KuASY 170/55

- "Чудеса" случившиеся с вашими дорогими Куаси, Хмельницкими, Одесскими, Белорусскими, Русскими, Немецкими, Китайскими, Итальянскими и даже Американскими машинами.
- Various cases and problems with your IMM: Kuasy from DDR, Soviet-made machines, German, Chinese, American, Italian, Belarusian made machines.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:36
Страна, Регион, Область: Россия, Северо-западный регион, Новгородская обл.
Город: Великий Новгород
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: KuASY 170/55

#31 Сообщение Олька » 15 июл 2016, 16:40

Добрый день!
Прошу у Вас помощи! Все эта же машина описанная ранее в этой теме. Проблема такая:
В скобочках я указала давление при каждой операции.
Режим п/а, смыкание (140бар), подвод сопла (70бар), впрыск (80бар), выдержка (40бар)... ну а далее, типа набор (10бар). Задержка примерно 2-3 секунды после начинает делать набор (90бар). При этом после завершения набора (декомпрессии нет), отвода сопла, шнек медленно ползет вперед. Если работать с декомпрессией то шнек стоит на месте. В наладке и в ручном режиме набор делает исправно. 031 и 041 давление дают исправно.
VW20, поменяла его полностью, ни чего не поменялось. Vsb40 была лопнувши пружина. 601 посмотрела ни чего не нашла. По нему есть вопрос, как он работает? Я уже сломала мозг.
Злая ты, Олечка!

Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: KuASY 170/55

#32 Сообщение Мулланур » 15 июл 2016, 19:27

Олька писал(а): 601 посмотрела ни чего не нашла. По нему есть вопрос, как он работает?
Загляните в эту тему viewtopic.php?f=28&t=21661
Олька писал(а):... ну а далее, типа набор (10бар). Задержка примерно 2-3 секунды после начинает делать набор (90бар)...
Всё же думаю что нужно вернутся вам к Vsb40.

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: KuASY 170/55

#33 Сообщение Бегемот » 15 июл 2016, 20:29

А мне кажется. что всё кроется в VW20, полость декомпрессии стоит на сливе, а полость впрыска типа закрыта, однако, если есть износ по плунжеру распределителя. или его пилота, то утечки будут наполнять полость впрыска, и шнек будет ползти вперёд.
170-55-gidro впрыска.jpg
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:36
Страна, Регион, Область: Россия, Северо-западный регион, Новгородская обл.
Город: Великий Новгород
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: KuASY 170/55

#34 Сообщение Олька » 25 июл 2016, 21:20

Бегемот писал(а):А мне кажется. что всё кроется в VW20, полость декомпрессии стоит на сливе, а полость впрыска типа закрыта, однако, если есть износ по плунжеру распределителя. или его пилота, то утечки будут наполнять полость впрыска, и шнек будет ползти вперёд.
170-55-gidro впрыска.jpg
Сегодня я еще раз посмотрела VW20, поменяла на другой (благо есть). Ни чего не изменилось. Набора "нет", шнек ползет вперед (если с отводом то не ползет) , подпора тоже нет. Оказался не правильно собран был VD21, а я без задней мысли, работала как то и дозу держала!!! :du_ma_et: Однако его кручение, реакции ноль! Я думаю что надо глянуть VW21.
Злая ты, Олечка!

Ответить

Вернуться в «Термопластавтоматы не могут без ремонта/Injection molding machines need in repair»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей