Сетки

- Все вопросы, касающиеся самого крупнотоннажного метода переработки пластмасс.
- All the questions about extrusion - the most large-capacity method of plastics processing.
Ответить
Сообщение
Автор
Кей
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:52
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Откуда: Брест,Беларусь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз

Сетки

#1 Сообщение Кей » 17 фев 2011, 20:32

Господа...меня интересует в данный момент такая тема: производство полимерных сеток/мешков (я имею ввиду для фруктов овощей).
1. Основные производители (как Европа, так и Китай), их достоинства/недостатки.
2. Как я понимаю их в основном изготавливают из ПЭНД и ПП. Можно ли использовать большой процент вторички? Сырьё с какими показателями вообще лучше брать??
3.Можно ли использовать вторичку, полученную из мешков в котором приходит сырьё (Как, например "Полимир" Новополоцк).
;.Доступная литература именно по этому процессу.

Если кто что знает и готов поделиться знаниями - заранее спасибо...
Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

Кей
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:52
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Откуда: Брест,Беларусь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сетки

#2 Сообщение Кей » 24 фев 2011, 20:44

Что, никто не в курсе???
Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

polly
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:05
Страна, Регион, Область: Страна, Регион, Область
Город: Город
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сетки

#3 Сообщение polly » 25 фев 2011, 11:01

А чего велосипед изобретать? небольшой промышленный шпионаж и все ответы на ваши вопросы ;)
Рынок отечественных производителей агросетки до недавнего времени был представлен четырьмя игроками: ООО «Нэтпак», ОАО ДПО «Пластик», ГК «Ситрона-Полимер», и ЗАО «Вирона-Максима». Не так давно «Вирона-Максима» прекратила производство из-за его нерентабельности.
http://www.polymery.ru/item.php?n_id=115

Ответить

Вернуться в «Экструзия/Extrusion»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей