Выставка К-2013 - показать себя!

- Обсуждаем выставки: российские и зарубежные. Новинки, экспозиции, оборудование, сырье, технологии - все, что связано с выставками. Кроме того, собираем мнения о различных конференциях и мероприятиях.
Ответить
Сообщение
Автор
МНПЦ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 09:31
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Выставка К-2013 - показать себя!

#1 Сообщение МНПЦ » 26 фев 2013, 11:01

Межотраслевой научно-производственный центр приглашает производителей полимерного сырья, пластмассовых изделий, оборудования стать экспонентами или посетителями выставки К-2013 в Дюссельдорфе (Германия).
Выставка - это хорошая возможность провести переговоры с потенциальными иностранными партнёрами по поставкам сырья, оборудования, услуг, совместному производству пластмассовых изделий, таких как тара и упаковка, посуда, хозтовары, медицинские изделия, а также автокомпоненты и комплектующие к бытовой технике, собираемой в России; пополнить пакет заказов на литьё и заключить партнёрские соглашения о дальнейшем сотрудничестве.

Вы спросите: «Зачем стенд?». Всё очень просто: представить свои фирмы и набирать новые зарубежные контакты. Сегодня особенно европейцы переносят производства (автокомпоненты, бытовые изделия) в другие страны (ближе к месту покупки или сборки) и в т.ч. ищут партнёров на этой выставке. На К представлены переработчики очень многих стран, где эта отрасль развита. Многие потенциальные партнёры спрашивают о реальных заводах в России, они готовы к знакомству и переговорам.

Опыт прошлых выставок показал, что участие на нашем стенде для новичков этой выставки не только более экономично и удобно, но и является хорошим трамплином на будущее.

Сегодня для представления на этой выставке есть единственный вариант – самостоятельный стенд на объединённом российском стенде. Российский стенд на фоне триколора вот уже в третий раз будет привлекать внимание мировой полимерной индустрии. В рамках деловой программы традиционно будет «русский день» с приветственным словом руководства выставки К-2013, вручением именных сертификатов и презентациями для СМИ.

Участие на объединённом российском стенде даёт много преимуществ:
- минимальная площадь;
- решение организационных вопросов (застройка стенда, переводчик, услуги трансферта (аэропорт-выставка-отель), логистики, таможни);
- частный вопросы: недорогое удобное проживание, культурная программа.

Мы принимаем заявки на участие в объединенном российском стенде на выставке К-2013 8aF50

Обращайтесь в офис МНПЦ: тел. (846) 33-66-770 , 341-71-74, e-mail: info@mnpc.ru

http://www.k-online.de/cgi-bin/md_k/vis ... redesign=1
зайдите по ссылке и вы увидите план зала где находится наш стенд. Так же вы сможете получить подробную информацию о всех фирмах участниках и непосредственно тех кто будет в том же зале, что и мы 8-А.

Ответить

Вернуться в «Выставки, симпозиумы, конференции и семинары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя