Выставка PlastBuild в рамках RusBuild

- Обсуждаем выставки: российские и зарубежные. Новинки, экспозиции, оборудование, сырье, технологии - все, что связано с выставками. Кроме того, собираем мнения о различных конференциях и мероприятиях.
Ответить
Сообщение
Автор
Ксения
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 17:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Дмитров
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Выставка PlastBuild в рамках RusBuild

#1 Сообщение Ксения » 11 мар 2008, 21:37

Завтра собираюсь посетить выставку PlastBuild, проходящую в рамках строительной выставки RusBuild.
Привезу обязательно небольшой отчет о компаниях, которые там представляются, фотографии не обещаю, так как фотограф из меня никакой.
Выставка PlastBuild проходит впервые в рамках строительной выставки. По обещениям организатор, должны быть фирмы, специализирующиеся на производстве строительных пластиков. Будет интересно посмотреть, что понимается под этим словом.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 08:41
Страна, Регион, Область: Без ПМЖ
Город: Без ПМЖ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#2 Сообщение Валерий » 12 мар 2008, 07:32

Спасибо, Ксения, ждем. :)

Ксения
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 17:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Дмитров
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение Ксения » 12 мар 2008, 22:17

Посетила выставку.
Если говорить о PlastBuild, то только поставщики и производители сотового поликарбоната показали себя на ней достойно: все присутствовали на своих стендах, показывали продукцию и обнадежили меня тем, что в скором времени все заводы закроются. Были предствалены компании U.M.C (POlyGAl), KINPlast (производитель), была еще одна (память отказывается выдавать название). К сожалению, метров не было: КарбоГласс, КМС, Sellex.
Компания ОРТОхим представила пленки ПВХ для термопереноса.

О RusBuild.
Как и предполагалось, выставка посвящена строительству.
MetalBuild.Были представлены компании-металлисты. Они представили много проектов быстровозводимых цехов и ангаров на базе ферм. Вам надо только сделать фундамент, а потом за недельку будет цех. Для производств предлагают сэндвич-панели (металл-минвата-металл).
WoodBuild. Порадовали деревянными домиками, в основном однокомнатными, но очкнь красивыми. Две фирмы представили новое слово в строительстве - древоблоки из раздела несъемной опалубки.

Очень много журналов, самых разных о строительстве, кровле, стенах, полах и т.д. Я насчитала штук 30. Попались даже интересные, например, про кровли, но мне экземплярчик не дали.

Поразила своей масштабностью съемная опалубка для монолитов. До чего сервис дошел. Можно взять в аренду съемной опалубки на загородный домик, арендовать машинку с бетон, построить и жить.

Выбор отделочных материалов разочаровал. Мне предложили виниловые напольные покрытия и ламинат от Tarkett, акриловую цветную штукатурку от компании TERRACCO.

Компания KNAUF обеспечила меня полным, подробным руководством по монтажу подвесных потолков, перегородок, мансард на базе продукции KNAUF. Вообще, данная компания, как я заметила, принимает участие во всех строительных выставках. У них даже есть передвижной стенд - фура, в которой проводят мастер-классы. Вот у кого надо учиться как работать.

Ответить

Вернуться в «Выставки, симпозиумы, конференции и семинары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей