туда всерьёз не заглядывали и не разбирались. Они вдруг выяснили, что их самые нужные вещи помещаются в несколько сумок, а те восемнадцать мешков поедут на помойку.
Знаете, когда я к ним заехала, женщина плакала. Потому что поняла: эти десять лет она могла жить гораздо уютней и просто счастливей.
Но есть люди, которые умудряются на тех же условиях существовать в собственном теле.
Болит. Болит голова, несильно, но из года в год, дни недомогания складываются в месяцы, но всё можно вытерпеть и со всем смириться. Потому что мигрень не лечится, мы же знаем.
А потом человек вдруг попадает к врачу и обнаруживает, что ситуация исправляется (нет, не гильотиной, но какими-то препаратами кроме обезболивающих). И можно было не мучиться столько времени.
То же происходит с психологическими проблемами, которые неизбежны, потому что «мир такой», да и ты сам несовершенен.
Люди сражаются с ними годами, пока не входят в штопор и не обнаруживают, что многое корректируется антидепрессантами не только«до выносимости», но и до вполне приличного качества жизни.
Эти два слова — «качество жизни» — ключевые. Они не про то, сколько ты зарабатываешь и где отдыхаешь. Они о том, сколько тебе приходится терпеть. С чем нужно мириться, как часто сцеплять зубы, зажмуривать глаза и не смотреть вокруг, пока не станет чуть полегче. Неважно, физическую боль ты выносишь, неуют или отношения, которые почему-либо нужно сохранить.
Однажды оказывается, что ты терпишь больше, чем живёшь. И это полбеды, а главная беда в том, что дискомфорт поразительно часто совершенно необязателен. «Только на третий день индеец Зоркий Глаз заметил, что в камере нет четвёртой стены». Хорошо, если счёт на месяцы, а не на десятки лет.
Пожалуйста, проверяйте на прочность стены, в которых вы безнадёжно заперты. Толкайте каждую дверь, которая выглядит закрытой. Пробуйте на зуб неразрешимые проблемы и невыполнимые задачи, иногда старые проржавевшие кандалы оказываются не прочней, чем розовенькие пушистые наручники для cексуальных игр.
И гораздо более страшным, чем ваши длительные проблемы и чем предстоящие усилия для их решения, может стать понимание того, что терпеть было не нужно. Что вы могли быть счастливы гораздо раньше, уже много лет, а не только сейчас, когда наконец-то преодолели инерцию. И вся та печальная и трудная часть жизни могла быть совсем другой, а вы не знали, и ничего теперь не вернуть.

Марта Кетро
За это сообщение автора MFS поблагодарили (всего 3):
LawegoПластСтерWoolfy
Рейтинг: 15%

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1669 Сообщение Maks42 » 01 дек 2018, 10:49

Экономист Андрей Мовчан: разговор о том, как России слезть с нефтяной иглы, уже давно пора вести только в церкви
«Вы знаете, это разговор, который, мне кажется, уже давно пора вести в церкви. Потому что дальше я могу только прочесть молитву сейчас», — ответил экономист на вопрос о том, как Россия может слезть с «нефтяной иглы».
По его мнению, стране нужно начать дружить с миром, открывать границы и упрощать процедуры. Но сейчас это, как отметил Мовчан, «абсолютно нереально».
Экономист уверен, что Россию ждет все «то же, что есть» сейчас. «Мы живем от случая к случаю. Будет дешевая нефть — мы будем страдать. Будет дорогая нефть — мы будем говорить, что преодолели кризис», — добавил он.
Мовчан считает, что тенденции к централизации всего вокруг московской агломерации продолжат нарастать.
Также страну, по мнению экономиста, ждет дальнейшая национализация. Он связал это с тем, что люди, которые могут делать бизнес, либо не хотят его делать, либо уезжают из страны. «Где-то внизу будет потихоньку затягиваться пояс. Где-то наверху в центре Москвы рестораны будут все красивее, а лампочки будут гореть все ярче. Как обычно бывает в таких державах», — предположил экономист.
Мовчан считает, что Россия постепенно становится латиноамериканской страной. К третьему миру же она относилась всегда, добавил экономист. Шанс выйти из этого положения был в начале XX века, но реализовать его не удалось, отметил Мовчан. «Мы потихоньку закрепляем традиции, правила и систему управления и хозяйствования латиноамериканских стран. Кем мы будем в итоге: Аргентиной, Бразилией или Венесуэлой — покажет время», — считает он.
https://rtvi.com/opinions/ekonomist-and ... esti-tolk/
Холодная Бразилия без самбы и футбола...
Yo'q urush!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1670 Сообщение Maks42 » 01 дек 2018, 11:23

В продолжении темы о странных назначениях в российском правительстве (доходное место :co_ol: )
РЭУ им. Плеханова раскрыл информацию об образовании нового главы Кадастровой палаты России уроженца Таджикской ССР Парвиза Тухтасунова. В ответ на запрос «Ленты.ру» начальник управления по связям с общественностью университета Дарья Малова сообщила, что Тухтасунов проучился в вузе всего девять месяцев.
После критики в СМИ и соцсетях Росреестр обновил биографию, в которой появились сведения сразу о двух высших образованиях. Однако одно из них оказалось не высшим, а второе было получено в вузе, у которого Рособрнадзор отозвал лицензию на образовательную деятельность в год окончания его Тухтасуновым.
https://lenta.ru/news/2018/11/30/net_ego/
За это сообщение автора Maks42 поблагодарил:
kor
Рейтинг: 5%
Yo'q urush!

Аватара пользователя
Максим Викторович
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 13:24
Страна, Регион, Область: Украина, Луганская область
Город: Северодонецк
Откуда: Украина, г. Северодонецк
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 255 раз

Re: Почему плохо живём.

#1671 Сообщение Максим Викторович » 01 дек 2018, 12:03

А чего вы решили, что плохо живете?) Вы еще ничего живёте.))) Вон как телевизор с холодильником рубятся.
За это сообщение автора Максим Викторович поблагодарили (всего 3):
Maks42FigaroWoolfy
Рейтинг: 15%
Здоровье - лучшее приобретение, удовольствие - лучшая выгода, внушающий доверие - лучший родственник.
Будда.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1672 Сообщение Maks42 » 01 дек 2018, 12:57

А у вас телевизор уже победил?
Yo'q urush!

Аватара пользователя
Максим Викторович
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 13:24
Страна, Регион, Область: Украина, Луганская область
Город: Северодонецк
Откуда: Украина, г. Северодонецк
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 255 раз

Re: Почему плохо живём.

#1673 Сообщение Максим Викторович » 01 дек 2018, 13:15

Нет конечно. У нас же он разговаривает мнгоголосьем, спорит там и ругаеццо, чем дробит аудиторию. А у вас - с телезрителями четко поставленным голосом партии и правительства. Народ и партия едины.
За это сообщение автора Максим Викторович поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Здоровье - лучшее приобретение, удовольствие - лучшая выгода, внушающий доверие - лучший родственник.
Будда.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1674 Сообщение Maks42 » 01 дек 2018, 13:27

Зеленский рулит, The Show Must Go On :co_ol:
Yo'q urush!

Аватара пользователя
Максим Викторович
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 13:24
Страна, Регион, Область: Украина, Луганская область
Город: Северодонецк
Откуда: Украина, г. Северодонецк
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 255 раз

Re: Почему плохо живём.

#1675 Сообщение Максим Викторович » 01 дек 2018, 14:24

Конечно, хлеба и зрелищ. И именно в такой последовательности.
Здоровье - лучшее приобретение, удовольствие - лучшая выгода, внушающий доверие - лучший родственник.
Будда.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1676 Сообщение Maks42 » 01 дек 2018, 16:35

У нас с этим все хорошо.
Хлеб:
На фотографиях Цеповяз сидит в арестантской форме за столом, ест крабов, красную икру, а на другом кадре — жарит шашлыки.
Зрелища:
На видео видно, как Цеповяз и другие заключенные сидят на белом диване в просторной комнате с выкрашенными в голубой цвет стенами. На одной из них висит плазменная панель, около нее стоит стол с различной посудой и электроприборами, рядом с диваном — кресло и вентилятор. Окна завешены синими шторами.
https://www.rbc.ru/society/01/12/2018/5 ... 439148fe55
Вячеслав Цеповяз был подельником главаря банды «Цапковские» Сергея Цапка, которая в 2010 году жестоко убила в станице Кущевская 12 человек (среди них было четверо детей). По мнению ФБК банда связана с генеральным прокурором РФ Юрием Чайка.
Yo'q urush!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Почему плохо живём.

#1677 Сообщение ПолиАндр » 01 дек 2018, 17:33

Господи....Сколько же у каждого из нас "чернухи" внутри.....и продолжаем упорно "накачиваться".....может отвлечемся...хоть несколько минут.... :-(

Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1678 Сообщение Maks42 » 01 дек 2018, 18:06

Жалко тех, у кого чернуха внутри...
Жалко и тех, кто как что, сразу голову в песок или розовые очки на глаза...

Есть в каждой нравственной системе
Идея, общая для всех:
Нельзя и с теми быть, и с теми,
Не предавая тех и тех (с).
Yo'q urush!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Почему плохо живём.

#1679 Сообщение ПолиАндр » 01 дек 2018, 18:46

Как то ненавязчиво Будда вспомнился.....да и партии "центристов" практически в каждом парламенте....как в проруби...в наличии.... ::yaz-yk: :-)
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Почему плохо живём.

#1680 Сообщение ПолиАндр » 02 дек 2018, 18:53

Ни разу не пожалел....о потраченных двух часа.....однако....все в живую....вокруг...а в остальном "телевизоре" как то по другому....когнитив полный.... :pro_tiv:

Фраза: "Насилие над здравым смыслом......" просто добивает.....

За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарили (всего 2):
Maks42sedoykornet
Рейтинг: 10%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей