Shunde Plastic Machinery Co.,Ltd

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Ответить
Сообщение
Автор
Fat cat
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 11:06
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Shunde Plastic Machinery Co.,Ltd

#1 Сообщение Fat cat » 27 мар 2012, 11:12

Кто нибудь вел дела с этой конторой? http://www.shunde-qd.com Адекватны ли, с точки зрения профессионализма? Есть ли вменяемое представительство в России? Есть ли сервисная поддержка или все отношения с заказчиком заканчиваются с момента последнего платежа? :-):

Аватара пользователя
Елена ПластЭксперт
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Страна, Регион, Область: МО
Город: Городок
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 612 раз
Контактная информация:

Re: Shunde Plastic Machinery Co.,Ltd

#2 Сообщение Елена ПластЭксперт » 28 мар 2012, 08:38

Здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, на несколько простых вопросов:
1. Разве по отсутствию российских контактов на сайте компании нельзя сделать вывод о том есть они в россии или нет? А если есть, адекватны или нет?
2. Как вы выбрали эту компанию, из кого выбирали? Как, вообще, нашли их?
3. Если у них не будет российского представителя, но они дадут хорошую цену, вы станете с ними работать?
4. Российских изготовителей экструзионных линий рассматриваете или они по сравнению с Китаем не конкурентноспособны по соотношению "цена-качество"? Как у наших с сервисом и ценами? Какова адекватность менеджеров?

Заранее благодарю. Елена
На заводе работали двое: человек и собака. Человек кормил собаку. Собака следила, чтоб человек ничего не трогал.

Fat cat
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 11:06
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Shunde Plastic Machinery Co.,Ltd

#3 Сообщение Fat cat » 28 мар 2012, 13:19

Елена ПластЭксперт писал(а):Здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, на несколько простых вопросов:
1. Разве по отсутствию российских контактов на сайте компании нельзя сделать вывод о том есть они в россии или нет? А если есть, адекватны или нет?
2. Как вы выбрали эту компанию, из кого выбирали? Как, вообще, нашли их?
3. Если у них не будет российского представителя, но они дадут хорошую цену, вы станете с ними работать?
4. Российских изготовителей экструзионных линий рассматриваете или они по сравнению с Китаем не конкурентноспособны по соотношению "цена-качество"? Как у наших с сервисом и ценами? Какова адекватность менеджеров?

Заранее благодарю. Елена
Елена, спасибо за ответ, но если бы меня интересовала МЕТОДИКА выбора поставщика оборудования то я так и спросил бы "Подскажите как выбрать...", меня же интересует имел ли кто нибудь дела с конкретно этой компанией, и если "да" то, далее по моему списку вопросов, или мой вопрос можно как то иначе истолковать? Далее по списку ваших вопросов:
1. Я не собираюсь делать каких либо выводов, мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос, либо "да", либо молчание готов расценивать как "нет".
2. Какое отношение имеют эти вопросы к теме? Вы хотите мне что то продать? Все же отвечу: только у этой конторы есть готовое решение.
3. Конечно стану, ибо "только у этой конторы есть готовое решение", но тогда некоторые вещи можно предусмотреть на уровне контракта т.к. поставщик за границей и поставщик в одном городе это разные вещи.
4. А такие есть? Неинтересно, ибо "только у этой конторы есть готовое решение"

Аватара пользователя
Елена ПластЭксперт
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Страна, Регион, Область: МО
Город: Городок
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 612 раз
Контактная информация:

Re: Shunde Plastic Machinery Co.,Ltd

#4 Сообщение Елена ПластЭксперт » 28 мар 2012, 18:05

Я не знаю компанию о которой вы спрашиваете, мне нечего вам продать....
Методика выбора интересует меня...
Сожалею, что отняла у вас драгоценное время...
Тем более, что ответов на свои вопросы все равно не получила...
На заводе работали двое: человек и собака. Человек кормил собаку. Собака следила, чтоб человек ничего не трогал.

agent_serg
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:30
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Shunde Plastic Machinery Co.,Ltd

#5 Сообщение agent_serg » 28 мар 2012, 20:22

Fat cat писал(а):Кто нибудь вел дела с этой конторой? http://www.shunde-qd.com Адекватны ли, с точки зрения профессионализма?
Почитал на ихнем сайте:
Машина протянута в производстве пластмасс на основе плоского экрана, после обычного плоского экрана через протяжение, это очень увеличило бы предел прочности, который не только экономит сырье, но также и силу увеличения, так что это нравится пользователям.
Нагревающийся ролик, чеканящий машину установлен в ролике непосредственно к внутренним невыставленным частям области, не заставлен маленьким легким восстановить.
Изгиб скользящей структуры способа прост легок формировать и работать.
С большим диаметром PE сторона палки пены, чтобы делать пластмассовые буферы, чтобы заменить пирса на корпусе со стальными буферами, деревянные огни буферов, и т.д .защищают корпус, и столкновение пирса широко использовалось в странах во всем мире.
Честно, после таких шедевров, возникает много вопросов, в том числе и об адекватности.
Могу себе представить документацию.
Качество - это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит.
© Генри Форд

Fat cat
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 11:06
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Shunde Plastic Machinery Co.,Ltd

#6 Сообщение Fat cat » 28 мар 2012, 20:44

Елена ПластЭксперт писал(а):Я не знаю компанию о которой вы спрашиваете, мне нечего вам продать....
Методика выбора интересует меня...
Сожалею, что отняла у вас драгоценное время...
Тем более, что ответов на свои вопросы все равно не получила...
Елена, простите что был резок с вами, я вас неправильно понял.
Выбора как такового не было, только эта компания предложила готовое решение, вся линия до конечного продукта, а не набор конструктор. Я сам скептически отношусь к китайской продукции в полимерке (есть достаточно опыта с их "железом"), отсюда и желание узнать что от них можно ожидать, раз уж выбора нет.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: Shunde Plastic Machinery Co.,Ltd

#7 Сообщение Shadow » 28 мар 2012, 21:04

а если не секрет, то какой продукт вам нужен?
мы тоже покупали линию заточенную под продукт- только сырье там было корейское, а на нашем напрочь отказывалось работать

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя