Требуются рабочие на производство

- Обсуждаем нюансы поиска работы, проблемы возникающие при устройстве и во время нее, что делать при увольнении. Сюда можно выставлять вакансии и резюме для обсуждения
- How to find work in plastics industry. Possible problems, necessary skills, regions, etc. Here you can put resumes, vacations. Vacancies and CV's are welcome
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Требуются рабочие на производство

#1 Сообщение Lawego » 11 янв 2015, 20:30

В производственную компанию по переработке полимеров (г.Чехов Московской области), в связи с расширением производства, требуются рабочие: сортировщики, дробильщики, мойщики, грануляторщики. Физически крепкие, целеустремленные мужчины, можно без опыта работы - предварительное обучение в процессе работы, предоставляется проживание.
В обязанности входит: сортировка сырья, загрузка/выгрузка сырья в дробилку, шредер, мойку, полимерный экструдер, грамотное обслуживание оборудования в процессе работы, готовность к интенсивному физическому труду и сменному графику работы - день/ночь/выходной/выходной, зарплата 20’000 руб., аванс выплачиваются без задержек. Есть возможность подработок.
Испытательный срок и период обучения 1 месяц, рабочий график и зарплата сохраняется.
Приезжим оказывается помощь в получении документов.
Для рабочих, проживающих на производстве, обязательное требование содержания жилого помещения в чистоте, соблюдение правил общежития.
Употребление алкоголя на территории предприятия категорически запрещено.
Основным показателем профессионализма работника является строгое соблюдение норм выработки, содержание оборудования в рабочем состоянии, соблюдение требований рабочего распорядка и правил производственной дисциплины.
Каждый рабочий находится в контакте с руководством, имеет возможность задавать вопросы и делать предложения относительно работы, все пожелания рассматриваются и по ним принимаются решения.
Ждем Вашего звонка или ответа на электронную почту.
С уважением, Кирилл Николаевич.
Тел.: 8-964-537-59-90 sotem@list.ru
Профессионалы выбирают лучших.

Ответить

Вернуться в «Вопросы трудоустройства/Employment questions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя