Кто работал с Ruian Cuotai Packaging Machine Co Ltd ?

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Ответить
Сообщение
Автор
Fil
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Кто работал с Ruian Cuotai Packaging Machine Co Ltd ?

#1 Сообщение Fil » 09 окт 2010, 11:38

Уважаемые коллеги, прошу Вашего совета!
Запроэктировали экструдер для переработки полипропилена (пленочный рукав), пока остановились на экструдере Ruian Cuotai Packaging Machine Co Ltd (http://www.pemachine.com/en/showproduct ... icleID=103).
Доводилось ли кому-то работать с этими поставщиками?
В целом нам необходима машина для переработки порядка 30 тонн полипропилена в месяц, толщина рукава не должна превышать 20 микрон, буду очень рад любым рекомендациям людей удачно приобредших китайские экструдеры со схожими характеристиками!

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: Кто работал с Ruian Cuotai Packaging Machine Co Ltd ?

#2 Сообщение Shadow » 20 дек 2010, 12:30

У меня стоит 3 подобных китайца. что могу сказать:
1. Ровно 20 мкм не получишь! Будут постоянные обрывы- увеличение %брака.
2. Идет большая разнотолщинность от 30 мкм до 50 мкм. Можно снизить уменьшив производительность.
3. Для чего будете использовать? для некоторых видов изделия толщина+разнотолщинность критична!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей