Я что-то не пойму

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 20 раз

Я что-то не пойму

#1 Сообщение Serjio » 16 янв 2013, 17:32

В теме про подбор оборудования я написал что используя ТПА от китайских производителей необходимо составлять график предупредительного ремонта. И заниматься этим регулярно. :men:
Моё сообщение почему-то стёрли а в место этого появилось сообщение от, повидимому, продовца китайских ТПА о том что кто-то используя китайские ТПА очень доволен.
Вот объясните пожалуйста наш форум что рекламная площадка недорогой техники из Китая? :pi_rat:
Я думаю что это форум специалистов занимающихся переработкой полимеров и я как участник форума имею право высказывать своё мнение. Я не говорю ничего обидного и оскорбительного в адрес кого либо. Пишу только конкретно и по существу.
Так же я хочу выразить протест по поводу засилья рекламы техники от Хатьян. Или можно писать о другой технике или мы не пишем ни о какой.
Все факты и мнения которые доказывают что кроме Хатьяна есть техника значительно лучше затираются администрацией.
Успешной Вам переработки полимеров!

Аватара пользователя
Елена ПластЭксперт
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Страна, Регион, Область: МО
Город: Городок
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Я что-то не пойму

#2 Сообщение Елена ПластЭксперт » 16 янв 2013, 21:06

Serjio, вы правы!
Я тоже думаю, что ЭТО форум специалистов занимающихся переработкой полимеров и все как участники форума имеют право высказывать своё мнение.

Поэтому, не смотря на то, что вы:
- постоянно говорите обидные и оскорбительные вещи в адрес многих;
- последнее время мало пишете конкретно и по существу, а все больше разжигаете скандалы и провоцируете споры;
- косвенно ставите под сомнения адекватность многих уважаемых специалистов на форуме;
- тратите драгоценное время админа и критикуете его работу по строгому поддержанию тематики обсуждений (что призванно экономить время читателей);
- Делаете бесплатную рекламу Арбургу, в каждой ветке в которой появляетесь …

Я считаю, что вас нельзя блокировать!
Есть темы, в которых вы большой специалист, ваши советы и опыт бывают ценными и полезными!
Вы нам нужны!
Я торжественно обещаю, что буду пристально следить за всеми ветками и постами с вашим участием и НЕ дам вам примерить на себя роль Мученика и Затравленника и исчезнуть от решительности вызванной самоуважением Админа.
На заводе работали двое: человек и собака. Человек кормил собаку. Собака следила, чтоб человек ничего не трогал.

Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 20 раз

Re: Я что-то не пойму

#3 Сообщение Serjio » 16 янв 2013, 22:18

Я бесплатную рекламу никому не делаю. Продажей оборудования не занимаюсь. Никаких дивидентов ни от кого не получаю.
Я за профессиональные методы работы на оборудовании которое это позволяет делать.
Я одинаково с уважением отношусь ко всем производителям высококласной техники. Арбург не единственная замечательная машина. Просто она у меня в эксплуатации и я могу дать наиболее яркие примеры. Не более того.
Я категорически против многочисленной скрытой и явной рекламы фирмы Хатьян. Её неприлично много на нашем форуме.
Прошу Вас тщательно следить за этим. У нас форум по переработке пластмасс а не рекламное поле для продвижения недорогой, требующей планово-предупредительного ремонта, техники на рынок России.
:-):
Кстати, ни одну тему о том какое оборудование лучше покупать я не поднял. Просто я в ответ на беспардонную рекламу Хатьян стараюсь аргументированно объяснить что это не единственный вариант. Кто искренне заблуждается стараюсь убедить. Причём пишу строго по существу вопроса.
Не более того. :men:

Приведите пожалуйста пример:
"- постоянно говорите обидные и оскорбительные вещи в адрес многих;"
и
"косвенно ставите под сомнения адекватность многих уважаемых специалистов на форуме;"
Интересно будет почитать. Особенно по п1. :-):
Последний раз редактировалось Serjio 16 янв 2013, 22:49, всего редактировалось 3 раза.
Успешной Вам переработки полимеров!

Аватара пользователя
Елена ПластЭксперт
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Страна, Регион, Область: МО
Город: Городок
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Я что-то не пойму

#4 Сообщение Елена ПластЭксперт » 17 янв 2013, 14:42

Дружить будем на "ты".
:a_g_a:
На заводе работали двое: человек и собака. Человек кормил собаку. Собака следила, чтоб человек ничего не трогал.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей