Выставка "Сварка. Металлобработка" 24-26 ноября 2015 в Екатеринбурге (приглашаем производителей пресс-форм!)

- Обсуждаем выставки: российские и зарубежные. Новинки, экспозиции, оборудование, сырье, технологии - все, что связано с выставками. Кроме того, собираем мнения о различных конференциях и мероприятиях.
Ответить
Сообщение
Автор
form-ural
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 20:40
Страна, Регион, Область: Росиия, Свердловская обл.
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Выставка "Сварка. Металлобработка" 24-26 ноября 2015 в Екатеринбурге (приглашаем производителей пресс-форм!)

#1 Сообщение form-ural » 17 ноя 2015, 13:38

24-26 ноября 2015 года в Екатеринбурге проводится XV специализированная выставка-конференция «СВАРКА. КОНТРОЛЬ И ДИАГНОСТИКА».
Впервые на этой выставке компания ООО "ФОРМОТРОНИК" (г. Нижний Новгород) представит
оборудование и инструменты для ремонта пресс-форм: самые современные аппараты TIG-сварки компании NOVAPAX, приспособления для оснащения сварочного поста инструментальщика, оборудование и расходные материалы для полировки формообразующих поверхностей пресс-форм, технические жидкости для очистки и консервации литьевых форм немецкой компании Buchem и многое другое.

Кроме того, на стенде ежедневно будут проводиться мастер-классы по работе со всеми видами представленного оборудования, консультации по обработке различных поверхностей и металлов и по использованию расходных материалов. Демонстрацию оборудования и консультации будет проводить сертифицированный в Европе специалист по ремонтному оборудованию Алексей МАКАЛОВ.

На нашем стенде также Вы сможете ознакомиться с новинками периферийного оборудования в области организации производства изделий из пластмасс:
Организация силосного хранения полимеров;
Подготовка и сушка гигроскопичных материалов (ПА, ПЭТФ, ПБТ и др.);
Оперативная оценка остаточной влажности в гигроскопичных материалах;
Пневмоподача сырья в зону производства;
Точное дозирование компонентов смесей;
Работа с габаритными пресс-формами;
Качественное дробление отходов полимерного производства и металлосепарация;
Отвод готовой продукции и отходов из зоны производства;
Роботизированный съем готовых изделий.

Мы сердечно приглашаем Вас на стенд нашей компании №8 в павильоне №1 на XV специализированной выставке «СВАРКА. КОНТРОЛЬ И ДИАГНОСТИКА» которая пройдет в МВЦ "Екатеринбург-Экспо"

Схема проезда:
Изображение

form-ural
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 20:40
Страна, Регион, Область: Росиия, Свердловская обл.
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Выставка "Сварка. Металлобработка" 24-26 ноября 2015 в Екатеринбурге (приглашаем производителей пресс-форм!)

#2 Сообщение form-ural » 08 дек 2015, 14:18

видеоотчет


C 24 по 26 ноября компания «Формотроник» впервые приняла участие в выставке «Сварка. Контроль и диагностика. Металлообработка» в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Несмотря на то, что данное мероприятие является совсем профильным для компании занятой в области инжиниринговых решений в переработке пластмасс, наш небольшой стенд периодически оккупировали волны посетителей. Вновь блистал Алексей Макалов, постоянно меняя рубашку с галстуком на рабочий халат, и демонстрируя технологию микросварки и полировки от нашего партнера, немецкой компании Novapax.
Для многих гостей стенда, которые ранее не были знакомы с аппаратом микросварки WeldPro SW-V01 и аппаратом для ультразвуковой полировки Laptron 55R, по их же признанию, мы «открыли глаза» на новые возможности в плане поверхностного ремонта, восстановления поверхностей. Посетили выставку и наши партнеры, целенаправленно приехавшие посмотреть на немецкое оборудование живьем в работе, потрогать и опробовать все своими руками.
Работа компании была замечена и организаторами выставки: бронзовая награда была вручена ООО «Формотроник» (Нижний Новгород) за активное продвижение на рынок оборудования и расходных материалов для производства изделий их пластмасс.
Изображение
В целом, дебют на региональной выставке считаем успешным, поскольку лично увидели большую востребованность представленной информации и неподдельный интерес от компаний, далеких от полимерной отрасли. :te_ma-clo_se:

Ответить

Вернуться в «Выставки, симпозиумы, конференции и семинары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей