Zhejiang Lebao Plastics Equipment Factory

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Ответить
Сообщение
Автор
Ma2sevich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 05:50
Страна, Регион, Область: Pocсия, Приморский край
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Zhejiang Lebao Plastics Equipment Factory

#1 Сообщение Ma2sevich » 15 апр 2011, 04:23

Перед тем как покупать тпа сам поехал в Китай. Объездил всю провинцию Джензян. Там куча заводов различных производителей. Но мой выбор пал на Zhejiang Lebao Plastics Equipment Factory. Что удивило, много клиентов из Европы.Как объяснил мне управляющий директор компании accumation, 10 лет назад он лично продавал технологию, тогда еще, маленькому предприятию. Теперь они сами покупают только у них и довольны качеством. Плюс этот завод сам выпускает продукцию, работая на собственном оборудовании. У них есть представительство в России (Лебаору). Во Владивостоке.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: Европейцы покупают в Китае

#2 Сообщение Shadow » 15 апр 2011, 08:10

вы являетесь этим представителем?

Аватара пользователя
Jessieamo
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 10:31
Страна, Регион, Область: Zhejiang
Город: Ningbo
Откуда: China
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Zhejiang Lebao Plastics Equipment Factory

#3 Сообщение Jessieamo » 15 апр 2011, 21:50

:D

Ma2sevich писал(а):Перед тем как покупать тпа сам поехал в Китай. Объездил всю провинцию Джензян. Там куча заводов различных производителей. Но мой выбор пал на Zhejiang Lebao Plastics Equipment Factory. Что удивило, много клиентов из Европы.Как объяснил мне управляющий директор компании accumation, 10 лет назад он лично продавал технологию, тогда еще, маленькому предприятию. Теперь они сами покупают только у них и довольны качеством. Плюс этот завод сам выпускает продукцию, работая на собственном оборудовании. У них есть представительство в России (Лебаору). Во Владивостоке.
Ничего невозможного!

Аватара пользователя
Бегемот
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Владимир
Откуда: Из Аршинцево, г. Керчь, Крым-Россия.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 165 раз
Контактная информация:

Re: Zhejiang Lebao Plastics Equipment Factory

#4 Сообщение Бегемот » 15 апр 2011, 22:12

Jessieamo, что скажете? Развод?
Бегемот!!! Ты меня не зли!!! ©Олька

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей