процес работы ТПА чех 88-90грам

- Основной метод производства штучных изделий из пластмасс. Вопросы технологии литья, подбора оптимального сырья, ТПА и т.д.
- The main method of plastics production. Discussion of advantages and disadvantages of various IMM. Questions about technology of molding, selection of optimum raw materials, etc.
Ответить
Сообщение
Автор
vitalikko
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

процес работы ТПА чех 88-90грам

#1 Сообщение vitalikko » 18 сен 2009, 11:28

Помогите разобратся как наладить схему станка что за чем включается .Ясам электрик иэлектроншик хочу востоновить но по релейной схеме. Я уже сделал процес может что не так подскажите пожалуйста . Сначало закрывантся форма-затем подводится сопло -послечего впрыск вовремя которого включается второй насос -послевключается додавливание 30-50атм.Еть на додавливании и второй клапан для чего не знаю. После выдержки додавливания включается шнек - ипосле наброа дозы отводится сопло и открывается форма.ЕСЛИ В ЭТОМ Я ЧТТОТО ПРОПУСТИЛ ПРОШУ РАЗЯСНИТЬ ЧТО И ДЛЯ ЧЕГО Я ДОДЕЛАЮ СХЕМУ ИЛИ ПЕРЕДЕЛАЮ МНЕ ЭТО ЛЕГКО. :oops:

maks77777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:21
Откуда: belarus
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#2 Сообщение maks77777 » 18 сен 2009, 17:50

Не знаю, поможет-ли тебе мое дополнение... перед впрыском включается прижим сопла с разбежкой от 40 до 120 бар, который предотвращает отбивание сопла, выключается после загрузки(на старенькой дц после выдержки под охлаждением,которая значительно больше времени загрузки). И еще извлечение изделия, по моему немаловажный фактор.....

Ответить

Вернуться в «Литье под давлением/Injection molding»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей