Гидровлический выталкиватель

- Основной метод производства штучных изделий из пластмасс. Вопросы технологии литья, подбора оптимального сырья, ТПА и т.д.
- The main method of plastics production. Discussion of advantages and disadvantages of various IMM. Questions about technology of molding, selection of optimum raw materials, etc.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение Бегемот » 17 янв 2010, 11:23

Serjio, отличный продход) Однако, если партия мелкая- заморочки не окупятся.
Однако товарищ просто спросил про сцепку гидротолкателя с выталкивателем формы.
Однако он даже модель своей машины не указал, вроде...
И, если на кибертече я это дело сцеплял простой сцепкой по принципу штуцера(просвет выталкивателя позволяет), то на какой нить одессе туда даже заглянуть нельзя...
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 20 раз

#32 Сообщение Serjio » 17 янв 2010, 19:03

В общем так, уважаемый vitalikko.
Я не советую Вам вмешиваться в конструкцию формы т. к могут быть необратимые изменения и не факт что они пойдут на пользу. Можно просто нажить финансово-технологических приключений. Причём немалых. Нужно делать прибамбас, который сбросит деталь с токателей. Мы сможем вам помочь советами т. к такой опыт имеется.
1) Для этого вы должны поэксперементировать и понять какое усилие и в каком направлении вам нужно. :)
2) Нужно прояснить какие сигналы с ТПА можно получить. Если никаких сигналов получить нельзя то нужно будет приспособить микропереключатель в нужное место. :wink:

Будет полезно если Вы выложете фото.
Я уверен что можно сделать очень не дорогую и эффективную вещь.
8)
Успешной Вам переработки полимеров!

vitalikko
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#33 Сообщение vitalikko » 20 янв 2010, 17:03

Всем огромное спасибо мне ВЕТАЛ подсказал поискать в каталогах фирмы DME там та я и нашол тягач стержней. На станке можно доустановить гидро толкатель с возможностью тягания стержней семников толкателей вперед назад при движении открытие формы. И вся проблемма решена.

Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 20 раз

#34 Сообщение Serjio » 20 янв 2010, 20:51

Сделайте фото до модернизации и после. Будет очень интересно посмотреть. Успехов.
Успешной Вам переработки полимеров!

Аватара пользователя
Беляев Пётр
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:03
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Московская область
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Беляев Пётр » 21 янв 2010, 13:54

Serjio писал(а):Сделайте фото до модернизации и после. Будет очень интересно посмотреть. Успехов.
также хотелось бы конечно знать что за станок и прессформа? - лучше б конечно фотку прессформы( со стороны хвостовика и сбоку, чтоб посмотреть как выглядят толкатели) :)
ТПА ,-он как женщина, всегда требует внимания )))

Ответить

Вернуться в «Литье под давлением/Injection molding»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей