Почему плохо живём.

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
serj364
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1501 Сообщение serj364 » 15 сен 2018, 21:48

Аж прослезился:

"Поля засейте! Накормите стариков!
Детей от рака, с...и, изличите!
Дороги сделайте, достаточно крестов!
И свет в поселках, в городах включите!

Гордиться надо миром, не войной,
Культурой, а не армией баранов.
Счастливой, а не нищею страной,
Где врут безбожно сволочи с экрана."
©
Борис Яковлев (если верить дегроклассникам)
За это сообщение автора serj364 поблагодарили (всего 5):
Maks42лехаFigaroWoolfyserjik_bel
Рейтинг: 25%

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1502 Сообщение Maks42 » 16 сен 2018, 00:07

Хорошие новости, 13 сентября Россия, в лице министра спорта Павла Колобкова, наконец (не прошло и два года) признала доклады независимых комиссий под руководством Ричарда Макларена и Самуэля Шмида о государственной поддержке допинга в России https://lenta.ru/news/2018/09/15/wada_letter/ и https://lenta.ru/news/2018/09/15/wada2/ (мудко нервно курит...)
Yo'q urush!

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1503 Сообщение ПластСтер » 18 сен 2018, 06:52

Всем привет! Давненько не читал эту ветку, думал, что уже все жить лучше стали, ай и нет. :-)
Звать меня, Сергей

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1504 Сообщение Maks42 » 19 сен 2018, 23:57

В России ускорилась убыль населения https://www.vedomosti.ru/politics/artic ... 81380-ubil
Yo'q urush!

Аватара пользователя
Iron Smile
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:54
Страна, Регион, Область: СЗФО
Город: Город дождей
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Почему плохо живём.

#1505 Сообщение Iron Smile » 20 сен 2018, 11:57

То ли еще будет.... Готовимся к экономической войне?
https://www.bfm.ru/news/395116?utm_refe ... yandex.com
Кажется, вот оно, счастье!!! Ан нет, опять опыт...

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#1506 Сообщение леха » 21 сен 2018, 10:54

ПластСтер писал(а):
18 сен 2018, 06:52
Всем привет! Давненько не читал эту ветку, думал, что уже все жить лучше стали, ай и нет. :-)
А где предпосылки то к улучшению ? Если депутаты при принятии законов руководствуются не здравым смыслом или хотя бы совестью ,а линией партии, словами презедента . Он говорил что возраст не повысит,что с вторым туром в приморье всё хорошо будет... Партия ,на мой взгляд это что то вроде секты ,банды,карьерного лифта и пока законы пишут партийцы,а не свободные и порядочные профессионалы предпосылок вроде и нет . А живём хорошо .Вас Сергей непосадили пока за увольнение предпенсионера ( во втором чтении приняли и от судебных ошибок никто не застрахован) меня за экстремизм ( думаю что мнение свободного человека можно расцинить как экстремизм если это мнение идёт вразрез партии власти ,отдельного депутата...), например родятся у некоторых мысли сухой закон ввести ,а минздрав говорит что обмозгует эту мыслю . Дашь оценку - запишут в пятую колонну . Тоесть даже если увеличеть благосостояние всех граждан в десять раз в моём понимании жизнь, её качество не изменится сильно, а вот действия власти вызывают тревогу за судьбу страны . С этой тревогой можно жить хорошо ?
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 2):
Maks42konstantin505
Рейтинг: 10%
Спасибо деду за Победу!

serj364
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1507 Сообщение serj364 » 21 сен 2018, 13:06

Iron Smile писал(а):
20 сен 2018, 11:57
То ли еще будет.... Готовимся к экономической войне?
https://www.bfm.ru/news/395116?utm_refe ... yandex.com
А не этот ли Костин говорил:
"Принципиальный подход состоит в том, что все клиенты всех кредитных организаций получат назад свои средства, в какой валюте — это отдельная история"
Наверное позже понял, что ляпнул лишнего...

serj364
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1508 Сообщение serj364 » 21 сен 2018, 13:31

Монсон конечно сильно завернул:
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/puncher/2182639.html

Совсем неблагодарный новоиспеченный гражданин, мнение свое решил вольно высказывать...

Аватара пользователя
zhdanoff888
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Пермь
Откуда: zhdanoff888@yandex.ru
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1509 Сообщение zhdanoff888 » 21 сен 2018, 13:42

serj364 писал(а):
21 сен 2018, 13:06
Iron Smile писал(а):
20 сен 2018, 11:57
То ли еще будет.... Готовимся к экономической войне?
https://www.bfm.ru/news/395116?utm_refe ... yandex.com
А не этот ли Костин говорил:
"Принципиальный подход состоит в том, что все клиенты всех кредитных организаций получат назад свои средства, в какой валюте — это отдельная история"
Наверное позже понял, что ляпнул лишнего...
В середине августа Максим Осадчий, глава аналитического управления Банка корпоративного финансирования, заявил, что санкции против российских кредитных организаций могут привести либо к заморозке долларовых вкладов рядовых россиян, либо к их принудительной конвертации в другую валюту.
Позже эту информацию частично подтвердил президент и предправления ВТБ Андрей Костин. В интервью тому же Bloomberg он заявил, что санкции не помешают россиянам получить свои деньги назад, а в какой валюте — это «отдельная история Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/business/408 ... e=copylink
За это сообщение автора zhdanoff888 поблагодарил:
st_alexander
Рейтинг: 5%
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1510 Сообщение Lawego » 21 сен 2018, 23:50

Уважаемые коллеги. Люди уже пальцы сбили, выкладывая на форум, истории косорукого поведение нашего правительства и партии. Не много историй за которыми я наблюдаю, но есть некоторые с которыми я немного, совершенно чуть-чуть связан. Вернее, не то чтобы я был участником этих историй, но так получилось что волею судеб, я стал знакомым людей которые были непосредственными участниками этих историй. Вот, например история одного мужа, про которого я как то писал, несколько лет назад на этом форуме https://versia.ru/chto-kroetsya-za-ares ... pinkevicha. Тогда я сказал, что этот муж гад. Прошло несколько лет и вот вам результат.
Есть и ещё история одного уважаемого мужа, в юрисдикции которого я имел честь оказаться несколько лет назад. Вот вам ссылочка
этого господина зовут Александр Шестун. Он криминальный авторитет города Серпухова. Этого человека привел в политику один наш Чеховский криминальный авторитет "Гена Большой". Которого, кстати он убил. Кому интересно учите мат.часть сами.
Но дело вовсе не в этом. Послушайте как и о чем наши власти беседуют с этим уважаемым мужем. Других они просто мочат....
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#1511 Сообщение Woolfy » 24 сен 2018, 05:27

Уже не один десяток лет имею соседом работника так называемых "правоохранительных органов" (сначала опер убойного отдела, теперь, после выхода на пенсию, - авторитетный бизнесмен :-) ). Практически не общаемся, но у меня сложилось мнение, что менты отличаются от бандитов только погонами. Результат ли это профессиональной деформации или ещё что-то - не знаю. Пусть доктора расскажут. Думаю, всё это - следствие абсолютной безнаказанности и несменяемости власти... :-(
За это сообщение автора Woolfy поблагодарили (всего 2):
st_alexanderMaks42
Рейтинг: 10%
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#1512 Сообщение Woolfy » 24 сен 2018, 10:11

Дополнительно. https://tayga.info/142673 Как говорится - информация к размышлению....
За это сообщение автора Woolfy поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#1513 Сообщение леха » 24 сен 2018, 12:49

Я тут давеча упомонал о сухом законе милонова и думки вероники по этой затее ..,а тем временем кабмин с таней решают с какого возраста теперь нужно отпускать алкоголь ...с 20 ? Архи важный вопрос (в свете заявления воза о том что главная причина смерти бухло) ( я то думал табак ) ,но не суть - у власти хоть есть вектор какой ? Одни гребцы галеры вперёд гребут,другие назад,третьи вёсла сушат ...- потопят они нас ! А по возрасту продажи алкоголя я думаю что его нужно увязать с пенсионным возрастом ... На пять лет же омоложение .
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1514 Сообщение Lawego » 24 сен 2018, 13:50

леха писал(а):
24 сен 2018, 12:49
Я тут давеча упомонал о сухом законе милонова и думки вероники по этой затее ..,а тем временем кабмин с таней решают с какого возраста теперь нужно отпускать алкоголь ...с 20 ? Архи важный вопрос (в свете заявления воза о том что главная причина смерти бухло) ( я то думал табак ) ,но не суть - у власти хоть есть вектор какой ? Одни гребцы галеры вперёд гребут,другие назад,третьи вёсла сушат ...- потопят они нас ! А по возрасту продажи алкоголя я думаю что его нужно увязать с пенсионным возрастом ... На пять лет же омоложение .
Нет уважаемый Леха, вы тут несколько не правы. Сейчас в период санкций бюджет обескровлен, так сказать. А алкоголь это в первую очередь акциз стало быть наполнение бюджета, причем львиная его доля. А это зарплаты и пенсии.
Нашему тупомозглому правительству необходимо срочно отменить возрастной ценз на продажу алкоголя. Ибо в старину на руси, когда ноги от выпитого уже не волочились, за водкой отправляли малых за лединец. Сейчас изрядно гашеные граждане пытаясь дойти до магазина, спотыкаются, падают и ломают себе различные конечности, а это уже нагрузка на бесплатную медицину, которой и так не легко. Ресурсы на лечение этих не сознательных граждан выгоднее было отправить в Сирию или на Донбас, там они куда нужнее. Поэтому считаю необходимым отменить возрастной ценз на продажу спиртного. А вторым пунктом, так сказать стимулирующим фактором к наполнению бюджета, необходимо ввести практику дисконтирования акциза на водку по типу скидки при оплате штрафа. Так например при покупке ящика водки сразу предлогаю снижать акциз на 50%. Понимаю не у всех граждан в современной экономической реалии есть возможность преобрести сразу ящик водки и получить приличную скидку. Необходимо подумать и о таких категориях малоимущих граждан. Вопервых необходимо дать льготные цены на водку всем категориям граждан подпадающих под все социальные программы. Причем с моей точки зрения различные льготы в данном случае должны сумироваться. Думаю что если правительство придумает как реализовать эти не хитрые тезисы то и о волнениях по поводу пенсионного возраста в скором времени можно будет забыть.
За это сообщение автора Lawego поблагодарили (всего 5):
лехаplasticMaks42Елена ПластЭкспертМулланур
Рейтинг: 25%
Профессионалы выбирают лучших.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#1515 Сообщение леха » 24 сен 2018, 14:06

:-): согласен что перемудрил - нельзя к пении продажу змея привязывать,а то начнётся: отменить пенсии- ввести сухой закон- подарить гражданам бессмертие. ,а так да тёрки о растояние от школы до магазина с алкоголем как барометр . И ведь понимают что всё это дурь ,а всё равно имитируют деятельность . Непонимаю я их .
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Iron Smile
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:54
Страна, Регион, Область: СЗФО
Город: Город дождей
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Почему плохо живём.

#1516 Сообщение Iron Smile » 24 сен 2018, 15:07

леха писал(а):
24 сен 2018, 12:49
Я тут давеча упомонал о сухом законе милонова и думки вероники по этой затее ..,а тем временем кабмин с таней решают с какого возраста теперь нужно отпускать алкоголь ...с 20 ? Архи важный вопрос (в свете заявления воза о том что главная причина смерти бухло) ( я то думал табак ) ,но не суть - у власти хоть есть вектор какой ? Одни гребцы галеры вперёд гребут,другие назад,третьи вёсла сушат ...- потопят они нас ! А по возрасту продажи алкоголя я думаю что его нужно увязать с пенсионным возрастом ... На пять лет же омоложение .
Давно ли это было, "сухой закон от Горбачева", или забыли, или история ничему не учит?! Очереди за водкой, домашнее производства алкоголя, не самого лучшего качества (вспомним "кто не рискует, тот не пьет "Боярышник"...") и т.д и т.п....
И главное - выбита была одна из опор бюджета - "алкогольная составляющая". К тому добавилось резкое падение цен на нефть, Афган, Чернобыль..
Результат - Союз рухнул.
Что сегодня?! Сирия - читай "афган", с ценами на нефть - чехарда (Трамп заставляет арабов и весь мир снижать цены) ничем хорошим это не завершится, по оружию и всем остальным фронтам - обложили санкциями, а теперь еще и алкоголь добавится?!
После этого возникает вопрос, ОНИ ТАМ ЧТО, ТРАМПОВСКИЕ ЗАСЛАНЦЫ? Или память короткая?
:po_zor:
За это сообщение автора Iron Smile поблагодарили (всего 2):
st_alexanderWoolfy
Рейтинг: 10%
Кажется, вот оно, счастье!!! Ан нет, опять опыт...

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#1517 Сообщение Woolfy » 24 сен 2018, 16:16

леха писал(а):
24 сен 2018, 14:06
...а всё равно имитируют деятельность . Непонимаю я их.
А я их отлично понимаю! Они (госдума) именно ИМИТИРУЮТ законотворчество. Поскольку не способны формулировать и принимать грамотные и полезные законы. А в депутаты пошли... Ну, вы и сами знаете, зачем туда идут, ведь люди неглупые. Необходимо любыми способами уловить настроение солнцеликого и броситься исполнять. При этом понимая, что их готовы пнуть под зад не только "сверху", но уже и "снизу". Уж слишком всё очевидно даже детям. Так что не так уж всё и плохо. :-ok-:
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1518 Сообщение ПластСтер » 25 сен 2018, 06:06

Самое главное что бы на бумаге было красиво. Ну как вести бизнес, если нам всё по предоплате, а бюджет расчёты через полгода !!!!! :po_zor: :ps_ih:

https://www.rbc.ru/business/24/09/2018/ ... gism_top10
Звать меня, Сергей

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#1519 Сообщение Woolfy » 25 сен 2018, 06:17

Подозреваю, что это не только улучшает отчётность, но и даёт право на выплату дивидендов акционерам. А вот если бы вовремя рассчитались с подрядчиками, то и чистая прибыль стала бы поменьше. Дивиденды - соответственно. :hi_hi_hi:
Цитата из вышеприведённой ссылки: "В 2018 году инвестпрограмма «Роснефти» может сократиться на 13%, до 800 млрд руб., ради увеличения выплат акционерам." Эх, как там Улюкаев с Сечиным поживают?
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Аватара пользователя
zhdanoff888
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Пермь
Откуда: zhdanoff888@yandex.ru
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1520 Сообщение zhdanoff888 » 25 сен 2018, 14:35

Lawego писал(а):
24 сен 2018, 13:50
леха писал(а):
24 сен 2018, 12:49
Я тут давеча упомонал о сухом законе милонова и думки вероники по этой затее ..,а тем временем кабмин с таней решают с какого возраста теперь нужно отпускать алкоголь ...с 20 ? Архи важный вопрос (в свете заявления воза о том что главная причина смерти бухло) ( я то думал табак ) ,но не суть - у власти хоть есть вектор какой ? Одни гребцы галеры вперёд гребут,другие назад,третьи вёсла сушат ...- потопят они нас ! А по возрасту продажи алкоголя я думаю что его нужно увязать с пенсионным возрастом ... На пять лет же омоложение .
Нет уважаемый Леха, вы тут несколько не правы. Сейчас в период санкций бюджет обескровлен, так сказать. А алкоголь это в первую очередь акциз стало быть наполнение бюджета, причем львиная его доля. А это зарплаты и пенсии.
Нашему тупомозглому правительству необходимо срочно отменить возрастной ценз на продажу алкоголя. Ибо в старину на руси, когда ноги от выпитого уже не волочились, за водкой отправляли малых за лединец. Сейчас изрядно гашеные граждане пытаясь дойти до магазина, спотыкаются, падают и ломают себе различные конечности, а это уже нагрузка на бесплатную медицину, которой и так не легко. Ресурсы на лечение этих не сознательных граждан выгоднее было отправить в Сирию или на Донбас, там они куда нужнее. Поэтому считаю необходимым отменить возрастной ценз на продажу спиртного. А вторым пунктом, так сказать стимулирующим фактором к наполнению бюджета, необходимо ввести практику дисконтирования акциза на водку по типу скидки при оплате штрафа. Так например при покупке ящика водки сразу предлогаю снижать акциз на 50%. Понимаю не у всех граждан в современной экономической реалии есть возможность преобрести сразу ящик водки и получить приличную скидку. Необходимо подумать и о таких категориях малоимущих граждан. Вопервых необходимо дать льготные цены на водку всем категориям граждан подпадающих под все социальные программы. Причем с моей точки зрения различные льготы в данном случае должны сумироваться. Думаю что если правительство придумает как реализовать эти не хитрые тезисы то и о волнениях по поводу пенсионного возраста в скором времени можно будет забыть.
Ну и влияние алкоголя на производственный процесс :ti_pa:
ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО ПООЩРЯТЬ
УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНОГО НА РАБОТЕ

1. Уменьшаются стресс и усталость;
2. Появляется стимул ходить на работу;
3. Резко снижается число пpогулов;
4. Взаимоотношения становятся более доверительными;
5. Возpастает взаимопонимание между коллегами;
6. Шутки коллег воспpинимаются гоpаздо добpожелательнее и веселее;
7. Унылая атмосфеpа пpоходит, всюду цаpит веселье и возбуждение;
8. Повышается удовлетворенность от работы;
9. Сокращаются жалобы на низкую зарплату;
10. Уменьшаются расходы на отопление;
11. Снижается число pаботников, отсутствующих по болезни;
12. Пища в столовой или в буфете становится намного вкуснее;
13. Подчиненные задерживаются на работе допоздна;
14. Сотрудники говорят то, что думают, а не то, что хочет начальство;
15. Сотрудники не стесняются высказывать свои идеи и соображения, даже бpедовые;
16. Исчезает привычка напиваться во время обеденного перерыва;
17. Бессвязное бормотание становится языком делового общения;
18. Возpастает автоpитет начальства;
19. Начальника все считают грамотным руководителем и очень милым человеком;
20. Все охотно соглашаются работать больше и лучше после пары рюмок;
21. Сотpудницы становятся более откpытыми и доступными;
22. Становится легче заводить служебные pоманы;
23. Возрастают шансы увидеть сотрудниц голыми;
24. Растpепанный вид и сидение верхом на ксероксе не считаются вульгарными;
25. Начальник с легкостью раздает премии, поскольку они тут же пропиваются.

Вот это я понимаю мотивация 😂
За это сообщение автора zhdanoff888 поблагодарили (всего 6):
WoolfyЕлена ПластЭкспертFigaroLawegosedoykornetst_alexander
Рейтинг: 30%
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#1521 Сообщение леха » 28 сен 2018, 09:24

.Всегда хочу позитивные новости вычитать и вот вроде . Топилин- безработица снижается,Голикова- зарплаты возрастают, ...отлично практически построили развитой ... прорыв , и тут ...Кудрин- бедность высока. Оп и таня опять позитивчика добавила - Кудрин прошлогодней статистикой оперировал ..Без стакана как их слушать то ?
А алкоголь кстати некоторые профессора из кембреджа считают опасней героина и основной причиной смертности . Мне на герыча с водки неохота переходить даже для пользы здоровью,чтоб до пенсии дотянуть.
Хорошие новости вообще бывают ?
Открыл нет - отряды путина когото избили и выкинули на помойку .... Что за дурость то вокруг ?
Спасибо деду за Победу!

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Почему плохо живём.

#1522 Сообщение Figaro » 28 сен 2018, 09:55

леха писал(а):
28 сен 2018, 09:24
Что за дурость то вокруг ?
"Бей своих чтоб чужие боялись"

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#1523 Сообщение ПластСтер » 28 сен 2018, 10:10

леха писал(а):
28 сен 2018, 09:24
Хорошие новости вообще бывают ?
Лёха, перестань смотреть и слушать новости, заведи садик с огородиком, увлекись рыбалочкой, и жизнь наладится. :-): :co_ol:
Звать меня, Сергей

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#1524 Сообщение леха » 28 сен 2018, 10:30

Нет, бить своих это если бы они символически главу гвардии схоронили ,а они же главу независимого государства , омерики, храни её господь . Тут другое ...и не героин ,а что то что не через вену ,а через ухи и глазы в отсутствие мозга .. Огородик да ,не акцизы же им ,а ухи от осла .Я понять немогу : почему увеличение ненависти и презрения к власти повышает любовь к родине,людям тебя окружающим ? Вот например ер изящно Поклонскую наказало ,но они же не её наказали ,а себя . Непонимают ?
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#1525 Сообщение Woolfy » 28 сен 2018, 10:31

ПластСтер писал(а):
28 сен 2018, 10:10
...и жизнь наладится. :-): :co_ol:
Согласен - давно пора переходить на натуральное хозяйство. Поставить в подвале выдувашечку, и... Всё будет хорошо, пока чёткие пацаны золотова не нагрянут: "А что это вы тут делаете?" :cry_ing:
За это сообщение автора Woolfy поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#1526 Сообщение леха » 28 сен 2018, 10:41

Тетка валуеву говорила что ей стыдно быть бедной с богатой россии - мой огородик этого неизменит-больно ведь за тётку .
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Iron Smile
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#1527 Сообщение Woolfy » 02 окт 2018, 08:25

Не нашёл, куда запостить новостишку, пусть будет здесь - https://www.vesti.ru/doc.html?id=3066814. В связи с вышеописанным вопрос - возможно ли самовозгорание свежеизготовленной продукции? И что нужно сделать в таких случаях, чтобы жить не стало хуже? :du_ma_et:
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Почему плохо живём.

#1528 Сообщение Figaro » 02 окт 2018, 09:25

Woolfy писал(а):
02 окт 2018, 08:25
Не нашёл, куда запостить новостишку, пусть будет здесь - https://www.vesti.ru/doc.html?id=3066814. В связи с вышеописанным вопрос - возможно ли самовозгорание свежеизготовленной продукции? И что нужно сделать в таких случаях, чтобы жить не стало хуже? :du_ma_et:
Соблюдать http://docs.cntd.ru/document/499013213 "Общие правила взрывобезопасности для взрывопожароопасных химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств"

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#1529 Сообщение леха » 02 окт 2018, 14:11

Может действительно не надо читать новости ? Думе стрелки часов надоело крутить - размер задолженности решили повысить( при которой заграницу не выпустят) ( было тридцать-стало 60). Вот это я понимаю - работа ! Молодцы ( обоснование- конфетка)! Как и предпенсионный возраст - гениально ! Причём датская таможня вероятно очень малую часть кокаина задержала .... так как некоторым приходит в голову мысля - разрешить торговлю пивом ,но не всем ,а только в аллюминие ...круглосуточно и в ларьках .
Про лимит на электричество вспомнили ... Мазут подорожал более чем в двое ...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#1530 Сообщение леха » 02 окт 2018, 14:44

Вспомнил ! Была хорошая новость - тот кто хотел запретить кофеин предложил запретить ананизм в школе. Поддерживаю двумя руками ,а то прогрессирует это дело в взрелом возрасте ,но уже в решениях по возрасту продажи, летнем времени, растоянию от школы до магазина и многом другом .
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей