Страна офисного планктона

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
agent_serg
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:30
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 161 раз

Страна офисного планктона

#1 Сообщение agent_serg » 23 авг 2013, 09:17

... выпускники школ предпочитают учиться на платном отделении на менеджеров, нежели бесплатно на инженера ...
Понравилась статья на злободневную тему.
На этом форуме неоднократно зацепляли тематику профессионализма.
Вложения
72971.jpg
72971.jpg (218.5 КБ) 6992 просмотра
Качество - это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит.
© Генри Форд

Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:33
Страна, Регион, Область: республика Татарстан
Город: Набережные Челны
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 36 раз

Re: Страна офисного планктона

#2 Сообщение Дамир » 23 авг 2013, 10:59

Почитал... расстроился. Я не думал что всё так плохо у нас с "в сварке, и в камнеобработке, и в автопокраске, и в плиточной облицовке, и в укладке кирпичей, и в столярном деле, и во всех других"
Блин! Это же жоооопа!
Все профессии-это заговор специалистов против профанов...

casper
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:01
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Страна офисного планктона

#3 Сообщение casper » 23 авг 2013, 11:04

Ни кто не хочет работать руками, ногами и головой одновременно, большая часть молодежи хотят сидеть на жопе в офисе и при этом хорошие деньги получать, когда такое было, что бы бухгалтер, менеджер получали больше специалиста инженера? В советские времена никогда.
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Аватара пользователя
Наталья Александровна
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 10:49
Страна, Регион, Область: Центральный регион
Город: ***
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Страна офисного планктона

#4 Сообщение Наталья Александровна » 23 авг 2013, 11:07

Еще "забавно" почитать коментарии к этой статье.
Общаясь с Вами, я становлюсь умнее

blik+
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Страна офисного планктона

#5 Сообщение blik+ » 23 авг 2013, 11:17

А квалифицированный токарь никому не нужен случаем?

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Страна офисного планктона

#6 Сообщение Alexbux1 » 23 авг 2013, 12:24

Господа, вам автор статьи глаза только раскрыл?? Помоему , так это давно видно, лет так более 20 уже, что с промышленным производством и кап. строительством унас фиговенько, и чем дальше тем фиговее и фиговее . По дороге на работу имею возможность наблюдать руины некогда работавшего химволокно, справедливости ради стоит отметить что там не всё в руинах , но часть площадки представляет собой удручающее зрелище , это по одну сторону дороги , а напротив нарядная новенька "Лента"( гипермаркет площадью с небольшой заводик). Страна победивших барыг . Кстати некоторые барыги местные удивляются когда слышат что в городе ктото работает да еще достаточно успешно, Тверь родная вообще нерабочий город . Они (барыги) давно уверены что все друг с другом торгуют. А в каменты к таким статьям часто пишет либо тот же планктон , либо школота неразумная , ну тролей полно, лучше не читать а то психику иногда напрягает , а пред обедом так просто йад :mi_ga_et: .
Не сц...те господа , прорвёмся :v_i_k_i_n_g:. Ибо отступать нам некуда .

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Страна офисного планктона

#7 Сообщение леха » 23 авг 2013, 12:41

Дамир,не расстраивайтесь пожалуйста ,я например не нашел информации по этому конкурсу и даже если провалили это не страшно - это всего лишь конкурс .А вот автор нашел ,он заточен на поиск негатива только для критики власти( так мне показалась из его остальных статей) ,кстати в армию охранников и не эффективных служащих автор забыл включить писателей вроде себя .
Спасибо деду за Победу!

agent_serg
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:30
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Страна офисного планктона

#8 Сообщение agent_serg » 23 авг 2013, 13:17

леха писал(а):А вот автор нашел ,он заточен на поиск негатива
А чего его искать-то? Достаточно просто посмотреть на свой город. В любой бывшей республике Союза. Не надо быть "семи пядей во лбу", чтобы сравнить: что было и что осталось.
Я живу на юге Украины, в небольшом и некогда уютном городке. У нас было несколько ПТУ, которые целенаправленно готовили специалистов для промышленности нашего города.
Когда-то в нашем городе были: медикоинструментальный завод, завод по производству резисторов, швейная фабрика, маслозавод, мясокомбинат, завод сантехарматуры, рабоконсервный завод и ещё много чего по мелочи.
Понадобилось всего 5...10 лет, чтобы это всё разрушить. Совсем. Навсегда.
А сейчас, спустя 20 лет после независимости (от кого или от чего?), это не восстановит никто. Нечего уже восстанавливать. Разворовано и уничтожено.
А манагер? Манагер - это, в большинстве случаев, дилетант в той области, в которой он "работает". Я таких много повстречал.
Я оптимист по жизни, но сложившаяся кадровая ситуация не оставляет шансов оптимизму.
Качество - это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит.
© Генри Форд

Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:33
Страна, Регион, Область: республика Татарстан
Город: Набережные Челны
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 36 раз

Re: Страна офисного планктона

#9 Сообщение Дамир » 23 авг 2013, 13:40

У нас не так всё плохо. Есть в городе и хладокомбинат и пивзавод и хлебзавод и много мелочи, Камаз правда сжимается, но у нас есть два огромных технопарка, просто огромных, и там много производственных фирм, металлообработка, литье, плёночники-экструзионщики, тягачи Мерседес собирают, автобусы...

А напротив моей конторы, через дорогу, училище, часто туда хожу всякую мелочёвку заказывать. Так вот в прошлом году как то зашел и обалдел, обновили весь парк станков, натащили куеву тучу новых токарников, фрейзеров, листогибы, гильотины, всё китайское, но новое. Так что молодёжь на нормальном оборудовании теперь учиться. Вернее про нормальное я наверное погорячился, но по крайней мере оно новое! По сравнению с тем что там было...
Все профессии-это заговор специалистов против профанов...

Аватара пользователя
Polli_mer
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 18:53
Страна, Регион, Область: Украина
Город: хороший был город...
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Страна офисного планктона

#10 Сообщение Polli_mer » 23 авг 2013, 13:54

agent_serg писал(а):рабоконсервный завод
А я считал, что рабство у нас отменили в 1861, а оказывается у вас их еще и консервировали :bra_vo: . Вот так иногда одна буква способна поднять настроение в тяжелый рабочий день :ya_hoo_oo: . Спасибо, коллега!
А по поводу статьи - зря уважаемый Alexbux1 cчитает, что отступать нам некуда. Посмотрите на наши села и деревни: школы и детсады закрыты, больницы закрыты, магазин один на всех, пересели на гужевые повозки, землю обрабатываем тяпками, воду носим ведрами. Скоро придет время палки-копалки и каменного топора. В промышленности та же ситуация. Грустно...
я не волшебник, я только учусь...

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Страна офисного планктона

#11 Сообщение Sergpolimer » 23 авг 2013, 14:02

Обыкновенная и злобная статейка.
Давайте, выйдем все на улицу и будем кричать об этом.
Кто нас услышит? или кому это надо? Да никому. Народ привык к постоянным передрягам в виде революций, перестроек, повышению цен и т.д.
Всё и так понятно без лишних слов.
Образование – хромает, отношение к работе, оборудованию и т.д. - по большей части как в колхозе. Лишь бы день до 17-00 дожить, ключи на пол бросить и умчаться домой становится нормой.
Есть конечно и позитивные моменты в виде природных ресурсов, на которые сейчас живем, но они не вечные. Наступит момент и придется ломать старые устои, а это снова революции, перестройки, повышение цент и т.д.
Всё развивается по спирали и мы в том числе

Аватара пользователя
Наталья Александровна
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 10:49
Страна, Регион, Область: Центральный регион
Город: ***
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Страна офисного планктона

#12 Сообщение Наталья Александровна » 23 авг 2013, 14:14

Немалую роль во всем этом играет "пропаганда Гебельса"
Я не хочу сказать, что при Советской Власти все было замечательно (раньше все было лучше: и небо голубее, и сахар слаще :hi_hi_hi: ) Но, тогда престиж рабочего поддерживался пропагандой. Вспомните бравых ребят в комбинезонах на "фресках" или "любимые всеми" фильмы на производственную тему.
А ныне, кто смотрит на нас с рекламных плакатов и с экранов телевизоров? А ведь это все давит на неокрепшие мозги молодого поколения.
Общаясь с Вами, я становлюсь умнее

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Страна офисного планктона

#13 Сообщение леха » 23 авг 2013, 14:33

Считаю что уважаемый Alexbux1 прав говоря что отступать нам некуда ,работать надо лучше в существующих условиях ,экономику не стоит вязать с госустройством,а вто попытка ускорения реформ ,но если честно- не верю .
А молодое поколение умнее ,талантливее и главное свободнее нас...
Спасибо деду за Победу!

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Страна офисного планктона

#14 Сообщение Sergpolimer » 23 авг 2013, 15:03

Леха, так мы работаем.
И несколько предыдущих поколений, тоже не лынды били, досталось всем.
Но только после такой работы, каждый раз откатываемся еще на несколько десятков лет назад.
Может перестать работать и сразу лучше станет :du_ma_et:

Аватара пользователя
Багаев Олег
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:22
Страна, Регион, Область: СССР
Город: СССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз

Re: Страна офисного планктона

#15 Сообщение Багаев Олег » 23 авг 2013, 15:11

леха писал(а):Дамир,не расстраивайтесь пожалуйста ,я например не нашел информации по этому конкурсу и даже если провалили это не страшно - это всего лишь конкурс .А вот автор нашел ,он заточен на поиск негатива только для критики власти( так мне показалась из его остальных статей) ,кстати в армию охранников и не эффективных служащих автор забыл включить писателей вроде себя .
- Пожалуйста, перестаньте меня ректально пальпировать, иначе я буду вынужден уделить внимание критике власти.
- Ну что Вы, что Вы... У меня создалось впечатление, что вы заточены только на поиск негатива. Расслабьте пожалуйста мускулюс глютеус. Так же прошу Вас не забывать, что кроме всего прочего, это прекрасный массаж простаты. Старайтесь во всём видеть хорошее.
- Пожалуйста, не забудьте включить и моих хулителей в число неэффективных служащих.
- Короче, надоел. Хавальник завали и жопу расслабь, чертяра.

mkplast
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:44
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Нальчик
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Страна офисного планктона

#16 Сообщение mkplast » 23 авг 2013, 16:45

После распада СССР мы сейчас начинаем пожинаем плоды "современного российского образования". Когда нас лечат, учат, обслуживают люди, которые 20 лет назад не смогли бы закончить и начальную школу. Звоню как то в техподдержку "Билайн-Москва". Говорю откуда я, описываю проблему. Манагер пробует консультироваться с коллегой по моему вопросу. Слышу как он говорит что звонок из "Кабардино- Болгарии" Вот так сейчас и учат у нас. Повесили объявление о вакансии наладчика. Откликнулось два человека, оба пенсионеры. Стране не нужен образованный народ, нужны налогоплательщики и потребители китайских товаров.
Хочу всё знать.

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Страна офисного планктона

#17 Сообщение Alexbux1 » 23 авг 2013, 17:19

Polli_mer писал(а):
agent_serg писал(а):рабоконсервный завод
А я считал, что рабство у нас отменили в 1861, а оказывается у вас их еще и консервировали :bra_vo: . Вот так иногда одна буква способна поднять настроение в тяжелый рабочий день :ya_hoo_oo: . Спасибо, коллега!
А по поводу статьи - зря уважаемый Alexbux1 cчитает, что отступать нам некуда. Посмотрите на наши села и деревни: школы и детсады закрыты, больницы закрыты, магазин один на всех, пересели на гужевые повозки, землю обрабатываем тяпками, воду носим ведрами. Скоро придет время палки-копалки и каменного топора. В промышленности та же ситуация. Грустно...
Вот потому Alexbux1 и считает что отступать уже некуда. Совсем некуда , потому надо двигаться , хоть ползком хоть катом катиться , иначе полная труба , собственно чем мы с вами все и занимаемся . У нас может и не так как в Наб.Челнах , но тоже пока не всё безнадёжно , те же иностранцы крутятся потихоньку чегото строют . Раньше в посёлке Изоплит под ПГТ Редкино (калининский район)был завод по производству каменной ваты , потом всё развалилось остались только остовы зданий , сечас пришли фины "Парок" строют завод по новой , общий обьём инвестиций поряка 200 млн енотов . (это помимо тех что давно в городе работают , не то , чтоб я фанат варягов , но вот как то они активней чем наши бизнесмены бабки сюда вкладывают, а не в кипрские офшоры). А в родных краях, в сельской местности , где раньше поля были, мы там горох колхозный тырили в детстве , я грибы рыжики последние годы собираю. Хотя был в Чебоксарах, у чувашей и поля ухожены, сенокос, скотина пасётся , и город вылизан( по другому и не сказать ), продукты в магазинах местные , вкусные и дешево. А пиво... . И заработки куда ниже чем в Твери . Однако работают люди , и есть чем жить, я понимаю там тоже не идиллия, но работают и кормятся.
По поводу статейки , незнаю, может я по диагонали читать привык но в статейке ничего кроме криков караул куда катимся я не узрел, рефлексия чистой воды, построенная вокруг общеизвесных фактов ( то что мы в глубоко в заднице) ,америки аффтар статейки не отрыл совсем , о чём я писал в своем посте выше . И никаких внятных выводов . Как в анекдоте - заблудился мужик , в лесу кричит во всё горло -помогите, эгеей, ау, караул , help вашу мать . В конце конков вылазит медведь , смотрит на мужика строго и спаршивает , чего дескать горланишь . Мужик поутих , отвечает " да вот понимаешь Потапыч заблудился я , потерялся ". "Да это я м сам вижу " отвечает медведь . "А орать то чего так ? " "Ну как " мужик ему отвечает " может услышит кто ". а медведь в ответ " Услышал я тебя , и что легче тебе от этого ".

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Страна офисного планктона

#18 Сообщение Fishplast » 23 авг 2013, 17:30

Пытаюсь почитать статью... но страница постоянно исчезает... перезагружается через несколько секунд в пустое молоко.... это только у меня такое?

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Страна офисного планктона

#19 Сообщение Alexbux1 » 23 авг 2013, 17:54

Fishplast писал(а):Пытаюсь почитать статью... но страница постоянно исчезает... перезагружается через несколько секунд в пустое молоко.... это только у меня такое?
ЭТО НАШ ФЛУД ЗАШКАЛИВАЕТ. Браузер невыдерживает

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Страна офисного планктона

#20 Сообщение kei0112 » 23 авг 2013, 21:23

леха писал(а):А молодое поколение умнее ,талантливее и главное свободнее нас...
очень большие сомнения берут меня на этот счет. см.высказывания ваши же выше и ниже.
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Аватара пользователя
plastexpert
ПластЭксперт
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 11:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Страна офисного планктона

#21 Сообщение plastexpert » 23 авг 2013, 23:32

Да лан не парьтесь... стремление молодежи в управленцы говорит лишь о том, что Вы как специалист будете востребованы даже на том свете...

А тенденция понятна.. мы ж "сырьевой придаток".. на фига тут нужны "Кулибины"... будет выстроена "пирамида" офисной подчиненности, с избыточным чувством черной зависти, склонностью к лести, обману,клевете и прочим порокам общества...
Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Страна офисного планктона

#22 Сообщение леха » 24 авг 2013, 06:00

Наверное лучше о способностях спросить у старых преподавателей ,но молодежь обучаясь на предприятие вникает быстрее , а как легко они осваивают например айфон . Согласен с автором что здоровье у них слабже . Но что толку констатировать что все плохо ,может когдато было всё хорошо ? На форуме есть раздел в котором рассказывается о передовых предприятиях ,может не надо о хорошем ?

Автор же называя своих соотечественников морскими организмами вероятно позабыл что это страна великих полководцев, ученых, писателей ... .
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Багаев Олег
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:22
Страна, Регион, Область: СССР
Город: СССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз

Re: Страна офисного планктона

#23 Сообщение Багаев Олег » 24 авг 2013, 06:30

леха писал(а):Автор же называя своих соотечественников морскими организмами вероятно позабыл что это страна великих полководцев, ученых, писателей ... .
Леха, ты чего бесплатным помощником Геббельса заделался что-ли? Нас всех загнули в позу краба, а ты насчёт того, что один раз - не этот самый. Самолёт реально в штопоре и вот-вот шарахнется об землю, а ты: "Какие необычные ощущения, ну просто головокружительные ощущения, я вся тащуся!" О стране великих полководцев, учёных и писателей можно сказать, что она таковой является в том случае, если эти великие полководцы, учёные и писатели в ней живут, а не жили. Полководцы сейчас аккурат на два метра ниже уровня грунта находятся. Учёные к пиндосам подались, великие писатели как-то не наблюдаются. Сейчас Пиндостан - страна великих учёных, а не бывший Союз. Великие должны быть здесь и сейчас, а не в каком-то героическом прошлом. Что нам сейчас толку от того, что его отец ветеран Великой отечественной, а он наркоман, её отец Герой Советского союза, а дочка проститука, его отец один из организаторов химической промышленности СССР, а сын алкоголик и гомосек. Нужно строить настоящее, а когда сами в говне и при этом болтают о том, какие у них замечательные предки, это как-то не серьёзно. Подмылись бы сначала.

Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:33
Страна, Регион, Область: республика Татарстан
Город: Набережные Челны
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 36 раз

Re: Страна офисного планктона

#24 Сообщение Дамир » 24 авг 2013, 11:41

Багаев Олег писал(а): Нужно строить настоящее, а когда сами в говне и при этом болтают о том, какие у них замечательные предки, это как-то не серьёзно. Подмылись бы сначала.
У нас всё таки ещё есть потенциал! Есть ещё те люди, которые умеют работать, да, они все за границей, почти все, но это наши люди!

К сожалению ни ты там, ни я тут не можем повлиять на это... Но ситуация меняется.
Я очень надеюсь, что к концу года, или к началу следующего, Путин разгонит наконец эту шоблу предателей, хапуг и проституток под названием правительство РФ, и соберёт нормальных, грамотных специалистов и экономистов, людей болеющих за страну, патриотов, которых нету там сегодня. Которые начнут наконец что то делать для запуска программы импортозамещения, для нетарифного и тарифного регулирования импорта, что бы начал работать малый бизнес, что бы кредиты на развитие можно было получать не под грабительские проценты и в рублях. Что бы тарифы на энергию понизили и т. д. Это же программа должна быть цельная, единая, написанная умными экономистами, по отдельности эти меры не работают. А там нет сейчас умных, вернее они умные только в плане жопу лизать пиндосам и гейроппе.

А тем временем наш дорогой, продажный ЦБ, потихоньку, тупо, до конца года, девальвируют рубль до 36-37 за доллар, в надежде что в стране попрёт... а когда станет ясно что не попёрло, только народ обеднел на дорогом долларе... вот тогда либо нам всем писец, либо надо брать белый дом штурмом и сажать Путина не кол, если сам Путин, к тому времени, не посадит на кол действующее правительство... Так что ждёмссс... развития событий...

П.С. Похоже что они прекрасно понимают что не попрёт, просто тупо надеются на какое то чудо, типа марсиане прилетят, или метеорит упадёт и пол планеты океан накроет... или просто пытаются продержаться у власти ещё немного, ещё чуть чуть, ещё пару чемоданов с деньгами вынести, домик в доминикано достроить, шестой, для второго племянника...
Они же сюда как в шахту спускаются, поработать, а потом домой, в испанию, италию, кто куда. Нет, они не тупые, они продажные!
Все профессии-это заговор специалистов против профанов...

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 695 раз

Re: Страна офисного планктона

#25 Сообщение ЗЮМ » 24 авг 2013, 12:42

ЗдОрово сказано!!!

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Страна офисного планктона

#26 Сообщение Alexbux1 » 24 авг 2013, 13:32

никто никого никуда не посадит, они зря что ли воякам да ментам такие зарплаты сделали , нет, чтоб от нас защищаться , так что штурм будет тяжелым и кровавым .

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: Страна офисного планктона

#27 Сообщение Shadow » 24 авг 2013, 16:48

А давайте организуем общество лекторов и будем учить молодежь. А квакать как все херово может каждая жаба

Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:36
Страна, Регион, Область: Россия, Северо-западный регион, Новгородская обл.
Город: Великий Новгород
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Страна офисного планктона

#28 Сообщение Олька » 24 авг 2013, 20:07

ОДА ОФИСНОМУ ПЛАНКТОНУ
Кто-то где-то что-то жрёт,
Кто-то курит, кто-то срёт.
В «одноклассниках», в «контакте»
На каком-то порносайте.
Кто-то музыку качает,
Сериалы обсуждает.
У кого-то лук поспел…
Кто «Апостола» смотрел?
Как поставить сервис-пак?
У кого клиент мудак…
Новый трек для телефона,
Кошка ёб...сь с балкона.
Х.. забит на БДК, на отчеты, на РК.
Поважнее есть задача — где достать говна на дачу?
Так, неделя за неделей, год за годом, день за днём,
С перерывом на работу, пашем в офисе своём!

Существует вирус, распространяющийся орально, а также через прикосновения. И называется «Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности» (Р.А.Б.О.Т.А.). Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь! Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом, наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший гастроном. Приобретите там противоядие, под названием: «Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель» (В.И.Н.О.) или «Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности» (П.И.В.О.). Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р.А.Б.О.Т.А. не будет полностью удалена! Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям. Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и Р.А.Б.О.Т.А. управляет вашей жизнью.
Злая ты, Олечка!

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 695 раз

Re: Страна офисного планктона

#29 Сообщение ЗЮМ » 24 авг 2013, 21:02

Shadow писал(а):А давайте организуем общество лекторов и будем учить молодежь. А квакать как все херово может каждая жаба
Этих ЛЕКТОРОВ как наших так и зарубежных уже и так больше чем доярок и рабочих.

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Страна офисного планктона

#30 Сообщение Sergpolimer » 26 авг 2013, 09:10

Учить молодежь надо любыми разрешенными средствами, как своих детей.
Наступит время и они грозно спросят:
- А где возведенное Вами здание?
(для того чтобы в него переехать и жить)
- Где посаженные деревья ?
(чтобы пустить их на пиломатериалы)
Для того чтобы это не случилось - надо учить

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость