Не грузит шнек. Haitian Mars 2 4700.

- "Чудеса" случившиеся с вашими дорогими Куаси, Хмельницкими, Одесскими, Белорусскими, Русскими, Немецкими, Китайскими, Итальянскими и даже Американскими машинами.
- Various cases and problems with your IMM: Kuasy from DDR, Soviet-made machines, German, Chinese, American, Italian, Belarusian made machines.
Сообщение
Автор
Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Не грузит шнек. Haitian Mars 2 4700.

#31 Сообщение Мулланур » 22 окт 2015, 07:56

Я в таких случаях использую справочник Свешников В.К. "Насосы и гидродвигатели" для подбора аналогов. В нем можно подобрать по нагрузкам и по габаритам. Думаю ваш гиромотор китайская копия.
ЗЮМ. Да я не правильно выразился, обойма будет вытаращится но в несколько раз меньше чем ваш эксцентрик.
Вложения
MR1 .pdf
Это пример
(417.34 КБ) 181 скачивание
За это сообщение автора Мулланур поблагодарил:
ЗЮМ
Рейтинг: 5%

Hotaka
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:34
Страна, Регион, Область: РФ,Московская
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Не грузит шнек. Haitian Mars 2 4700.

#32 Сообщение Hotaka » 22 окт 2015, 09:52

может немного не в тему, но есть ли у кого опыт эксплуатации Vickers и Rexroth - как они в сравнении друг с другом?

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Не грузит шнек. Haitian Mars 2 4700.

#33 Сообщение ЗЮМ » 22 окт 2015, 10:06

Мнение моего руководителя с высшим образование по гидравлике и кандидата технических наук в области гидравлики: Лучшая гидравлика особенно в области саморегулируемой, следящей аппаратуры и пропорциональной и другой это Бош- Рексрот -западные немцы. Ну и Виккерс хорош и надежен.Эдентичны. Оба хороши и мировые лидеры в этой области. Лидеры с давних времен.

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Не грузит шнек. Haitian Mars 2 4700.

#34 Сообщение ЗЮМ » 22 окт 2015, 10:22

Взял да и позвонил КАНДИДАТУ и пару слов услышал для уточнения. Вообще Англо - американцы начали раньше и были гораздо серьезнее в плане продвинутости и качества -это Виккерс. Но Немцы благодаря своим работоспособным качествам и имеющие более совершенное оборудование добились не меньших успехов а в чем то и превзошли-это Бош - Рексрот, которые то объединяли свои усилия то разбегались конкурируя и соперничия. Ну и в конце было отмечено что оба хороши. Могу дать телефончик будет рассказывать до глубокой ночи.
За это сообщение автора ЗЮМ поблагодарил:
Hotaka
Рейтинг: 5%

Ответить

Вернуться в «Термопластавтоматы не могут без ремонта/Injection molding machines need in repair»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей