Участок Литьевых машин

- Основной метод производства штучных изделий из пластмасс. Вопросы технологии литья, подбора оптимального сырья, ТПА и т.д.
- The main method of plastics production. Discussion of advantages and disadvantages of various IMM. Questions about technology of molding, selection of optimum raw materials, etc.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Васильевич
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:04
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Сергей Васильевич » 07 июн 2007, 08:28

Александр писал:
К сожалению и проверенные марки не спасают.
Чем Бираги не проверенная марка!? Однако косячат...


Да, косячит даже КрауссМафай.
Поэтому надо грамотно проводить приемку на заводе изготовителе, а не в соседнем баре :mrgreen:


Аватара пользователя
Сергей Васильевич
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:04
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Сергей Васильевич » 07 июн 2007, 08:32

Тариф ученика в России таков-что можно заработать дистрафию.
Да, с этим сложно поспорить.
Когда я поставил завод по производству профилей, директор фирмы (Руснордвест) на празднавании Нового года заявил сотруднику, просившему повышение зп: "Чем больше денег у тебя, тем меньше денег у меня"

Александр
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#33 Сообщение Александр » 07 июн 2007, 09:44

Сергей Васильевич писал(а):
Тариф ученика в России таков-что можно заработать дистрафию.
Да, с этим сложно поспорить.
Когда я поставил завод по производству профилей, директор фирмы (Руснордвест) на празднавании Нового года заявил сотруднику, просившему повышение зп: "Чем больше денег у тебя, тем меньше денег у меня"
Ну не везде же так, господа!
И потом что за понятие такое "тариф"?
сейчас каждая контора сама устанавливает з/п и многие предпочитают растить персонал сами, создавая неплохие условия.

МихалИваныч
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 225 раз

#34 Сообщение МихалИваныч » 08 июн 2007, 14:23

Сергей Васильевич писал(а):
Да, косячит даже КрауссМафай.
Поэтому надо грамотно проводить приемку на заводе изготовителе, а не в соседнем баре :mrgreen:

[/b][/u]
А что разве Краусс-Маффай контора богов? :)
Чем они выделяются, кроме того, что делали тигры и пантеры?

Аватара пользователя
Сергей Васильевич
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:04
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Сергей Васильевич » 08 июн 2007, 14:55

МихалИваныч, совсем нет
Контора, но далеко не богов. Помните кота Матроскина: а еще я вышивать умею и на машинке штопать :lol:
Из моей практики мне по душе больше Баттенфельд.

МихалИваныч
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 225 раз

#36 Сообщение МихалИваныч » 08 июн 2007, 15:02

Баттенфильд хорошие машины делает.
Пальчики оближешь.
Последние годы очень продвинулись в сендвич-технологии литья.
А экструдеры у них раньше назывались Дроссбах.

Аватара пользователя
Сергей Васильевич
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:04
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Сергей Васильевич » 08 июн 2007, 16:00

был у них на заводе - весь в печатлениях

Plasthunter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 09:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

massachusetts

#38 Сообщение Plasthunter » 17 июн 2007, 10:22

билисо лимеде
секаки сатида culver
кемеба менине
Последний раз редактировалось Plasthunter 27 ноя 2009, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ISV
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#39 Сообщение ISV » 17 июн 2007, 23:35

Plasthunter писал(а):По поводу итальянцев.....Машины BMB- самые продвинутые по механике, гидравлике и электронике. К тому-же это единственная фирма среди остальных итальянских производителей ТПА, которая не проводила в последнее время компании увольнения своих сотрудников. Что может говорить о прочных позициях на рынке, даже при общем спаде потребления подобной продукции на рынке. Да, при приобретении термопластов приходится и такие вещи пристально рассматривать!
Могу только потвердить, что машины не по механике, не гидравлике, не электронике к продвинутым уже давненько не относятся скромный середняк и не более.
Последний раз редактировалось ISV 27 июн 2007, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

МихалИваныч
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 225 раз

#40 Сообщение МихалИваныч » 18 июн 2007, 08:26

У знакомого ВМВ стоят.
В принципе доволен, что шустрые.
Но конечно не без проблем. Итальянское вряд ли бывает совсем без проблем :wink:

Plasthunter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 09:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

massachusetts

#41 Сообщение Plasthunter » 18 июн 2007, 11:23

момоке калади
лакеко дисесо culver
донито копене
Последний раз редактировалось Plasthunter 27 ноя 2009, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Plasthunter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 09:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Видео драка между парнем и девушкой

#42 Сообщение Plasthunter » 18 июн 2007, 11:52

Изображение


Ha cайте - pоrno.info
Mожно найти и скачaть:
по каким причинам возрастает общая денежная масса - Длина полового члена фото.
обнажённые девочки мальчики Ездить в Москве на шипах в последнее время считается неприличным деффки смотрят как парню дрочат. Видео драка между парнем и девушкой, девушка пропала, flash открытки приколы для гостевых книг и блогов - половая культура сексуальная культура, знакомства только для секса украина А я-то в Питере живу, о как! бензин за малолитражку И этому рад! знакомства запорожья: Видео драка между парнем и девушкой, онлайн уличный нудизм Когда в Питере дороги станут лучше необходимость в шипах по городу езди.
парню неприятно когда ему лижут яйца - подглядыване рассказ -


грудничок хочет спать но не засыпает Ездить в Москве на шипах в последнее время считается неприличным анальная дырочка видео, рассказ про секс с учителем физкультуры, фото подглядывание под одеялом, шаблон для любовного письма, скачать дозу наркотика оргазм - юнная пизда, скачать песню ориентация север А я-то в Питере живу, о как! видео для девочек И этому рад!
А тантрический онанизм бывает? частные секс рассказы када хочешь поставить плюс в репу основному акку а тебе говорят: Нельзя менять репутацию одного и того же пользователя чаще чем раз в 43200 минут
Отличный способ похудеть и впасть в просветлённое состояние. А тантрический онанизм бывает?
как удовлетворить женщину в постеле, как в gimp сделать голую женщину -

надувная кровать тула, головин александр фото голый,
онлайн игры для девочек на макияж Интерестно он тебе ответит или промолчит сильпо электронный ваучер с кодом пополнения. ) голые и смешные извините я с вами переоденусь жалко он тебе банан не влепит,как он мне обычно лепит юри секс картинки: Видео драка между парнем и девушкой, псориаз половой член, новенькие кастинга фото влагалищ бесплатно, девушка подвесной мост, видео дом 2 эротическое фота он промолчит сцуко красная плесень скачать попурри. Видео драка между парнем и девушкой, супер приколы от него меня банан был но вася естонский его убрал. сколько я не .
популярные портативные dvd - Скачать широкоформатные обои для рабочего стола приколв. Самый популярный download manager.

продул, таже лажа скачать бесплатно java грязный джек секс автострада 128 160 , ща попрошу что бы кто нибудь скачал файлы, которые кали дал ), а то не могу ребутит сцуко

давид сцуко дебил
порна ретро онлайн бесплатно, приколние картинки, секс с берковой онлайн, секс гинекологов Ну вот и терпи , русские же терпят , а когда терпение кончаеца русских уже меньше половины , такаяже фигня щас

Хреновый, медленный, очень дорогой и уже кончается (40 рублей осталось), на просмотр пары топиков хватит вообщем.
Последний раз редактировалось Plasthunter 27 ноя 2009, 19:25, всего редактировалось 2 раза.

МихалИваныч
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 225 раз

#43 Сообщение МихалИваныч » 27 июн 2007, 18:34

Plasthunter писал(а):Даешь золотую середину!!!
Я только за!
Причем золотая середина тем не менее все желтеет и желтеет.
Скоро уверен и высокоскоростные и высокоточные машины научатся успешно производить.
Эволюция...

Ответить

Вернуться в «Литье под давлением/Injection molding»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 166 гостей