Про сертификаты и т.д. и т.п.

- Все вопросы, касающиеся самого крупнотоннажного метода переработки пластмасс.
- All the questions about extrusion - the most large-capacity method of plastics processing.
Ответить
Сообщение
Автор
Ивашка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про сертификаты и т.д. и т.п.

#1 Сообщение Ивашка » 21 янв 2010, 08:27

Всем доброго времени суток!!!! Подскажите мне плиз, хочу открыть дело по производству подоконников, а в дальнейшем возможно и профиля, KBE,Exprof И др. Вот в чем вопрос правильно я понимаю или нет я тупо покупаю оборудование для этого, ну все остальные причендалы и начинаю все это производить или мне надо какие нибудь документы для этого сертификаты или даже может какое нибудь разрешение от официальных фирм KBE, Exprof ну и другие. Заранее спасибо всем!!!! :D

Ксения
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 17:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Дмитров
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение Ксения » 21 янв 2010, 09:40

Ну, если Вы будете делать профиль КБЕ или Экспроф, это будет называться подделкой. Вряд ли эти компании дадут Вам официальное письмо с благословением на труды.
Можно придумать свою конструкцию профиля, тогда никаких писем не потребуется.

Ивашка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#3 Сообщение Ивашка » 21 янв 2010, 10:04

Ксения писал(а):Ну, если Вы будете делать профиль КБЕ или Экспроф, это будет называться подделкой. Вряд ли эти компании дадут Вам официальное письмо с благословением на труды.
Можно придумать свою конструкцию профиля, тогда никаких писем не потребуется.
а про подоконники что скажите????

Аватара пользователя
alexs
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 19:15
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Днепропетровск
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 78 раз

#4 Сообщение alexs » 21 янв 2010, 10:29

с подоконниками в принципе такая же система, если копировать на 100%, но в этом вопросе немного попроще, потому что почти у всех конструкция похожа,
менее требовательный проект к производству т к требует меньшего количества контролируемых размеров
нет особых требований к цвету - он всё равно ламинируется
основное сырьё по себестоимости дешевле,
допускает переработку вторички
если на окне нужно стартовать имея хотя бы минимальный набор из 10 инструментов, то подоконник - 1-2 и работай
опять же лаборатория попроще
P.S. ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СИЛЕ
ужасно интересно всё то что неизвестно,но.. пора видно на пенсию- что то скучно стало :-):

Ответить

Вернуться в «Экструзия/Extrusion»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей