KuASY релейная

- "Чудеса" случившиеся с вашими дорогими Куаси, Хмельницкими, Одесскими, Белорусскими, Русскими, Немецкими, Китайскими, Итальянскими и даже Американскими машинами.
- Various cases and problems with your IMM: Kuasy from DDR, Soviet-made machines, German, Chinese, American, Italian, Belarusian made machines.
Ответить
Сообщение
Автор
wernon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:14
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Белгород-Днестровский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

KuASY релейная

#1 Сообщение wernon » 09 янв 2014, 15:38

В общем у меня такая проблема. ТПА чешского производства переделанный под релейное управление (30 с лишним реле по типу KuASY 70 годов). Электросхем от таких (релейных) ТПА у меня нет. Просьба если есть у Вас такие электросхемы отправить мне
на e-mail: wernon2007@i.ua За ранее благодарен.

P.S Знаю что лучше переделать сразу под контроллер, это в планах.

Аватара пользователя
Чиж
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:15
Страна, Регион, Область: РОССИЯ Свердловская обл
Город: Екатеринбург
Откуда: Свердловск СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: KuASY релейная

#2 Сообщение Чиж » 09 янв 2014, 16:10

Имею электросхему КУАСИ 1700/400. Что у Вас за аппарат? !700/400 подойдёт?

wernon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:14
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Белгород-Днестровский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: KuASY релейная

#3 Сообщение wernon » 09 янв 2014, 16:55

ТПА чешского производства. Практически полностью переделанная (гидравлика, управление). Управление релейное (собирал какой то кулибин). Очень похоже что за образец электросхемы он (кулибин) использовал электросхему от релейной KuASY 70 годов выпуска (конкретно какой я точно не знаю). Так что буду благодарен за любую (релейную) электросхему.

agent_serg
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:30
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: KuASY релейная

#4 Сообщение agent_serg » 09 янв 2014, 18:31

wernon писал(а):ТПА чешского производства. Практически полностью переделанная (гидравлика, управление). Управление релейное (собирал какой то кулибин). Очень похоже что за образец электросхемы он (кулибин) использовал электросхему от релейной KuASY 70 годов выпуска (конкретно какой я точно не знаю). Так что буду благодарен за любую (релейную) электросхему.
Любая схема Вам не поможет. Либо искать автора, либо разбираться "по месту" и вырисовывать схему по факту.
Качество - это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит.
© Генри Форд

Аватара пользователя
Чиж
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:15
Страна, Регион, Область: РОССИЯ Свердловская обл
Город: Екатеринбург
Откуда: Свердловск СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: KuASY релейная

#5 Сообщение Чиж » 09 янв 2014, 18:35

На стр 2 форума 8 сентября 2013г я просил электросхему КУАСИ 1700/400. Там в ответе три ссылки-глянте

wernon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:14
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Белгород-Днестровский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: KuASY релейная

#6 Сообщение wernon » 09 янв 2014, 19:34

agent_serg писал(а):
wernon писал(а):ТПА чешского производства. Практически полностью переделанная (гидравлика, управление). Управление релейное (собирал какой то кулибин). Очень похоже что за образец электросхемы он (кулибин) использовал электросхему от релейной KuASY 70 годов выпуска (конкретно какой я точно не знаю). Так что буду благодарен за любую (релейную) электросхему.
Любая схема Вам не поможет. Либо искать автора, либо разбираться "по месту" и вырисовывать схему по факту.
Да я понимаю что любая не подойдёт.Достаточно давно имел дело с релейными KuASY были (если я не ошибаюсь) kuasy 100/25 и kuasy 150/50 (обе релейные). В нашем городе есть завод на котором раньше было очень много ТПА KuASY. По этому и кулибин который делал модернизацию этого ТПА руководствовался опытом накопленным с этими ТПА.

agent_serg
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:30
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: KuASY релейная

#7 Сообщение agent_serg » 09 янв 2014, 19:51

wernon писал(а):В нашем городе есть завод на котором раньше было очень много ТПА KuASY. По этому и кулибин который делал модернизацию этого ТПА руководствовался опытом накопленным с этими ТПА.
Похоже, что я знаю фамилию этого "Кулибина".
Читайте личное сообщение.
Качество - это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит.
© Генри Форд

Ответить

Вернуться в «Термопластавтоматы не могут без ремонта/Injection molding machines need in repair»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя