Ватсап чат по ремонту и наладке ...

- "Чудеса" случившиеся с вашими дорогими Куаси, Хмельницкими, Одесскими, Белорусскими, Русскими, Немецкими, Китайскими, Итальянскими и даже Американскими машинами.
- Various cases and problems with your IMM: Kuasy from DDR, Soviet-made machines, German, Chinese, American, Italian, Belarusian made machines.
Сообщение
Автор
Тоха
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 11:03
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Россия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Ватсап чат по ремонту и наладке ...

#31 Сообщение Тоха » 27 фев 2020, 13:57

Димка1989 писал(а):
27 фев 2020, 12:10
Димка1989 писал(а):
27 фев 2020, 12:09
Злые вы .... Наблюдаю за форумом очень давно . Зарегался да не давно , век иноваций на месте не стоит нужно больше знаний в теории . Те кто пишут что ничего не получится, либо придумывают всякие отмазки превращая в сарказм они просто боятся делится своими знаниями .Видимо боятса конкуренции . Я на экструзионных станках линейных а так же тпа около 10 лет . Не говорю что знаю на 100% все . Но некоторые станки знаю от А до Я современные. Мы все из разных стран снг . Если будут какието вопросы по ремонту обращайтесь в личку . Считаю что ветку можно закрыть
Всем спасибо . Расходимся :te_ma-clo_se:
Справедливости ради. ВКонтакте есть группа посвященная наладке ТПА. Там более оперативно отвечают и ищут ответа, но и 90% вопросов классическое - "У меня не льет, что делать, как быть" Можете там поучаствовать.

Димка1989
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 08:23
Страна, Регион, Область: Казахстан
Город: Алматы
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ватсап чат по ремонту и наладке ...

#32 Сообщение Димка1989 » 28 фев 2020, 00:09

Спасибо всем неравнодушным . Я не обижаюсь ))) Да и обижаться не умеем.
За это сообщение автора Димка1989 поблагодарил:
ЗЮМ
Рейтинг: 5%

Ответить

Вернуться в «Термопластавтоматы не могут без ремонта/Injection molding machines need in repair»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей