термопластавтоматы TMC (Тайвань)

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Ответить
Сообщение
Автор
Зимнюков Александр
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:25
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

термопластавтоматы TMC (Тайвань)

#1 Сообщение Зимнюков Александр » 05 май 2008, 12:28

Кто работает на ТМС: какие впечатления?

Аватара пользователя
ISV
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#2 Сообщение ISV » 06 май 2008, 14:54

В Самаре работают на корейцах нового покаления.
«Не смейся над глупым, возможно, он умнее тебя!».

Зимнюков Александр
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:25
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#3 Сообщение Зимнюков Александр » 07 май 2008, 06:25

ISV писал(а):В Самаре работают на корейцах нового покаления.
В Самаре и не только и на ТМС работают, и если покупают, то потом берут снова - значит нравится, вот и хочу узнать чем?

А вопрос был о ТМС, а не корейцах

Александр
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#4 Сообщение Александр » 07 май 2008, 10:23

Я ничего не знаю про ТМС. Кто знает, просвятите чем они хороши, если берут за такую не малую для Тайваня цену?

Зимнюков Александр
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:25
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#5 Сообщение Зимнюков Александр » 07 май 2008, 10:56

Александр писал(а):Я ничего не знаю про ТМС. Кто знает, просвятите чем они хороши, если берут за такую не малую для Тайваня цену?
Про ТМС не знаете а про цену уже...
не знаю как другие а цена включает и доставку и растаможку и обучение и жизнь наладчика у заказчика

Они раньше по лицензии Демага делали, теперь сами продолжают
Представители в России экраны русифицировали с 2002

Так как я в этом вопросе лицо заинтересованное, Представитель и есть, хвастать не буду. но знаю, по 15-20 машин уже на некоторых заводах стоят.

Мне интересно узнать в первую очередь о недостатках, на что стоит обратить внимание, что подделать

PS. обратись ко мне - скину цену, просто продажный отдел зажрался

Александр
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#6 Сообщение Александр » 12 май 2008, 10:14

Зимнюков Александр писал(а):
Про ТМС не знаете а про цену уже...
не знаю как другие а цена включает и доставку и растаможку и обучение и жизнь наладчика у заказчика
Так Вы же сами ее озвучили в соседней ветке.
Доставкуи и растаможку все включают, жизнь вроде тоже, но каждый понимает ее по своему :D

Зимнюков Александр
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:25
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#7 Сообщение Зимнюков Александр » 12 май 2008, 12:27

Александр писал(а):
Зимнюков Александр писал(а):
Про ТМС не знаете а про цену уже...
не знаю как другие а цена включает и доставку и растаможку и обучение и жизнь наладчика у заказчика
Так Вы же сами ее озвучили в соседней ветке.
Доставкуи и растаможку все включают, жизнь вроде тоже, но каждый понимает ее по своему :D
Доставка и расстаможка - означает, что после отправки с Тайваня, груз идет морским путем до 45 дней через Котку (пробывали через владивосток, но по ж/д путям часто бьют контейнеры), потом растамаживается, контейнер садится на контейнеровоз и прибывает по адресу заказчика, заказчик сам снимает контейнер вытаскивает оборудование, ставит контейнер назад....

Что касается жизни... фирмой моя жизнь оцениваеться как 250р в сутки (москва, спб - 500р), проезд -место в купе, гостиница - номер одноместный с удобствами (душ, туалет, кровать, телефизор). Сколько платит сам заказчик за меня фирме я не в курсе, скажем так.

Относительно ПНР - по времени занимает около недели в зависимости от квалификации местного персонала, чем больше знают тем легче, ПНР - только на одной форме, но иногда приходится и по 2-5 запускать (если люди и отношения нормальные)

polypak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:17
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: термопластавтоматы TMC (Тайвань)

#8 Сообщение polypak » 25 апр 2014, 12:31

В добавок про Термопластавтоматы (ТПА) TMC (Тайвань) можно сказать, что это действительно, надежные и качественные машины. Они стабильно поставляются на территорию России и СНГ больше 15 лет. Более 70% процентов заказчиков снова покупают именно TMC, тк нареканий очень мало. Панель управления, конечно, русифицирована, а все основные узлы машины - это ведущие европейские и японские производители.
  • Клапаны: Rexroth (Германия), Vickers (Великобритания);
  • Пропорциональные клапаны: Nachi (Япония), Vickers (Великобритания);
  • Насосы: Sumitomo (Япония), Vickers (Великобритания);
  • Гидромоторы: SAI (Италия);
  • Датчик позиционирования Novetchnik (Германия);
  • Шнек и материальный цилиндр Tan Star (Тайвань);
  • Энергосберегающие системы Daikin (Япония) и Toshiba (Япония-Германия). Позволяют экономить до 70% электроэнергии и тп
На любые вопросы в оперативном порядке отвечают в официальном представительстве МС Technology Corp. Ltd. - ГК "Полипак" ...... вырезал Админ
Гарантия и сервис.

polypak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:17
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: термопластавтоматы TMC (Тайвань)

#9 Сообщение polypak » 25 апр 2014, 12:35

В подтверждение выше сказанного, сообщаем, что в настоящее время происходит ПНР 7-ми термопластавтоматов TMC на завод Форш в Ульяновск.
ТМС-90Е - 4 шт., TMC-150E - 1 шт, TMC-250E-SE (энергосберегающая) - 1 шт., TMC-500E-SE (энергосберегающая) - 1 шт.

ViVi
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 11:31
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: термопластавтоматы TMC (Тайвань)

#10 Сообщение ViVi » 25 апр 2014, 14:04

polypak писал(а):В добавок про Термопластавтоматы (ТПА) TMC (Тайвань) можно сказать, что это действительно, надежные и качественные машины. Они стабильно поставляются на территорию России и СНГ больше 15 лет. Более 70% процентов заказчиков снова покупают именно TMC, тк нареканий очень мало. Панель управления, конечно, русифицирована, а все основные узлы машины - это ведущие европейские и японские производители.
  • Клапаны: Rexroth (Германия), Vickers (Великобритания);
  • Пропорциональные клапаны: Nachi (Япония), Vickers (Великобритания);
  • Насосы: Sumitomo (Япония), Vickers (Великобритания);
  • Гидромоторы: SAI (Италия);
  • Датчик позиционирования Novetchnik (Германия);
  • Шнек и материальный цилиндр Tan Star (Тайвань);
  • Энергосберегающие системы Daikin (Япония) и Toshiba (Япония-Германия). Позволяют экономить до 70% электроэнергии и тп
На любые вопросы в оперативном порядке отвечают в официальном представительстве МС Technology Corp. Ltd. - ГК "Полипак" polypak.ru 8 800 7754-008
Гарантия и сервис.
А можно подробнее об экономии до 70% энергии, нам такая тоже нужна)

polypak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:17
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: термопластавтоматы TMC (Тайвань)

#11 Сообщение polypak » 25 апр 2014, 14:56

Для получения информации о продукции обратитесь к официальному агенту (дилеру)

ViVi
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 11:31
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: термопластавтоматы TMC (Тайвань)

#12 Сообщение ViVi » 25 апр 2014, 15:03

Спасибо, но прежде чем говорить о продукции, рассказали бы каким образом экономите 70%...даже электрические машины не делают таких магий) P.s. а если продемонстрируете подарю нашу старую машину)

polypak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:17
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: термопластавтоматы TMC (Тайвань)

#13 Сообщение polypak » 25 апр 2014, 15:15

Вся техническая информация представлена на сайте.
КП готовят в оперативном режиме.
Обращайтесь!
Качество термопластавтоматов подтверждается обширной географией продаж и редкими обращениями о поломках. (поставляется в Россию больше 15 лет)
Представители агента TMC, с удовольствием, организуют для Вас визит на производство.

ViVi
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 11:31
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: термопластавтоматы TMC (Тайвань)

#14 Сообщение ViVi » 25 апр 2014, 15:44

polypak писал(а):Вся техническая информация представлена на сайте.
КП готовят в оперативном режиме.
Обращайтесь!
Качество термопластавтоматов подтверждается обширной географией продаж и редкими обращениями о поломках. (поставляется в Россию больше 15 лет)
Представители агента TMC, с удовольствием, организуют для Вас визит на производство.
Внимательно изучили всем офисом) но нет никаких гарантий и пояснений что смогут эти машины экономить 70% энергии...

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей