Рацпредложение

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
Гера212
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:43
Страна, Регион, Область: Германия
Город: Порта Вестфалика
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рацпредложение

#31 Сообщение Гера212 » 04 июн 2012, 12:23

бываю у многих производителей и заметил одну закономерность, если на фирме требуют, но и доверяют, то люди делают своё дело хорошо. если же ищут крайних, то , как правило, ничего не работает.

Аватара пользователя
Максим Викторович
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 13:24
Страна, Регион, Область: Украина, Луганская область
Город: Северодонецк
Откуда: Украина, г. Северодонецк
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 255 раз

Re: Рацпредложение

#32 Сообщение Максим Викторович » 05 июн 2012, 14:39

Здоровье - лучшее приобретение, удовольствие - лучшая выгода, внушающий доверие - лучший родственник.
Будда.

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Рацпредложение

#33 Сообщение kei0112 » 05 июн 2012, 15:02

«Вот ключ к зарабатыванию денег. Вам в понедельник утром хочется вставать и идти на работу? — спрашивает он. — Если ответ — „да“, то все остальное наладится автоматически». правда , все ноги тут растут от хозяев.первый удар с их стороны. :co_ol:
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рацпредложение

#34 Сообщение Alexbux1 » 05 июн 2012, 17:24

К сожалению институт хозяев у нас пока не сформировался должным образом , у некоторых банально рвёт крышу от денег , иногда нет понимания перспективы развития , и понимания необходимости дальнейшего развития(особенно когда касается вложения средств) . Да и наши экономические реалии и политика государства не всегда тому способствуют, увы . Менеджмент тоже иногда мягко говоря хромает . А здесь на форуме действительно только те кому не всё пофиг , независимо от занимаемых должностей и уровня опыта и знаний , что радует . А коллега Лёха походу нераз сталкивался с банальным хамством -- "я начальник ,ты дурак " потому и сразу на дыбы . Зря , что так неразобравши .

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рацпредложение

#35 Сообщение Alexbux1 » 05 июн 2012, 20:24

А сейчас приходится работать с людьми, которые могут целую смену делать брак, а на порицание отвечают:
"А мы - не технологи. Нам пофиг."
Фигасе где такая холява для разгильдяев , как правило есть способы призвать к ответу подобных людей.

леха
Старпом
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1879 раз
Поблагодарили: 1136 раз

Re: Рацпредложение

#36 Сообщение леха » 06 июн 2012, 19:41

Возможно погорячился , возможно не разобравшись… но иногда нужно сначала действовать , а потом разбираться . Дело в том что любое нелестное высказывание относительно рабочего воспринимаю как личное оскорбление , хотя как бык на красную тряпку не бросаюсь так как понимаю что эти обвинения не беспочвенны . Но РАБОЧИЙ в моём понимание это я, мой отец , дед и сотни мастеров своего дела которых я знал , это те золотые руки которые заложили фундамент нашей сегодняшней жизни . А вот тот для кого не важен результат своего труда – не рабочий ( да и не мужик ). Во такие тараканы .
Президент парился как поднять престиж человека труда , может зарплату увеличить ,снять правильную киношку и рекламу …
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Рацпредложение

#37 Сообщение kei0112 » 07 июн 2012, 07:58

Леха, может ты еще и коммунист(шутка). Теперь понятно откуда фразы о классовой ненависти. (шутка). ну ничего, с возрастом это проходит.(не шутка, а правда). Прочитай эту ветку (всю) еще разок.-и все будет ОК.
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Рацпредложение

#38 Сообщение kei0112 » 07 июн 2012, 16:01

[quote="леха"]Возможно погорячился , возможно не разобравшись… но иногда нужно сначала действовать , а потом разбираться . Дело в том что любое нелестное высказывание относительно рабочего воспринимаю как личное оскорбление ,
прочитал еще раз более внимательно и.... удивился. если человек сначала делает , а потом думает - это уже сразу начинает напрягать. человек не привык к нелестным обращениям в свой адрес - тоже напрягает. проще надо быть. и на вещи смотреть проще. и все будет хорошо. да и человек работающий не руками, а головой (с нормальным КПД) - я думаю, что это тоже человек труда.
Только,пожалуйста не обижайся, ЛЕХА, :-): :a_g_a:
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Antistaks
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:58
Страна, Регион, Область: юг России
Город: Таганрог
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рацпредложение

#39 Сообщение Antistaks » 07 июн 2012, 17:05

леха писал(а):Возможно погорячился , возможно не разобравшись… но иногда нужно сначала действовать , а потом разбираться . Дело в том что любое нелестное высказывание относительно рабочего воспринимаю как личное оскорбление , хотя как бык на красную тряпку не бросаюсь так как понимаю что эти обвинения не беспочвенны . Но РАБОЧИЙ в моём понимание это я, мой отец , дед и сотни мастеров своего дела которых я знал , это те золотые руки которые заложили фундамент нашей сегодняшней жизни . А вот тот для кого не важен результат своего труда – не рабочий ( да и не мужик ). Во такие тараканы .
Президент парился как поднять престиж человека труда , может зарплату увеличить ,снять правильную киношку и рекламу …
Если честно то фундамент заложен достаточно хреновенький, хотя рабочие здесь меньше всего виноваты.
А что касается президента (и того и другого) то самое полезное что он может сделать для страны вааще и людей труда в частности, это пойти в сартир (тот самый ) и застрелится.

леха
Старпом
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1879 раз
Поблагодарили: 1136 раз

Re: Рацпредложение

#40 Сообщение леха » 07 июн 2012, 18:15

Свернул в тёмный переулок и вижу что сильный сбил с ног слабого и продолжает бить лежачего – думать не буду , буду действовать , разбираться на потом (как то не задумывался что это кого то напряжёт) . Мне просто хотелось чтоб в ветке не хвастались у кого рабочий хуже – а рассказали например как добились того что рабочие вашего предприятия стали гордится что работают у вас . Я не обижаюсь ,наоборот я благодарен и мне крайне интересны мнения начальников . Президент тоже начальник но он вроде не жалуется что народ плох .
Спасибо деду за Победу!

AAN
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 09:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: ТПУ
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Рацпредложение

#41 Сообщение AAN » 07 июн 2012, 18:17

Antistaks писал(а):Если честно то фундамент заложен достаточно хреновенький, хотя рабочие здесь меньше всего виноваты.
А что касается президента (и того и другого) то самое полезное что он может сделать для страны вааще и людей труда в частности, это пойти в сартир (тот самый ) и застрелится.
:hi_hi_hi:
Кларк: «Любая достаточно развитая технология неотличима от магии»

Antistaks
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:58
Страна, Регион, Область: юг России
Город: Таганрог
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рацпредложение

#42 Сообщение Antistaks » 08 июн 2012, 00:27

леха писал(а):Свернул в тёмный переулок и вижу что сильный сбил с ног слабого и продолжает бить лежачего – думать не буду , буду действовать , разбираться на потом (как то не задумывался что это кого то напряжёт) . Мне просто хотелось чтоб в ветке не хвастались у кого рабочий хуже – а рассказали например как добились того что рабочие вашего предприятия стали гордится что работают у вас . Я не обижаюсь ,наоборот я благодарен и мне крайне интересны мнения начальников . Президент тоже начальник но он вроде не жалуется что народ плох .
По конституции президент не начальник а выборный мененджер.
Очередной перл в инете (то ли они там дураки то ли нас за дураков держат) - президент поручил медикам сделать всё необходимое для лечения Зюганова. А если бы не поручил они что его на помойку из больницы выкинули бы?

Аватара пользователя
vw679
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:31
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Омск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Рацпредложение

#43 Сообщение vw679 » 08 июн 2012, 05:50

леха писал(а):Возможно погорячился , возможно не разобравшись… но иногда нужно сначала действовать , а потом разбираться . Дело в том что любое нелестное высказывание относительно рабочего воспринимаю как личное оскорбление , хотя как бык на красную тряпку не бросаюсь так как понимаю что эти обвинения не беспочвенны . Но РАБОЧИЙ в моём понимание это я, мой отец , дед и сотни мастеров своего дела которых я знал , это те золотые руки которые заложили фундамент нашей сегодняшней жизни . А вот тот для кого не важен результат своего труда – не рабочий ( да и не мужик ). Во такие тараканы .
Президент парился как поднять престиж человека труда , может зарплату увеличить ,снять правильную киношку и рекламу …
Ну с президентом-то все давно понятно. Лысого - в отставку, честные выборы и бла-бла-бла.
Хотя по-моему начинать все-таки с себя надо. Леха, если Вы задумываетесь о своей социальной позиции и трезво ее оцениваете - честь Вам и хвала. Благодаря таким ЛЮДЯМ наше производство выжило и развивается. Однако любой производственный, учебный, спортивный и т.п. коллектив это срез нашего больного общества, основная проблема которого - полное отсутствие у статистического большинства желания что-либо создать, за что-либо отвечать и как-либо напрягаться. Отсюда главная моя цель, как руководителя, создать такую атмосферу в коллективе, когда принимать решения, работать и Зарабатывать не только принято, но и заразно. Когда это начало получаться, выяснилось, что производительность труда можно увеличить не вкладывая ни копейки. Это обрадовало.
Да и показало, кто из сотрудников на что способен.
И на хрена козе баян !?

Аватара пользователя
Def
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:45
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Город обувщиков
Откуда: Экспериментальная область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Рацпредложение

#44 Сообщение Def » 08 июн 2012, 12:04

Максим Викторович писал(а):http://www.e-plastic.ru/main/articles/r9/po05
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Antistaks
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:58
Страна, Регион, Область: юг России
Город: Таганрог
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рацпредложение

#45 Сообщение Antistaks » 15 июн 2012, 21:53

vw679 писал(а):
леха писал(а):Возможно погорячился , возможно не разобравшись… но иногда нужно сначала действовать , а потом разбираться . Дело в том что любое нелестное высказывание относительно рабочего воспринимаю как личное оскорбление , хотя как бык на красную тряпку не бросаюсь так как понимаю что эти обвинения не беспочвенны . Но РАБОЧИЙ в моём понимание это я, мой отец , дед и сотни мастеров своего дела которых я знал , это те золотые руки которые заложили фундамент нашей сегодняшней жизни . А вот тот для кого не важен результат своего труда – не рабочий ( да и не мужик ). Во такие тараканы .
Президент парился как поднять престиж человека труда , может зарплату увеличить ,снять правильную киношку и рекламу …
Ну с президентом-то все давно понятно. Лысого - в отставку, честные выборы и бла-бла-бла.
Хотя по-моему начинать все-таки с себя надо. Леха, если Вы задумываетесь о своей социальной позиции и трезво ее оцениваете - честь Вам и хвала. Благодаря таким ЛЮДЯМ наше производство выжило и развивается. Однако любой производственный, учебный, спортивный и т.п. коллектив это срез нашего больного общества, основная проблема которого - полное отсутствие у статистического большинства желания что-либо создать, за что-либо отвечать и как-либо напрягаться. Отсюда главная моя цель, как руководителя, создать такую атмосферу в коллективе, когда принимать решения, работать и Зарабатывать не только принято, но и заразно. Когда это начало получаться, выяснилось, что производительность труда можно увеличить не вкладывая ни копейки. Это обрадовало.
Да и показало, кто из сотрудников на что способен.
Вы уважаемый с Лысым поосторожнее. А то Собчак президенту кукиш показала и сразу обыск получила. А представьте к вам в цех с обыском прийдут. А вы не дай бог на полистироле работаете. А полистирол самый эффективный загуститель для напалма, вот вы уже и террорист.
На фото Ксюша во время обыска.
Вложения
4614_1.jpg
4614_1.jpg (135.37 КБ) 6586 просмотров

Аватара пользователя
vw679
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:31
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Омск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Рацпредложение

#46 Сообщение vw679 » 16 июн 2012, 15:49

Спасибо за предупреждение ))). Дааа, полистирол. А мы как раз на полиамиде... Может потренироваться, как по-быстрому отключать сушки/вытяжки? ))))
И на хрена козе баян !?

леха
Старпом
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1879 раз
Поблагодарили: 1136 раз

Re: Рацпредложение

#47 Сообщение леха » 16 июн 2012, 19:39

а нужна ли свастка в теме?
Спасибо деду за Победу!

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рацпредложение

#48 Сообщение Alexbux1 » 18 июн 2012, 05:31

vw679 писал(а):Спасибо за предупреждение ))). Дааа, полистирол. А мы как раз на полиамиде... Может потренироваться, как по-быстрому отключать сушки/вытяжки? ))))
Тогда лучше сразу укрепрайон строить,типа ДОТы по периметру, окопчики в 2 линии , противотанковые ежи обязательно,минные поля, ну конечно бомбоубежище , запас боеприпасов, продовольствия ,медикаментов . Санитарок конечно надо поболе :-) . Тогда кстати можно и в налоговой хамить в ответ :hi_hi_hi: .( не является экстремистким призывом , правда .)

леха
Старпом
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1879 раз
Поблагодарили: 1136 раз

Re: Рацпредложение

#49 Сообщение леха » 18 июн 2012, 19:39

Правительство подкинуло в думу проект закона ужесточающий ответственность за публичное демонстрирование нацисткой символики . Полицай разбираться не будет свастика фаш или коловрат , в суд а ,там как повезёт . В сети есть помойный нацисткий форум на сайте расположенном на хостинге США деятельность которого не попадает под действие российских законов ( ну так там сказано) и возможно реально не попадает – идёт сбор средств на оплату адвоката для нация совершившего преступления в майские праздники (ранние судимого) .Фарс , деньгами заграница им поможет . А туточки под закон не попадалово ? Но ведь есть и другие законы ! Может всё таки вложение того …
Спасибо деду за Победу!

AAN
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 09:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: ТПУ
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Рацпредложение

#50 Сообщение AAN » 18 июн 2012, 20:01

леха писал(а): идёт сбор средств на оплату адвоката для нация совершившего преступления в майские праздники (ранние судимого) .
Это про которого?
Кларк: «Любая достаточно развитая технология неотличима от магии»

Antistaks
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:58
Страна, Регион, Область: юг России
Город: Таганрог
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рацпредложение

#51 Сообщение Antistaks » 18 июн 2012, 20:30

леха писал(а):Правительство подкинуло в думу проект закона ужесточающий ответственность за публичное демонстрирование нацисткой символики . Полицай разбираться не будет свастика фаш или коловрат , в суд а ,там как повезёт . В сети есть помойный нацисткий форум на сайте расположенном на хостинге США деятельность которого не попадает под действие российских законов ( ну так там сказано) и возможно реально не попадает – идёт сбор средств на оплату адвоката для нация совершившего преступления в майские праздники (ранние судимого) .Фарс , деньгами заграница им поможет . А туточки под закон не попадалово ? Но ведь есть и другие законы ! Может всё таки вложение того …
Красиво сказанул, но не понятно. А ещё правительство подкинуло в думу закон по которому мы должны отдавать денюшку с каждого квадратного метра квартиры на ремонт (ну оно так говорит а там как пойдёт) чужих домов. А что касается свастики, так я не виноват что Ксюша её дома повесила.
ПЫ СЫ Для полной ясности хочу сообщить что я главный АНТИФАШИСТ Юга России (меня за это с Эдикиного форума выгнали).
Вложения
i-no-pasaran.jpg
i-no-pasaran.jpg (36.08 КБ) 6518 просмотров
071017153519_karikatura.jpg
071017153519_karikatura.jpg (48.53 КБ) 6518 просмотров

леха
Старпом
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1879 раз
Поблагодарили: 1136 раз

Re: Рацпредложение

#52 Сообщение леха » 18 июн 2012, 21:09

AAN писал(а):
леха писал(а): идёт сбор средств на оплату адвоката для нация совершившего преступления в майские праздники (ранние судимого) .
Это про которого?
http://www.ivgorod.ru/news/34923


Antistaks всем понятно что Вы антифашист – Ваша активность на форуме 9 мая тому подтверждение . Просто фото ксю помимо символики очень скользкая тема ( даже если это не фотошоп ).
Спасибо деду за Победу!

Antistaks
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:58
Страна, Регион, Область: юг России
Город: Таганрог
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рацпредложение

#53 Сообщение Antistaks » 19 июн 2012, 00:10

леха писал(а):
AAN писал(а): Это про которого?
http://www.ivgorod.ru/news/34923


Antistaks всем понятно что Вы антифашист – Ваша активность на форуме 9 мая тому подтверждение . Просто фото ксю помимо символики очень скользкая тема ( даже если это не фотошоп ).
ФОТОШОП!?!?!?!? А вы что не смотрите современные ПРИДУРОШНЫЕ фильмы?
Для тех кто не в теме - это новое прочтение семнадцати мгновений весны (просто долгий взгляд в кафе заменили сексом на луне).
Вложения
g_GitlerKaput_big_04.jpg
g_GitlerKaput_big_04.jpg (55.37 КБ) 6496 просмотров
32706564_c87fb9200c1a9171d24b580782966978.jpg
32706564_c87fb9200c1a9171d24b580782966978.jpg (40.86 КБ) 6496 просмотров
1.jpg
1.jpg (97.32 КБ) 6496 просмотров

AAN
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 09:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: ТПУ
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Рацпредложение

#54 Сообщение AAN » 19 июн 2012, 05:10

Antistaks писал(а):Для тех кто не в теме - это новое прочтение семнадцати мгновений весны (просто долгий взгляд в кафе заменили сексом на луне).
;;-)))

Умственно слабый молодняк ведётся на эстетику немецкого фашизма. Так всегда было. Помню, в конце 80-х пацаны из моего класса зиговали "хайль Штирлиц" после просмотра "17 мгновений"...
А позвольте вопрос, если немецкий фашизм побеждён почти 70 лет назад, с кем Вы там воюете? Отдельные отряды СС остались в горах?
Кларк: «Любая достаточно развитая технология неотличима от магии»

Antistaks
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:58
Страна, Регион, Область: юг России
Город: Таганрог
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рацпредложение

#55 Сообщение Antistaks » 19 июн 2012, 07:33

AAN писал(а):
Antistaks писал(а):Для тех кто не в теме - это новое прочтение семнадцати мгновений весны (просто долгий взгляд в кафе заменили сексом на луне).
;;-)))

Умственно слабый молодняк ведётся на эстетику немецкого фашизма. Так всегда было. Помню, в конце 80-х пацаны из моего класса зиговали "хайль Штирлиц" после просмотра "17 мгновений"...
А позвольте вопрос, если немецкий фашизм побеждён почти 70 лет назад, с кем Вы там воюете? Отдельные отряды СС остались в горах?
70 лет назад победили не фашизм а Германию. С фашизмом всё в порядке (к сожалению).
Если верить ТВ3 отряды сс находятся под льдами Антарктиды или в горах Аргентины. Самый продвинутый вариант - снежный человек Тибета это эсесовцы переведённые в состояние муравейника, при опасности разделяются на мелкие части и разбегаются а потом снова собираются в кучу. Поэтому ни поймать ни застрелить его не возможно.

AAN
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 09:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: ТПУ
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Рацпредложение

#56 Сообщение AAN » 19 июн 2012, 10:15

Antistaks писал(а):70 лет назад победили не фашизм а Германию. С фашизмом всё в порядке (к сожалению).

Если серъёзно, то фашизм сейчас - негативный ярлык и ничего более. Никакого общепринятого смысла за этим словом не стоит. И вся борьба с ним - битва с ветряными мельницами.
Кларк: «Любая достаточно развитая технология неотличима от магии»

леха
Старпом
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1879 раз
Поблагодарили: 1136 раз

Re: Рацпредложение

#57 Сообщение леха » 19 июн 2012, 21:21

Какой я лошара!!! :-):
Фашизм пожалуй невозможен , а вот нацизм .. Что то зачастили суды над ветеранами , срывание георгиевских ленточек , марши эсесовцев . С чего бы это и главное зачем ? Ультра правые паразитируют на поиске козла отпущения и приходят к власти , а попытки реабилитации нацистских преступников изменяют отношение граждан к соседям чьи правительства проводят профашисткую политику . Ну и расколоть многонациональную страну идеями нацизма . Это не просто похоже на войну – это и есть воина .Вы верно заметили что силой идеологию уничтожить невозможно . Стало модным ссылаться на соседнюю ветку : казаки шугнули преступный этнос со своей территории – так это и есть нацизм . Проблема перекочевала в другое место ,а должна была быть решена законом .Так шаг за шагом сами того не замечая мы проигрываем в этой войне .
PS : извините но мне параллельно откуда свастика из сказки или из фильма – не место ей на форуме .
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Рацпредложение

#58 Сообщение kei0112 » 20 июн 2012, 08:36

я тут случайно зашел на самое начало темки этой (решил освежить память), освежил - прям анекдот какой-то получился( точно как базар на кухне после N-бутылочки (ну , кто что пьет). ЗДОРОВО,
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость