Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

- Обсуждаем нюансы поиска работы, проблемы возникающие при устройстве и во время нее, что делать при увольнении. Сюда можно выставлять вакансии и резюме для обсуждения
- How to find work in plastics industry. Possible problems, necessary skills, regions, etc. Here you can put resumes, vacations. Vacancies and CV's are welcome
Сообщение
Автор
Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#151 Сообщение Figaro » 07 дек 2014, 20:24

http://lib.ru/INOFANT/RASSEL_E/minor.txt вот небольшой рассказик интересный...

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#152 Сообщение ЗЮМ » 07 дек 2014, 20:26

Figaro писал(а):В кругу настоящих специалистов люди дополняют друг друга.
Там просто понимают что такое спецализация.
Не всякий спец обладает хорошими человеческими земными качествами. Сопернечество, зависть, злорадство, мания величия. всяких хватает. Вот команда единомышленников это редкость. Это не в ПИКУ, а из опыта и наблюдений.

Томашев Михаил
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:17
Страна, Регион, Область: Союз Советских Социалистических Республик
Город: ***
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#153 Сообщение Томашев Михаил » 07 дек 2014, 20:34

ЗЮМ писал(а):Не всякий спец обладает хорошими человеческими земными качествами. Сопернечество, зависть, злорадство, мания величия. всяких хватает. Вот команда единомышленников это редкость. Это не в ПИКУ, а из опыта и наблюдений.
Ну мне как-то не доводилось.

Просто многие путают недоумённое поведение специалистов, когда к ним лезут с вопросами, которые не дебил может сам решить за 15 минут - 2 часов, с высокомерием. Специалистам просто лень тратить время на бестолочей. К зрелости уже начинаешь понимать цену времени.

Сам когда-то ходил за одним полгода, может и больше, пока не подвернулся удачный момент себя показать - после этого со мной стали делиться знаниями, навыками, умениями, а ещё через много лет, когда уже много кому и чего доказал, стали считать почти за равного, но и то не во всём.

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#154 Сообщение ЗЮМ » 07 дек 2014, 20:40

Согласен. Логика, мораль, справедливость, ум, порядочность- вне конкуренции.

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#155 Сообщение Figaro » 07 дек 2014, 20:54

ЗЮМ, какое там "в пику" , в своё время был у меня в подчинении классный специалист-электронщик, я его как человека терпеть не мог, но другого такого спеца фиг найдешь. Приходилось терпеть - интересы дела обязывают.
А потом, из-за падения зряплаты, при очередной смене владельца я просто ушёл в сервисные инженеры - я и начальником отдела быть не хотел - заставили, так что работа сервисника -это моё, что-то типа начальника без официальных подчиненных :a_g_a:
Я же неспроста приводил ссылку про собеседование из блога "Миллиардера"..

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#156 Сообщение ЗЮМ » 07 дек 2014, 21:07

Figaro писал(а):ЗЮМ, какое там "в пику" , в своё время был у меня в подчинении классный специалист-электронщик, я его как человека терпеть не мог, но другого такого спеца фиг найдешь. Приходилось терпеть - интересы дела обязывают.
А потом, из-за падения зряплаты, при очередной смене владельца я просто ушёл в сервисные инженеры - я и начальником отдела быть не хотел - заставили, так что работа сервисника -это моё, что-то типа начальника без официальных подчиненных :a_g_a:
Я же неспроста приводил ссылку про собеседование из блога "Миллиардера"..
Опять согласен. Это бронежилет. Ни каких коллективных глобальных задач с массой связей и противоречий. А конкретная задача, узкая специализация. Свобода маневрирования и самостоятельное построение цепочки действий. И не всякий руководитель администратор может вмешаться в большинство действий из-за не хватки знания всей цепочки этого технологического процесса. И ты понимаешь что в общем то все зависит от тебя и твоих действий. И это чувство окрыляет и в конце максимум удовольствия. Почет и уважение. А чувство того что все стрелки почти сошлись на тебе , ОБЯЗЫВАЕТ и репутацию держать и Ответственность нести и главное ни за кого не спрячешься. Если только как у Райкина. Раствора нет сижу курю, кирпичи есть нет раствора, пока ходил за гвоздями украли молоток( шутка). Добавлю. Что плохо? У Сервисных служб присутсвует не малый процент очковтирательства. Но это уже политика продаж и политика представительств от производителя. Иначе вылетишь под фанфары. Об этом форум тщательно умалчивает-политика лояльности, субординации и корпаративной "этики" Эту тему можно раздуть ОГоГО...
Последний раз редактировалось ЗЮМ 07 дек 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#157 Сообщение Figaro » 07 дек 2014, 21:13

Ну если Райкина вспомнили - точнее будет про костюм. "К пуговицам претензии есть?"

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#158 Сообщение Figaro » 07 дек 2014, 21:19

Да и не бронежилет это - думаете легко заставить персонал Покупателя работать, при этом не имея никаких рычагов воздействия на них?
Мотивация персонала, а тем более специалиста - очень сложная вещь.
И управленческая закономерность - чем глупее начальник - тем больше он вмешивается в работу подчиненных.
"Вам помочь или не мешать?"

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#159 Сообщение Figaro » 07 дек 2014, 21:23

Да, ЗЮМ, работа сервисника - очень сложная, это стороны кажется что просто, но за этим годы и годы пахоты.
Да и плох тот специалист который прогибается под начальника.
Да и надо понимать что такое Россия для иностранных производителей.
По факту Сервисник это "лицо фирмы" производителя.

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#160 Сообщение ЗЮМ » 07 дек 2014, 21:27

Figaro писал(а):Да и не бронежилет это - думаете легко заставить персонал Покупателя работать, при этом не имея никаких рычагов воздействия на них?
Мотивация персонала, а тем более специалиста - очень сложная вещь.
И управленческая закономерность - чем глупее начальник - тем больше он вмешивается в работу подчиненных.
"Вам помочь или не мешать?"
Но ведь это проблема ПОКУПАТЕЛЯ. Покупатель почти ни когда не готов оседлать " эту "ФОРМУЛУ ОДИН" и умчаться к финишу. Эти подводные камни прогнозируемые. Тут и дипломатом надо быть по совместительству. В связи с этим я давно сбросил все погоны. И просто устраняю неисправности на железе. С ним спокойно оно молчит и терпит ожидая конца операции. нет все таки сервисникам приходится идти на сделку с собственной совестью. скрывать косяки и прочее. Это меня и воротит от сервисных служб. Врать другим будешь хорош своим. Сказать правду и тем и тем, отправишь себя под гальятину. Просто об этом говорят на кухне.

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#161 Сообщение Figaro » 07 дек 2014, 21:38

ЗЮМ, Покупатель покупает оборудование для делания денег, т.е. для бизнеса, средство производства - это не телевизор.
Если Покупатель этого не понимает, а это ох как часто, то это означает что он не знает основ экономики, что и не удивительно - при рентабельности в десятки и сотни процентов знания экономики не нужны.

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#162 Сообщение Figaro » 07 дек 2014, 21:40

ЗЮМ, под гильотину подводит подчиненного непосредственный начальник.
Это старинная русская пословица -"Жалует царь, да не жалует псарь".

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#163 Сообщение ЗЮМ » 07 дек 2014, 21:45

Figaro писал(а):ЗЮМ, под гильотину подводит подчиненного непосредственный начальник.
Это старинная русская пословица -"Жалует царь, да не жалует псарь".
Вот тут впору вспомнить мысль уважаемого Михаила. Что нами рулит за частую ЖИВОТ карьера и отсутствие элементарной совести. Как то открыто выступил с критикой. тут же полетели звонки , ты что нас грязью поливаешь. Пришлось просто вычеркнуть этих людей из списка порядочных. Мне с ними коров не пасти. Да и коров в деревне давно уже нет. В заключение пока нас не закрыли: Из всех ВАКАНСИЙ выбираю ту, которая позволяет мне в любой момент хлопнуть или просто закрыть за собой дверь и заниматься тем что мне нравится. НЕЗАВИСИМОСТЬ и свобода, почет и благодарность. Материальное благо - вторично и автоматически.

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#164 Сообщение ЗЮМ » 07 дек 2014, 22:27

И возвращаясь в ТЕМУ: Не вижу абсолютно в предложении Андрея ни ЖИВОТА, ни карьеры, кроме радости труда в дружном коллективе. Что уже не мало в преддверии " затянутых поясов"

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#165 Сообщение Figaro » 07 дек 2014, 22:30

Оно 40 для Питера мало...

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#166 Сообщение ЗЮМ » 07 дек 2014, 22:34

Figaro писал(а):Оно 40 для Питера мало...
Скоро и эти урежут. на производствах 50-70% оборудования уже обесточены. Отсутствие заказов. Может предновогодний цейтнот?

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#167 Сообщение Figaro » 07 дек 2014, 22:58

Хорошо если так, но это может быть и точкой бифуркации...

Андрей Мирошниченко
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:51
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#168 Сообщение Андрей Мирошниченко » 07 дек 2014, 23:39

ЗЮМ писал(а):И возвращаясь в ТЕМУ: Не вижу абсолютно в предложении Андрея ни ЖИВОТА, ни карьеры, кроме радости труда в дружном коллективе. Что уже не мало в преддверии " затянутых поясов"
Чтобы что-то увидеть , нужно заглянуть ...
Вакансия не закрыта , скорее всего . Больше того , я готов оплачивать доп. штатную единицу , здоровая конкуренция еще никому не вредила .

Кстати , про деньги . Если бы не нечестная мулька белорусских особых экономических зон многое в нашей отрасли было бы по иному . Ну уж точно мы бы ( переработчики ) хоть что-то , но зарабатывали . Тем не менее , вопрос денег не главный , было бы кому платить ! Кто из дискутирующих в этой теме уверен , что если зар. плата чистыми составит не сорок , а 50 тыс. рублей появяться достоный претенденты ?

Alexbux1
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:01
Страна, Регион, Область: ЦФО
Город: Тверь
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#169 Сообщение Alexbux1 » 08 дек 2014, 00:53

Снижайте вы уже планку(требований ), думаю в этом вся проблема .. берите на испытательный срок, в это фремя фильтруйте ещё если готовы брать в запас. дальше слабое звено долой и следущего кандидата на испытательный срок, такая вот селекция.

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#170 Сообщение ЗЮМ » 08 дек 2014, 00:53

:-):" Барин" с охоты вернулся :-): Андрей я уверен. зависимость прямо пропорциональная. 50 цифра психологическая. но и эти цифры после нового года будут обесцениваться. О индексациях зарплат в государстве пока молчок. Но и безработица ни куда не денется. Для иногороднего 50 мало. Для местного в самый раз и на старте. Но как объяснить Сидорову и Петрову что завтра придет Иванов он еще не в теме, помогите ему но он будет на 10-ку больше иметь. Только конверт. А это не в ваших правилах. Скамейка запасных -это правильно. Всегда планируется скользящий рабочий на случай болезни или еще каких обстоятельств.ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Ввести систему поощрений. Например мастер золотые руки 1,2,3 категории с денежным подтверждением. Присваивать заслуженным. Вот и легальный конверт. Помню давно при ЗП 4000 р. Я имел 2-ю категорию Мастера золотые руки и прибавка составляла 2000. Итого 6000. Это ко многому обязывало чисто и морально. Так что вы думаете? затюкали злопыхатели. Вон, МАСТЕР Золотые руки пусть идет и делает. А я шел и ДЕЛАЛ. И просил лишить меня этой чести. Но начальник отказывал и посылал злопыхателей делать что то что они не могли. Потом посылал меня. и все злопыхатели умолкли. Вот и момент истины.

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#171 Сообщение Figaro » 08 дек 2014, 01:51

Если раньше города-милионники переманивали с периферии специалистов, то сейчас такое невозможно - практиковаться молодежи негде.
Это русские владельцы, такие как Мальцевы, строили училища, и не просто невзрачные коробки, а дворцы, которые и поныне города украшают.
Ещё и стипендии ученикам платили.
Причём завод далеко, а училище - в областном городе, да ещё.и в центре города.

Томашев Михаил
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:17
Страна, Регион, Область: Союз Советских Социалистических Республик
Город: ***
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#172 Сообщение Томашев Михаил » 08 дек 2014, 08:38

ЗЮМ писал(а):
Figaro писал(а):Оно 40 для Питера мало...
Скоро и эти урежут. на производствах 50-70% оборудования уже обесточены. Отсутствие заказов. Может предновогодний цейтнот?
Хоть и не сильно владею ситуацией по данному вопросу, полагаю простои вызваны неопределённостью ситуации - в ожидании отката рубля попасть с дорогой продукцией/сырьём (оно в большинстве случаев импортируемое за валюту) впросак никому не хочется. Вот и ждут послеНГ, потихоньку распродавая запасы, чтобы посмотреть, что дальше. Может тему создать - состояние дел в промышленности в текущий момент.

А строили раньше не только училища, но и жильё для рабочих. Многие ли сейчас помогают своим сотрудникам, начиная от самых рядовых, обзавестись жильём? А без этого что 40, что 50, для Питера разницы нет.

Pavel Brady
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 10:58
Страна, Регион, Область: Россия
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#173 Сообщение Pavel Brady » 08 дек 2014, 10:41

сам в Спб не местный,всегда по съемным квартирам. так вот 50 это нормально.20-25 отдашь за квартиру. на 25 прожить можно.не шикуя.и одному. с семьеи конечно непросто.но если жена зарабатывает хотя бы 30,то уже что то. сорри,что не совсем в тему

Томашев Михаил
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:17
Страна, Регион, Область: Союз Советских Социалистических Республик
Город: ***
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#174 Сообщение Томашев Михаил » 08 дек 2014, 11:52

Pavel Brady писал(а):сам в Спб не местный,всегда по съемным квартирам. так вот 50 это нормально.20-25 отдашь за квартиру. на 25 прожить можно.не шикуя.и одному. с семьеи конечно непросто.но если жена зарабатывает хотя бы 30,то уже что то. сорри,что не совсем в тему
Это сразу поднимает вопрос о целевой аудитории вакансии, либо о том, насколько данную вакансию будет считать достойной и постоянной любой, не лишённый амбиций, человек.

Андрей Мирошниченко
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:51
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#175 Сообщение Андрей Мирошниченко » 08 дек 2014, 12:44

ЗЮМ писал(а)::-):" Барин" с охоты вернулся :-): .
ЗЮМ , покажите мне сообщение , в котором я дал вам право общаться со мной подобным образом , в подобном тоне ?

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#176 Сообщение ЗЮМ » 08 дек 2014, 14:09

Андрей Мирошниченко писал(а):
ЗЮМ писал(а)::-):" Барин" с охоты вернулся :-): .
ЗЮМ , покажите мне сообщение , в котором я дал вам право общаться со мной подобным образом , в подобном тоне ?
Это же в хорошем смысле. Мы прониклись в какой то степени к ВАМ уважением и симпатией. не часто увидишь на форуме директора , который откровенно общается с народом. Приношу ИЗВИНЕНИЯ за слово БАРИН. Имеется в виду руководитель хозяин. Ваше хобби уважаю и в какой то степени завидую. что находите время для охоты. Ни какого смысла плохого не подразумевалось и в помине.

Андрей Мирошниченко
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:51
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#177 Сообщение Андрей Мирошниченко » 08 дек 2014, 14:23

Ну раз так , то и вопросов нет !
Это у меня не хобби , все еще хуже :) , я еще и в охотничьем хоз-ве директорствую .

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#178 Сообщение ЗЮМ » 08 дек 2014, 14:34

Андрей Мирошниченко писал(а):Ну раз так , то и вопросов нет !
Это у меня не хобби , все еще хуже :) , я еще и в охотничьем хоз-ве директорствую .
Вполне представляю: Ибо у брата двоюродного собственное охото хозяйство в Тверской области. Охотничий теплый дом куплен. Кормушки, снегоходы квадро циклы и прочее. И дядька там ЕГЕРЬ бывший. за мясом в магазин не ходит. Кабаны, лоси, медведей уже лишил жизни не мало. Рога шкуры 20 км пешком по лесу на одном дыхании. Сижи, просеки, не проходимые места. ДА. я от этого далек. Юный натуралист в детстве повлиял журнал. Птичку жалко. Кролика не смогу убить. А на медведя одному не в жизть. А Егорыч -дядька и один ходил. Спрашиваю не страшно. Нет говорит наоборот все чувсва отключается и на оборот тянет к нему на сближение. Прошу админов извинения за уход от темы. Грешки замаливаю. :-): Андрею спасибо за понимание и что не держите обиды. Маху конечно дал чуток не подумал. А слово не воробей выпустил не поймаешь.

Прощаю последний раз! Админ
:ni_zia:

Андрей Мирошниченко
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:51
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#179 Сообщение Андрей Мирошниченко » 08 дек 2014, 14:45

Ну раз заскучали , немного свежих новостей о нашей эпопее ...

Взяли хорошего парня , 28 лет . Без опыта , без навыков , много где работал , последнее место продажи телевизоров и прочей электроники . В пятницу поговорили ,подвели итог двух недель , к сожалению не остается . Не потому , что не понравилось у нас , в этом смысле как раз его все более чем устроило . Вопрос обыденно привычен , высшее гуманитарное образование - а зачем тогда я учился ? Сегодня попрощались с некоторым сожалением . Договрились , что если будет совсем трудно , дадим возможность чуть подработать .

Зато объявился тот , который не позвонил :) Плюнул на принципы , посоветовался с мужиками , решили проверить и попытаться понять в чем подвох . В четверг вышел на работу . Поглядим ...

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Вакансия Наладчика в Куттерер Рус . СПб . Парнас .

#180 Сообщение kei0112 » 08 дек 2014, 18:59

Андрей Мирошниченко писал(а):Зато объявился тот , который не позвонил :) Плюнул на принципы , посоветовался с мужиками , решили проверить и попытаться понять в чем подвох . В четверг вышел на работу . Поглядим ...
а в чем у него была задержка (его версия).свою я раньше изложил (думаю. что не ошибся).
Андрей Мирошниченко писал(а): Если бы не нечестная мулька белорусских особых экономических зон многое в нашей отрасли было бы по иному
а про это поподробнее можно. может что то не так. :a_g_a:
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Ответить

Вернуться в «Вопросы трудоустройства/Employment questions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя