Интересует простенький выдувной автомат

- Литьевые, пневмовакуумформовочные и выдувные формы, экструзионный инструмент. Материалы, компоненты, конструкции, моделирование, горячеканальные системы и т.п.
- Injection molds, exrtusion dies, molds for thermoforming and blow molding. Materials, components, designs, 3D models, prototypes, hot-runner systems.
Ответить
Сообщение
Автор
Томашев Михаил
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:17
Страна, Регион, Область: Союз Советских Социалистических Республик
Город: ***
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Интересует простенький выдувной автомат

#1 Сообщение Томашев Михаил » 14 мар 2009, 00:31

Прежде всего интересует изготовление прототипов бутылок 0,2-1л, и затем форм под них, а также простенький выдувной автомат производительностью 1000-3000 ПЭТ флаконов 0,2 - 1 л в час. - Кто занимается и ориентировочная стоимость.

Кто чего знает - подскажите. Желательно с отзывами по поводу имевшегося сотрудничества.

Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:33
Страна, Регион, Область: республика Татарстан
Город: Набережные Челны
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 36 раз

Re: Интересует простенький выдувной автомат

#2 Сообщение Дамир » 14 мар 2009, 12:45

Томашев Михаил писал(а):Прежде всего интересует изготовление прототипов бутылок 0,2-1л, и затем форм под них, а также простенький выдувной автомат производительностью 1000-3000 ПЭТ флаконов 0,2 - 1 л в час. - Кто занимается и ориентировочная стоимость.

Кто чего знает - подскажите. Желательно с отзывами по поводу имевшегося сотрудничества.
У нас «Ходусы», старые, три штуки. В этом году планировали заменить одной новой машиной. Но кризис. Сейчас просто подшаманим, подлатаем и снова вперёд к победе над кризисом. Машины простые и добротно сделанные. Только мозги надо менять на ПК. Таких, на просторах постсоветского пространства много осталось. Если не лень заторачиваться модернизацией то это вариант. На фото одна машина с телевизором, это «первое поколение» а потом наш электронщик стал делать пульты с жк монитором и кнопками. Красиво, удобно, функционально. Даже парисонконтроль прописан, и работает. Цикл, минимальный, на четырёхместной кетчупной бутылке был около 10-12 сак. Человек, электронщик, мой товарищ, который занимался модернизацией электроники этих машин, у него ещё пару пультов вроде есть и программы которые мы вместе отлаживали то же имеются. Если есть интерес, обращайтесь.
Вложения
0101.jpg
0101.jpg (146.38 КБ) 5682 просмотра
0102.jpg
0102.jpg (145.57 КБ) 5788 просмотров

Томашев Михаил
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:17
Страна, Регион, Область: Союз Советских Социалистических Республик
Город: ***
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

#3 Сообщение Томашев Михаил » 16 мар 2009, 09:13

Дамир, я наверное не совсем ясно написал - интересуют прототипы ПЭТ бутылок и выдувник для них с термотоннелем.

Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:33
Страна, Регион, Область: республика Татарстан
Город: Набережные Челны
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 36 раз

#4 Сообщение Дамир » 16 мар 2009, 09:27

Томашев Михаил писал(а):Дамир, я наверное не совсем ясно написал - интересуют прототипы ПЭТ бутылок и выдувник для них с термотоннелем.
Понял. Слово "ПЭТ" не заметил. Сори.

Аватара пользователя
Jessieamo
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 10:31
Страна, Регион, Область: Zhejiang
Город: Ningbo
Откуда: China
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#5 Сообщение Jessieamo » 25 мар 2009, 16:14

1500-3000B/H
Max: 2L
Вложения
full-automatic-for small bottle.jpg
full-automatic-for small bottle.jpg (35.38 КБ) 5708 просмотров
blowing mould3.jpg
blowing mould3.jpg (32.91 КБ) 5708 просмотров
Ничего невозможного!

Томашев Михаил
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:17
Страна, Регион, Область: Союз Советских Социалистических Республик
Город: ***
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

#6 Сообщение Томашев Михаил » 25 мар 2009, 23:08

Jessieamo - таких китайских в интернете воз. И информации чуть больше.
Пока прежде всего интересуют прототипы. Так сказать, для ознакомления потенциальных потребителей. И не такие, уже набившие оскомину кругляшки.
А потом технические вопросы - габариты, потребляемые энергоресурсы/расход, цена, сроки поставки и т.п. Можно в личку.

Аватара пользователя
Jessieamo
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 10:31
Страна, Регион, Область: Zhejiang
Город: Ningbo
Откуда: China
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#7 Сообщение Jessieamo » 30 мар 2009, 19:53

Дорогой сэр, я извиняюсь,:( :( потому что из моих бедных русских, то я только выписывать мало словами, если у вас есть интересные нашим оборудованием, то я могу подготовить доклад для вас. В противном случае, вы можете сообщить мне ваши требования, во-первых, вы можете выслать мне информацию на мой Email: Jessie-82@mail.ru; Действительно, спасибо за предоставленную направлениях. Вы правы.
С уважением

Jessie
Ничего невозможного!

Aleksandr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#8 Сообщение Aleksandr » 12 фев 2010, 13:21

Jessieamo писал(а):потому что из моих бедных русских, то я только выписывать мало словами
Я под столом.... :D :D :D
Томашев Михаил
Срочно свяжитесь с Товарищем - и будет вам счастье :D

vk
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 13:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение vk » 12 фев 2010, 16:28

Старается же человек. Чтож Вы так резко. poor russian дословно так и переводится. Значений просто много у слов.

tehnik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:15
Откуда: Xtkz,bycr
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интересует простенький выдувной автомат

#10 Сообщение tehnik » 13 авг 2010, 11:38

Хочу предупредить пользователей этой ветки -jessie-82@mail.ru чисто китайское кидалово. Врёт и изворачивается как может. Реальных продаж в России нет и не будет.
Основания- личный опыт.

Ответить

Вернуться в «Техоснастка/Molds and dies»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей