ТПА Huarong

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Ответить
Сообщение
Автор
Юрий Александрович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:04
Страна, Регион, Область: московская область
Город: дзержинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

ТПА Huarong

#1 Сообщение Юрий Александрович » 18 апр 2011, 08:51

День добрый, уважаемые форумчане! Решили заняться литьём из пластмассы. Сейчас знакомимся с производителями оборудования и подбираем термопластавтомат. Подскажите кто-нибудь об ТПА Huarong. Стоит ли связываться с этим производителем на начальном этапе деятельности?

Аватара пользователя
Михаил Н
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:50
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Хмельницкий
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как выбрать производителя оборудования.

#2 Сообщение Михаил Н » 18 апр 2011, 13:19

сами термопласты в работе не видел. но хорошо знаю одного менеджера. предлагали нам представлять их на Украине. могу сказать, что станки хорошей комплектации. выпуск продукции почти под любой проект: для простых изделий, для двухцветных, ПЭТ, IML и так далее. цены не самые дешевые.
Оборудование для литья пластмасс от А до Я

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей