Инструментальные пружины

- Литьевые, пневмовакуумформовочные и выдувные формы, экструзионный инструмент. Материалы, компоненты, конструкции, моделирование, горячеканальные системы и т.п.
- Injection molds, exrtusion dies, molds for thermoforming and blow molding. Materials, components, designs, 3D models, prototypes, hot-runner systems.
Ответить
Сообщение
Автор
lebedboris
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:18
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Инструментальные пружины

#1 Сообщение lebedboris » 07 май 2014, 15:35

Приветствую! На пресс-форме из Китая сломалась желтая пружина, она из прямоугольного сечения проволоки. Начал искать в интернете и узнал, что они называются "Инструментальные пружины ISO 10243" Сформировал заявку, снял все размеры с поломанной пружины, отправил продавцам. Перезвонили и спрашивают: "Из Китая?". И начали объяснять, что китайские пружины отличаются от их пружин, которые из Европы, мол внутренний диаметр меньше будет. Китайские найти не могу в России. Что делать? Могу ли я доработать Европейские пружины(увеличить внутренний диаметр)? Или навить пружину из круглой проволоки? Спасибо!
Лебедев Борис

Ссылку на сайт хитрого Бориса мы удалили, посмотрим, появится ли он еще у нас :cry_ing:
Админ

DmitryZ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:27
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инструментальные пружины

#2 Сообщение DmitryZ » 22 май 2014, 17:48

Если интересно, могу дать телефон человека, у которого есть некоторые пружины. Кажется китайские

Ответить

Вернуться в «Техоснастка/Molds and dies»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей