Обращение к начальникам и директорам

- Обсуждаем нюансы поиска работы, проблемы возникающие при устройстве и во время нее, что делать при увольнении. Сюда можно выставлять вакансии и резюме для обсуждения
- How to find work in plastics industry. Possible problems, necessary skills, regions, etc. Here you can put resumes, vacations. Vacancies and CV's are welcome
Ответить
Сообщение
Автор
Andre Glebov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 21:06
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Самарканд
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Обращение к начальникам и директорам

#1 Сообщение Andre Glebov » 12 авг 2016, 07:20

Начальники и Деректора! Вы в форуме пишете всякую бурду,а по сути наладчиков и мастеров по тпа не такуж много.В России зарплата наладчика и мастера не сильно отлечается наченая с наладчика 35000 и кончая 60000 рублей,а мастер 50000 -70000 и смотря в каком городе производство.Я работал в Москве палучал 60000 как наладчик и мастер.Но пришлось вернутся в Узбекестан.А здесь наладчиков-мастеров можно по головам подсчитать 10-20 человек которы знают свае дело и русские.Та что я вам скажу ваше производство без наладчиков и мастеров не будит давать приболь.Качаство продукцие зависит от наладчика,а работа стонка от мастера.Если человек имеет два ноправление он как на вес золота,но вы этого не цените.Лично много поведал начальства и еденицы только ценят работника.Вот собераюсь переежать на Родину в Россию и думую куда поехать в Москву или В другой город где платят за работу хорошо.А вам я желаю найти спецалистов широкого профиля и держаться за них.Вы управляете финансоми а мастера дают вам продукцию не забывайте об этом без них вашо производство обонкротится не успев открытся.

Rudensk
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:45
Страна, Регион, Область: BELARUS
Город: Руденск
Откуда: Руденск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Обращение к начальникам и директорам

#2 Сообщение Rudensk » 03 фев 2017, 14:50

Удалите, пожалуйста сие опус этого "наладчика-профессионала" - сломал голову. Лучше бы он на узбекском написал....

Sandy
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Саров
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Обращение к начальникам и директорам

#3 Сообщение Sandy » 03 фев 2017, 17:32

Rudensk писал(а):Удалите, пожалуйста сие опус этого "наладчика-профессионала" - сломал голову. Лучше бы он на узбекском написал....
Зря Вы так. Человек от души написал, на эмоциях.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Обращение к начальникам и директорам

#4 Сообщение Lawego » 03 фев 2017, 19:49

Есть конечно в Узбекистане наемные специ которые получают 1'000$ сам таких знаю. Советская школа.
Они умеют сделать термопласт самостоятельно из автомобиля газ-24 и телевизора Рубин.
А в Россию не едут работать потому что старые уже.
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Обращение к начальникам и директорам

#5 Сообщение ПластСтер » 04 фев 2017, 19:54

Не хочется цитировать классиков, но применительно к нашей теме звучит примерно так: Сначала стань начальником или директором, а потом критикуй их. Просто странно как то, куда не плюнь и везде начальник дебил, а подчинённый Чингачкук. Если умные такие, то уже пора и в начальники...
За это сообщение автора ПластСтер поблагодарили (всего 3):
ShadowлехаPolli_mer
Рейтинг: 15%
Звать меня, Сергей

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: Обращение к начальникам и директорам

#6 Сообщение Бегемот » 04 фев 2017, 21:44

Я начальник- ты дурак.
Ты начальник- я дурак.
Несогласных уволить.
За это сообщение автора Бегемот поблагодарили (всего 2):
лехаFigaro
Рейтинг: 10%
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Аватара пользователя
Polli_mer
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 18:53
Страна, Регион, Область: Украина
Город: хороший был город...
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Обращение к начальникам и директорам

#7 Сообщение Polli_mer » 06 фев 2017, 13:35

Есть пословицы и с "другой стороны": куда рабочего не поцелуй - везде "...опа". А зачастую вся проблема из-за нежелания одних донести свою мысль (ведь инициатива наказуема, сказанное реализовывать потом нужно будет), а других ее выслушать (см. предыдущее сообщение Бегемота).
А вообще, отличные слова когда-то сказал мне мой директор о моих же подчиненных: не думай, что они все знают и обо всем думают. Если бы это было так - они были бы на твоем месте.
Так что, коллеги, желаю всем быть на своем месте и на любимой работе.
За это сообщение автора Polli_mer поблагодарил:
Sandy
Рейтинг: 5%
я не волшебник, я только учусь...

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Обращение к начальникам и директорам

#8 Сообщение Sergpolimer » 07 фев 2017, 13:57

Практически каждый здравомыслящей руководитель старается не отпускать своих ключевых специалистов, потому как прекрасно понимает,
что завтра, качественно и в срок, закрыть производственные проблемы просто не кем.
Отсюда, почти всегда у таких специалистов особые условия работы и соответственно оплата труда.
В большинстве случае, многие из работников считают, что именно они является именно теми ключевыми фигурами,
которые лучше и быстрее всех делают, правильно и разумно мыслят в принятии решений и т.д.
Особое место на предприятии (в цехе, отделе, участке) занимают парни, рвущие на себе при начальстве последнюю тельняшку для разрешения проблем. Однако, порвать изношенный тельник в клочья это одно, а вот исправить производственные проблемы совсем другое

Ответить

Вернуться в «Вопросы трудоустройства/Employment questions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей