Рацпредложение

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kirilliq
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Рацпредложение

#1 Сообщение Kirilliq » 30 май 2012, 09:29

Навеяло высказываением kei0112:
почаще офисных нужно в цех загонять, больше толку будет,
Озадачился проблемой, а как же Люди Труда выходят на форум?
Нужно объявить конкурс среди производителей ТПА, чтобы они в интерфейсе сделали кнопку выхода на этот форум. Тогда все прям от станка будут сюда посты слать!!!
Изображение
Driving Success.Together

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Рацпредложение

#2 Сообщение kei0112 » 30 май 2012, 09:48

а работать когда они будут. тут уж кто на что учился. :ne_ne_ne:
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Рацпредложение

#3 Сообщение леха » 30 май 2012, 21:08

А люди труда пытаясь найти ответы на интересующие их вопросы в сети находят их как правило именно на Пластэксперте - попал на форум по ссылке с химик ру . Больше негде задать вопрос специалистам Вашего уровня . Теория не поспевает за развитием полимеров . А работать надо отлично или очень отлично , а те кто учился не могут иногда решить элементарную задачу - вот и приходится необразованному работяге мучить вас вопросами . Работать мы будем в течении смены , а форум после смены или перед .На Пластэксперте зарегистрирован наш технолог – не догадаетесь кто . За год чтения форума я узнал и понял в два раза больше чем за 5 лет тупорылой бездумной практики . Мне лично форум очень помогает в работе. Очень помогает !
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Рацпредложение

#4 Сообщение kei0112 » 31 май 2012, 08:08

[quote="леха"]. За год чтения форума я узнал и понял в два раза больше чем за 5 лет тупорылой бездумной практики .
а что мешало за 5 лет практики приобщиться к тому, что сейчас приходится постигать. за 5 лет можно с "нулевого" спеца стать докой, было бы только в этом желание. да и про технологов тех же можно сказать -все упирается только в желание. :ya_hoo_oo:
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Рацпредложение

#5 Сообщение Sergpolimer » 31 май 2012, 08:40

Форум помогает достаточно сильно.
Общение на нем, приравниваю к высококвалифицированной виртуальной консультации, где плохого не посоветуют.
А вот выбор решения всё таки, остается за каждым специалистом в отдельности. И насколько правильно выбрано решение - настолько в общей массе зависит окончательный результат. Мне достаточно сложно в работать в этой сфере, сказывается отсутствие профильного образования и обращение на сайт, единственная возможность получения информации.
Спасибо всем участникам и создателем сайта.

Гера212
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:43
Страна, Регион, Область: Германия
Город: Порта Вестфалика
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рацпредложение

#6 Сообщение Гера212 » 31 май 2012, 10:12

днём работать, а потом на форум
Вложения
FuerDich.gif
FuerDich.gif (14.53 КБ) 4535 просмотров

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Рацпредложение

#7 Сообщение kei0112 » 31 май 2012, 10:33

не было бы пользы- никто здесь бы не сидел.-это однозначно. и помощь огромная - это так. но все таки и свой мозг развивать нужно самому -хотя бы спинной. и в первую очередь - технологам.а наладчикам - в зависимости от личных интересов и пристрастий. вот тогда и попрет.
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Аватара пользователя
plastic
ПластЭксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 14:09
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 271 раз

Re: Рацпредложение

#8 Сообщение plastic » 31 май 2012, 11:10

Sergpolimer писал(а):и создателем сайта.
... и вам спасибо. :cry_ing:

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Рацпредложение

#9 Сообщение kei0112 » 31 май 2012, 11:51

тогда правильно -создателЯм (кому,чему) .согласен полностью.
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Antistaks
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:58
Страна, Регион, Область: юг России
Город: Таганрог
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рацпредложение

#10 Сообщение Antistaks » 31 май 2012, 16:31

Kirilliq писал(а):Навеяло высказываением kei0112:
почаще офисных нужно в цех загонять, больше толку будет,
Озадачился проблемой, а как же Люди Труда выходят на форум?
Нужно объявить конкурс среди производителей ТПА, чтобы они в интерфейсе сделали кнопку выхода на этот форум. Тогда все прям от станка будут сюда посты слать!!!
Эти уроды (извините ЛЮДИ ТРУДА) половина пьяные и грустные сидят на мешках с сырьём (хотя бывают пьяные и весёлые, но те вааще с линии убегают и радостные бегают по заводу), а другая трезвая половина сидит жопой к линии и гоняет каких то бесов на навороченных телефонах. Вот им только выхода в интернет и голых женщин не хватает.
Извините НАБОЛЕЛО.

Antistaks
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:58
Страна, Регион, Область: юг России
Город: Таганрог
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рацпредложение

#11 Сообщение Antistaks » 31 май 2012, 16:35

Sergpolimer писал(а):Форум помогает достаточно сильно.
Общение на нем, приравниваю к высококвалифицированной виртуальной консультации, где плохого не посоветуют.
А вот выбор решения всё таки, остается за каждым специалистом в отдельности. И насколько правильно выбрано решение - настолько в общей массе зависит окончательный результат. Мне достаточно сложно в работать в этой сфере, сказывается отсутствие профильного образования и обращение на сайт, единственная возможность получения информации.
Спасибо всем участникам и создателем сайта.
Ну на счёт всех участников сайта ты погорячился. Не буду показывать пальцем, но есть очень не хорошие ребята. Всё повыспрашивают, а когда просишь рассказать чем дело кончилось, то им лень на кнопку пальцем нажать.

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Рацпредложение

#12 Сообщение леха » 31 май 2012, 20:13

kei0112 писал(а):
а что мешало за 5 лет практики приобщиться к тому, что сейчас приходится постигать. за 5 лет можно с "нулевого" спеца стать докой, было бы только в этом желание. да и про технологов тех же можно сказать -все упирается только в желание. :ya_hoo_oo:
Одним желанием стать специалистом не возможно – нужна теория умноженная на практику . Часть теории можно взять с книг и нета , а вот уточнить - это только на форуме можно( с моим не знанием химии) , да и собственная практика ничтожно мала в сравнение с практикой 4000 участников . Докой меня считают начальство и сослуживцы , но я то знаю что это не так и также знаю что не когда им не стану - буду читать форум и задавать вопросы . :smu:sche_nie:
Спасибо деду за Победу!

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рацпредложение

#13 Сообщение Alexbux1 » 31 май 2012, 21:31

Antistaks писал(а): Эти уроды (извините ЛЮДИ ТРУДА) половина пьяные и грустные сидят на мешках с сырьём (хотя бывают пьяные и весёлые, но те вааще с линии убегают и радостные бегают по заводу), а другая трезвая половина сидит жопой к линии и гоняет каких то бесов на навороченных телефонах. Вот им только выхода в интернет и голых женщин не хватает.
Извините НАБОЛЕЛО.
А вы с ними работать не пробовали ? Мотивировать там , похорошему , или по плохому . ИМХО каков поп таков и приход, извините тоже наболело.
Тут подобное более подробно обсуждали viewtopic.php?f=12&t=4275&start=30

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Рацпредложение

#14 Сообщение kei0112 » 01 июн 2012, 08:05

какая то странная картинка получается: с одной стороны-специ со всем вытекающим, с другой - ЛЮДИ ТРУДА со своими жизненными позициями.на те же специ и кувыркаются (каждый по-разному) чтобы ЛЮДИ ТРУДА имели возможность посидеть и погонять на мешках.этот уровень этих ЛЮДЕЙ и рассматривать нет желания. проблемка -(я думаю) начинается с наладчиков и выше. вот где бродят все собаки.и про желание, хотение и т.д. этих ЛЮДЕЙ стоит озаботиться. А СПЕЦИ (именно с большой буквы), которые тусуются здесь уже обладают желением что-то подчерпнуть новое и именно для ДЕЛА(результата). Я так думаю.
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Аватара пользователя
Kirilliq
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Re: Рацпредложение

#15 Сообщение Kirilliq » 01 июн 2012, 08:30

упс... хотел о технике, а тут классовая ненависть какая-то...
Изображение
Driving Success.Together

Гера212
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:43
Страна, Регион, Область: Германия
Город: Порта Вестфалика
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рацпредложение

#16 Сообщение Гера212 » 01 июн 2012, 08:40

полностью согласен с предыдущим высказыванием, а чтобы мозги не заржавели, приходится осваивать что то новое и почему то хочется делиться тем, что знаеш. эта потребность, поделиться просто так и поддерживает форумы.

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Рацпредложение

#17 Сообщение kei0112 » 01 июн 2012, 09:39

про классовую ненависть не понял.никогда не было.просто подходы разных людей к одному и тому же разные. а здесь на форуме что- то не встречалось этих самых ЛЮДЕЙ , сошедших после "работы" с мешков. и только практика озвученная здесь помогает другим ПРАКТИКАМ претворить полученную ранее теорию во что то реальное. "Теория без практики мертва"- это еще К.Маркс сказал за бокалом пива Ф. Энгельсу.
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Гера212
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:43
Страна, Регион, Область: Германия
Город: Порта Вестфалика
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рацпредложение

#18 Сообщение Гера212 » 01 июн 2012, 12:37

kei0112 писал(а):какая то странная картинка получается: с одной стороны-специ со всем вытекающим, с другой - ЛЮДИ ТРУДА со своими жизненными позициями.на те же специ и кувыркаются (каждый по-разному) чтобы ЛЮДИ ТРУДА имели возможность посидеть и погонять на мешках.этот уровень этих ЛЮДЕЙ и рассматривать нет желания. проблемка -(я думаю) начинается с наладчиков и выше. вот где бродят все собаки.и про желание, хотение и т.д. этих ЛЮДЕЙ стоит озаботиться. А СПЕЦИ (именно с большой буквы), которые тусуются здесь уже обладают желением что-то подчерпнуть новое и именно для ДЕЛА(результата). Я так думаю.
я с этим согласен полностью. а с людьми на мешках в своё время наработался и прослыл тяжелым (это в глаза сказано) человеком.

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Рацпредложение

#19 Сообщение kei0112 » 01 июн 2012, 13:17

Где то в 2001г. присутствовал на семинаре в Нижнем по оснащению роботами-манипуляторами ТПА LG. Кореец долго рассказывал про успехи, которые сулят установка этих самых роботов. А присутствовали в основном директора и гл.инженера предприятий. после того, как кореец назвал стоимость самого простого робота в 15 кило баксов, рядом сидящий "специалист-руководитель" тихо сказал: "а на фига он мне. Проще посадить десяток человек за 100-150 даляров в месяц (по тем временам) и эффект будет тот же самый. До сих пор под впечатлением. так что все контакты здесь между нами - это тот самый настоящий интерес. А не для ЛЮДЕЙ на мешках с "усталыми от трудов праведных лицами. Да и у меня характер на столько же тяжелый по этой же самой причине. :-( :smu:sche_nie:
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Рацпредложение

#20 Сообщение леха » 01 июн 2012, 17:40

В начале темы фигурирует «человек труда» , а извините технолог кто ? Может только постановкой вопроса Вы сами провели черту деля людей на классы ? С последнего поста как то не понял –мне нечего делать на форуме потому что в Вашем понимание мне и нужно продолжать сидеть на мешке, и наедятся на ваш професси анализм ? Извините сидя на мешке еще возможно и Вас чему то научу .Но вмесе мы горы свернём – только не надо толкать в противоположные стороны .
Спасибо деду за Победу!

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рацпредложение

#21 Сообщение Alexbux1 » 01 июн 2012, 20:30

леха писал(а):В начале темы фигурирует «человек труда» , а извините технолог кто ? Может только постановкой вопроса Вы сами провели черту деля людей на классы ? С последнего поста как то не понял –мне нечего делать на форуме потому что в Вашем понимание мне и нужно продолжать сидеть на мешке, и наедятся на ваш професси анализм ? Извините сидя на мешке еще возможно и Вас чему то научу .Но вмесе мы горы свернём – только не надо толкать в противоположные стороны .
Если не ошибаюсь коллега kei0112 говорил таки обратное , о том что, те кто на мешках сидит усталый, сюда незайдут и не потому что они люди труда(рабочие), а потому что их мало интересует собственный труд - как процесс, так и результат.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2727 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Рацпредложение

#22 Сообщение Maks42 » 03 июн 2012, 10:33

Если у рабочего есть интерес к работе, то он сначала повысит свой разряд до максимального, потом станет бригадиром-мастером-старшим-начальником смены, потом желательно вечернее-заочное образование и в замначальники-начальники цеха-производства, как-то так. А можно спать за мешками и не париться ...
Yo'q Urush!

Antistaks
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:58
Страна, Регион, Область: юг России
Город: Таганрог
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рацпредложение

#23 Сообщение Antistaks » 03 июн 2012, 21:07

Alexbux1 писал(а):
Antistaks писал(а): Эти уроды (извините ЛЮДИ ТРУДА) половина пьяные и грустные сидят на мешках с сырьём (хотя бывают пьяные и весёлые, но те вааще с линии убегают и радостные бегают по заводу), а другая трезвая половина сидит жопой к линии и гоняет каких то бесов на навороченных телефонах. Вот им только выхода в интернет и голых женщин не хватает.
Извините НАБОЛЕЛО.
А вы с ними работать не пробовали ? Мотивировать там , похорошему , или по плохому . ИМХО каков поп таков и приход, извините тоже наболело.
Тут подобное более подробно обсуждали viewtopic.php?f=12&t=4275&start=30
Про попа полностью с тобой согласен, но я не поп я ТЕХНОЛОГ. Не наказать не поощрить я не могу. А про нашего попа я не буду рассказывать а то на мат перейду. И я то в цеху а поп нет и поэтому все претензии ЛЮДЕЙ ТРУДА к попу приходится выслушивать мне.

Antistaks
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:58
Страна, Регион, Область: юг России
Город: Таганрог
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рацпредложение

#24 Сообщение Antistaks » 03 июн 2012, 21:11

Maks42 писал(а):Если у рабочего есть интерес к работе, то он сначала повысит свой разряд до максимального, потом станет бригадиром-мастером-старшим-начальником смены, потом желательно вечернее-заочное образование и в замначальники-начальники цеха-производства, как-то так. А можно спать за мешками и не париться ...
Ты забыл один нюанс - перед получением высшего разряда надо ещё уволится (потому что не хочет хозяин иметь больше определённого количества работников высшего разряда).

Antistaks
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:58
Страна, Регион, Область: юг России
Город: Таганрог
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рацпредложение

#25 Сообщение Antistaks » 03 июн 2012, 21:24

леха писал(а):В начале темы фигурирует «человек труда» , а извините технолог кто ? Может только постановкой вопроса Вы сами провели черту деля людей на классы ? С последнего поста как то не понял –мне нечего делать на форуме потому что в Вашем понимание мне и нужно продолжать сидеть на мешке, и наедятся на ваш професси анализм ? Извините сидя на мешке еще возможно и Вас чему то научу .Но вмесе мы горы свернём – только не надо толкать в противоположные стороны .
Технологи разные бывают. Когда в конце прошлого века начинали делать плёнку и трубу то технолог сам запускал линию и учил наладчиков. Я сам когда научился (а то я по образованию металлообработчик) стал таким технологом. Компа на работе у меня нету и на форум я хожу по ночам. На ЛЮДЕЙ ТРУДА и уродов люди делят себя сами.
А на форум ходи и ни у кого мнения не спрашивай - я надеюсь ты цельная натура?
ПЫ СЫ - сидя на мешке научиться (а тем более научить другого) не возможно.

Antistaks
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:58
Страна, Регион, Область: юг России
Город: Таганрог
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рацпредложение

#26 Сообщение Antistaks » 03 июн 2012, 21:31

Kirilliq писал(а):упс... хотел о технике, а тут классовая ненависть какая-то...
Техника неотрывна от классовой ненависти. Вспомни луддитов, а сколько шариков от подшипников кинули в шнеки обиженные наладчики.

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Рацпредложение

#27 Сообщение kei0112 » 04 июн 2012, 08:01

очень интересное получилось продолжение темы (правда, несколько ушедшее в сторону от вступительной речи). И очень жаль, что КОЛЛЕГА "Леха" так все принял в свой адрес. Уже одно то , что он на этом форуме говорит о том, что ему небезразлично сама работа и все остальное. А ЛЮДИ ТРУДА - утрированно. И для примера еще из собственной практики: в бытность свою нач.участка я поднял из простого наладчика человека до уровня своего зама - это спец от Бога.и из простой литейщицы перевел в мастера ( правда, женщина- со всеми вытекающими ньюансами, но ничего, давала фору супермастерам ). все люди разные. :-):
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Рацпредложение

#28 Сообщение Sergpolimer » 04 июн 2012, 08:35

Уважаемые коллеги.
Технологи или ведущие специалисты на производстве – это тоже люди труда, пусть и стоящие на другой ступени. Мы не ангелы и не боги, а обыкновенные люди. На нас тоже кто то ездит, по всякому называет и по разному относится. По этому давайте уважать - как и тех так других.

Аватара пользователя
Наталья Александровна
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 10:49
Страна, Регион, Область: Центральный регион
Город: ***
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Рацпредложение

#29 Сообщение Наталья Александровна » 04 июн 2012, 11:59

Коллективы бывают разные. Доводилось мне работать на таком предприятии, где наладчики только формы вешали. А дальше, девушки-литейщицы их гнали:
"Иди, иди от сюда. Не мешай машину налаживать." (причем машины - старушки-куасишки)
А было и такое, что наладчики даже сопло прочищали, при переходе с цвета на цвет в одном изделии.
А сейчас приходится работать с людьми, которые могут целую смену делать брак, а на порицание отвечают:
"А мы - не технологи. Нам пофиг."

Так к чему все вышесказанное? К тому, что нельзя всех стричь под одну гребенку.
Общаясь с Вами, я становлюсь умнее

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Рацпредложение

#30 Сообщение kei0112 » 04 июн 2012, 12:12

по моему - все яснее ясного: кто хочет , тот рано или поздно сможет и пойдет дальше. для таких этот форум. Ну а кто не хочет или хочет чего-то другого, того здесь и не найти. и неважно, кто ты: наладчик, технолог, руководитель и т.д. :ya-za: :co_ol:
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей