Компания «Японские Литьевые Машины» расширяется

- Japan Steel Works (JSW) - Japan Steel Works (JSW) - Лидер продаж в России/СНГ термопластавтоматов из Японии и Европы в 2020г
- Leader of Full-Electric IMM in Russia\CIS
Изображение

Модераторы: JSW, JapanSteelWorks

Ответить
Сообщение
Автор
JSW
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:32
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Компания «Японские Литьевые Машины» расширяется

#1 Сообщение JSW » 21 июн 2023, 16:01

В современных реалиях компании-поставщики «качественного» сектора оборудования (производства Японии / Европы) безусловно испытывают давление внешних обстоятельств. Они сталкиваются с сомнением и недоверием заказчиков «останется ли Ваша компания в будущем».
Наша компания лейтмотивом 2023 года выбрала «Лидерство – это ответственность. Мы остаёмся с нашими клиентами», объявив об этом на собственном стенде «Ру-Пластика-23» и в каждом номере журнала «Пластикс», где мы долгие годы размещаем рекламу.

Но от слов пора переходить к делу. В то время как какие-то компании покидают рынок, какие-то сокращают персонал, какие-то маскируют это выводом сотрудников «во фриланс», наша компания не только не сокращает персонал, но и нанимает новых сотрудников. Мы верим, что для качественного обслуживания нужны не декларации и заверения, а отработанные процессы, обученные сотрудники и время. Наша команда расширяется 15-м сотрудником – менеджером по логистике и ВЭД, который работает, как и все остальные наши сотрудники, на условиях полной занятости 5 дней в неделю. Мы понимаем, что вызовы нового времени требуют большей энергии и времени на отладку и выполнение процессов логистики, нередко их требуется перестраивать, поэтому наше первое точечное «усиление» для улучшения обслуживания наших заказчиков - именно в логистике.

Наша компания всегда разделяла идеологию «работы в долгую», стремясь построить правильную культуру и атмосферу внутри компании, основанную на человеческом подходе. Возможно, поэтому за последние 5 лет мы расстались только с одним сотрудником в начале пандемии: текучесть кадров составляет 1.4% в год. Год назад мы въехали на правах долгосрочной 10-и летней аренды в новый офис, более просторный, красивый и комфортный. Приглашаем Вас посетить наш офис, чтобы лично познакомиться с нашей командой.

В июне 2023 мы приняли участие в выставке «Росупак» со стендом, где представлено наше новое направление: оборудование TCE для конвертинга. Помимо обычной активности, продажи демонстрируемого оборудования прямо на выставке и успешных переговоров, стоит отметить и интересный общий тренд. Некоторые из наших клиентов, неуверенные в геополитической ситуации, начали пробовать оборудование из дешёвого сегмента. Испытав его на себе, и почувствовав разницу, они стали возвращаться к нам, к надежному оборудованию на условиях «безопасной поставки», к качественному, но недорогому сервису. Напомним, что мы единственная компания в отрасли, которая уже 10 лет открыто публикуют честную и достоверную статистику затрат наших клиентов на платные выезды сервисной службы и запасные части. В наших планах снова пересчитать все расходы и в августе 2023.

Рассчитываем, что с расширением мы будем лучше отвечать современным задачам и улучшать качество наших услуг. Приезжайте к нам в офис !

Реклама
erid: LatgBdxak

Ответить

Вернуться в «Japan Steel Works (JSW)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей