Ищу описание/руководство по термопластавтомату.

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Ответить
Сообщение
Автор
Onotoley
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:17
Страна, Регион, Область: Наша Раша
Город: ЗаМКАДово
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Ищу описание/руководство по термопластавтомату.

#1 Сообщение Onotoley » 02 дек 2011, 13:34

:?: Всем доброго времени суток!
Человеку нужно найти что-то типа мануала по одному ТПА. Сам чел. не имеет возможноти выйти в инет и что-то там найти, посему попробую передать, что он мне наговорил.
Итак, вводные:
Имеется некий ТПА. Говорит, что видел такой дважды. Абсолютно одинаковые, но разные модели. Один из них имел маркировку - "DEMAG 1600", второй - "MA 1600".
Пока что это всё, что я знаю :oops: Так как я не то что не специалист в данном вопросе, а вообще не имею никакого понятия - о чем идет речь, то допускаю вариант, что уважаемые спецы поняли про что я, исходя из приведенных данных.
Если нет, задавайте уточняющие вопросы - переспрошу.
Просьба к модераторам не убивать тему, если создал ее не в том разделе. Более подходящего раздела я тут не нашел :(

Аватара пользователя
plastic
ПластЭксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 14:09
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 271 раз

Re: Ищу описание/руководство по термопластавтомату.

#2 Сообщение plastic » 02 дек 2011, 15:26

Хорошо, пусть живет.
Год выпуска узнайте и страну изготовления того, что МА. Хотя МА это Haitian наверное, китаец.

Onotoley
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:17
Страна, Регион, Область: Наша Раша
Город: ЗаМКАДово
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ищу описание/руководство по термопластавтомату.

#3 Сообщение Onotoley » 02 дек 2011, 15:56

Да, он точно говорил, что МА - Китай, а первый - Германия. Про год выпуска уточню и отпишусь.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей