Переделка ТПА в гранулятор

- "Чудеса" случившиеся с вашими дорогими Куаси, Хмельницкими, Одесскими, Белорусскими, Русскими, Немецкими, Китайскими, Итальянскими и даже Американскими машинами.
- Various cases and problems with your IMM: Kuasy from DDR, Soviet-made machines, German, Chinese, American, Italian, Belarusian made machines.
Ответить
Сообщение
Автор
XACAH
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 20:25
Страна, Регион, Область: Удмуртия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Переделка ТПА в гранулятор

#1 Сообщение XACAH » 26 июн 2013, 14:34

Добрый день. Видел давненько подобную тему, но не смог отыскать. Жалко выкидывать нашу старенькую куаси 630. Хочу переделать ее в гранулятор для "работы по случаю".
Отзовитесь передельщики. Интересуют дополнительные узлы: фильера, тянущее устройство, конструкция ванны, ножи нарубки нити в гранулы.

YA100
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 19:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Переделка ТПА в гранулятор

#2 Сообщение YA100 » 28 июн 2013, 20:33

дополнительные узлы: фильера, тянущее устройство, конструкция ванны, ножи нарубки нити в гранулы.- Вы перечислили как раз то что нужно для гранулятора. ( 80% стоимости ). так что смысла не вижу . проще приобрести готовый гранулятор. и не выдумывайте - не тратьте силы мозга на эту идею ). вспомнил историю про гранулятор). шеф когда заказывал экструдер заказал еще функцию гранулятора ( обрезка ведется по новой технологии (там ножи по другому устроены ) .короче по этой технологии у нас получалось гранул полтора мешка за 12 ч . короче фильера была сделана не по уму . ну и все . забросили железки (деньги) в долгий ящик. инженер (наш) в своей ошибке не признается. а деньги ( оштрафуют кагого нибудь работягу за что то и все ) замеЧтательное руководство))

Ответить

Вернуться в «Термопластавтоматы не могут без ремонта/Injection molding machines need in repair»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей