ПОЛИМЕХ

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Сообщение
Автор
Himik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ПОЛИМЕХ

#31 Сообщение Himik » 03 июл 2012, 11:17

example писал(а):Что в Вашем понимании является качественным оборудованием? При эксплуатации вопросы возникают и с европейским оборудованием. Плюс ко всему вопрос цены тоже никто не отменял, пласт поставщиков (производителей) сложился уже давно:
Китай(русская рулетка, как повезёт), Белорусы(вроде как золотая середина), Европа(классно, но дорого).
Качественно, это когда тены не горят через неделю работы, это когда через неделю не сгорает гидронасос шибера, а потом оказывается, что вал был приварен к корпусу криво. Когда масло не сопливит из соединений. Когда не делают из алюминия крыльчатки, которые должны работать в горячем щелочном растворе. Когда на горячей торцевой резке каждые 10-20 минут пластиком забивается насос, гоняющий воду, что ведет к падению напора и вода уже ручьем льется на раскаленную фильеру и в результате чего 3 фильеры лопнули. А пластик попадает в насос потому, что там, где привварена защитная сетка дыры длиной 10-30мм и гранулы легко туда попадают. А сам насос сделан без возможности перекачивать жидкость с включениями.
Еще продолжать? :du_ma_et:
Мне самому жаль, что вместо нормальной работы на белорусском оборудовании каждый день как на минном поле - где еще сломается :ny_tik:
Правильно говорит Макс42 - далеко до середины :cry_ing:

Максим Николаевич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 08:14
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ПОЛИМЕХ

#32 Сообщение Максим Николаевич » 05 июл 2012, 08:33

Уважаемый Maks42, Вы так яро обсуждаете данного поставщика, да и не только этого, что стало очень интересно на каком же оборудовании работаете Вы, и сколько же необходими миллионов рублей или долларов, для того, чтобы преобрести, что-то хотябы отдаленно похожее на Ваше чудо техники?

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12620
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2725 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: ПОЛИМЕХ

#33 Сообщение Maks42 » 05 июл 2012, 08:38

Уважаемый Максим Николаевич, я уже достаточно долго работаю на различном оборудовании, начиная от России и Китая и заканчивая Италией и Германией, а также среди моих знакомых, в том числе с этого форума, есть большое количество профессионалов в области пластмасс, чье мнение об оборудовании я принимаю во внимание. К сожалению, по моему опыту работы и по опыту работы других компаний, ничего хорошего о полимерном оборудовании из Беларуси сказать нельзя. Возможно, есть какие-то исключения, с конкретными координатами, но я о них ничего не знаю. Причем, Беларусь я люблю и качество другой белорусской продукции меня вполне устраивает.
Последний раз редактировалось Maks42 05 июл 2012, 14:15, всего редактировалось 4 раза.
Yo'q Urush!

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#34 Сообщение Sergpolimer » 05 июл 2012, 09:11

Максим Николаевич писал(а):Уважаемый Maks42, Вы так яро обсуждаете данного поставщика, да и не только этого, что стало очень интересно на каком же оборудовании работаете Вы, и сколько же необходими миллионов рублей или долларов, для того, чтобы преобрести, что-то хотябы отдаленно похожее на Ваше чудо техники?
На мой взгляд, оборудование любого предназначения, должно быть надежным в течение длительного срока эксплуатации, к примеру, как АК-47 :bra_vo:
И не важно, кто производитель: Европа, Китай, РБ, РФ или некто другой.
Только в этом случае будет хорошо всем. На форуме можно получить лишь подсказку при выборе производителя, учитывая серьезный опыт работы коллег

Максим Николаевич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 08:14
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ПОЛИМЕХ

#35 Сообщение Максим Николаевич » 05 июл 2012, 09:28

Уважаемый Sergpolimer, я с Вами полностью согласен, дело в том, что я в 2007 году купил дробилку "китайскую", скрывать не буду дробилка бывшего употребления, обжегся сильно, прямое предназначение данной единици заключалось в том, чтобы измельчать глыбы и литники, вал порвало в первую же неделю, искал людей которые моглибы мне помочь, нашел, а именно ПОЛИМЕХ мне и помогли, правда предложив после этого преобрести дробилку у них, сразу закрались сомнения, после посищения их производства все сомнения развеялись, приобрел измельчитель СЛП-1000, работает и довольно не плохо, чесно говоря я доволен, за все время поменял только подшипник и крепежные болты, по остальному нареканий нет.

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#36 Сообщение Sergpolimer » 06 июл 2012, 08:20

Максим Николаевич писал(а):.......дело в том, что я в 2007 году купил дробилку "китайскую", скрывать не буду дробилка бывшего употребления, обжегся сильно, прямое предназначение данной единици заключалось в том, чтобы измельчать глыбы и литники, вал порвало в первую же неделю, искал людей которые моглибы мне помочь, нашел, а именно ПОЛИМЕХ мне и помогли.........
- Не вижу логики в приобретении б/у китайской дробилки и выходом ее из строя через неделю. Это могло быть и европейское оборудование. На оборудование б/у обычно гарантия не представляется.

- Сделать вал могут на любом предприятии, где имеется мехобработка и конструктор который снимет размеры и заслугу ПОЛИМЕХа в решении данной проблемы оценить сложно. Определение марки и твердости материала – вообще не проблема. Ваша трактовка больше звучала как реклама, чем повышала профессиональный уровень компании о которой говорилось выше

Максим Николаевич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 08:14
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ПОЛИМЕХ

#37 Сообщение Максим Николаевич » 06 июл 2012, 08:31

Ув. Sergpolimer, как говорится "каждая лягушка хвалит свое болото", я на самом деле доволен, тем, что они действительно мне помогли, но поверьте я не хочу навязывать свое мнение на остальных участников данного форума, и какой либо рекламой заниматься смысла никакого нет, скидки на ножи которые я у них преобретаю я за это не получу, но если мне позвонят по их просьбе и спросят мой отзыв о дробилке он будет положителен, к сожалению не могу сказать об остальном т.к. в работе не видел, а опираться на мнение "сарафанного радио" не вариант.

МихалИваныч
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#38 Сообщение МихалИваныч » 09 июл 2012, 10:26

Заметили, что именно в этих темах про "обсуждение оборудование" зашкаливает количество новых участников, вообще без истории? Появляются и начинают неожиданно кого-то сильно любить!
:bra_vo:
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

Himik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ПОЛИМЕХ

#39 Сообщение Himik » 09 июл 2012, 15:16

Да, продавцы за нами следят и пытаются завербовать :men:

Вроде химик
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 18:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Иваново
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ПОЛИМЕХ

#40 Сообщение Вроде химик » 16 фев 2015, 15:32

Вставлю свои 5 копеек.
Заказали у братьев белорусов(ПОЛИМЕХ), через их официально представителя в России - "Альдос"(теперь вроде фирмы такой уже нет) шнек трех составной. ПЯТКОЙ в грудь били не уступят по качеству китайцам, в договоре пометки сделали, чертежи согласовали и вот началось:
- дату поставки просрочили на 3 месяца.
-после начала работы, через 6 часов оборвало соединительный палец. День проковырялись пока нашли причину. Мы к родным беларусам - что за фигня. В ответ извините ошибочка вышла все поправим за свой счет.
-поправляли аж 3 месяца.
- запустили опять в работу. Через неделю смотрим производительность падает, нагрузка падает. Дай думаем достанем шнек посмотрим: 3,0 мм износ за 12 рабочих смен :sh_ok: :sh_ok:
- мы к братьям белоруссам - это как понимать? А в ответ: упс, ошибочка вышла, а давайте мы за полцены шнека все восстановим,а?
Слов у нас больше не было .......
Провели экспертизу, доказали нарушение в технологии изготовления, выиграли суд и все..., фирмы "Альдос" в России больше нет, а наши деньги пошли на поднятие экономики дружественной Белоруссии :-)

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#41 Сообщение Fishplast » 17 фев 2015, 10:34

Вроде химик,.... познавательная история.... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Аватара пользователя
plastic
ПластЭксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 14:09
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 271 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#42 Сообщение plastic » 13 мар 2015, 09:39

Только что в редакцию пришло письмо из компании ПОЛИМЕХ с просьбой "почистить данную страницу либо удалить вообще, так как она негативно влияет на компанию" ввиду того, что тут "конкуренты оставляют вымышленные истории об компании" (орфография письма сохранена).

В этой связи администрация ПластЭксперт строго взывает к распоясавшимся конкурентам уважаемой компании прекратить оставлять вымышленные истории и писать только о проверенных фактах взаимоотношений с ПОЛИМЕХ.

Пользуясь случаем, ПОЛИМЕХ был приглашен на форум, дабы указать на месте какие именно истории являются вымышленными.

Админ

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#43 Сообщение Fishplast » 18 мар 2015, 10:05

Извините уважаемый ПластЭксперт но, детский сад - это письмо..... "нас типо обижают, помогите"... пусть кто нибудь попробует моё оборудование опорочить или моего друга Назарова, порву любого фактами, контактами, демонстрацией... и такое уже было на ваших форумах и не раз... так что вышлите им носовой платочек, пусть соберутся и делают нормальное оборудование тогда и хаить ни кто не будет. А форум на то и есть форум чтоб люди писали кто что и как... Удалять что то считаю недопустимым... путь сами выводят на чистую воду публично если есть такие факты. И это я еще молчу о том что данное предприятие просто промышленные воры, при чем плохие воры, даже подделывать нормально не могут оборудование. Из за их кривых рук помимо клиентов еще и брендовый производитель зачастую страдает (это я про мойки Назарова) ФАКТ!

Сергей Русак
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:19
Страна, Регион, Область: РФ
Город: РФ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#44 Сообщение Сергей Русак » 23 мар 2015, 09:50

Виталий, я не раз уже замечал, как вы прыгаете по форумам с ведром грязи и поливаете все и вся, думаю ваши тщетные старания огромной пользы не принесут, все знают про мойки вашего друга г-на Назарова и качество сырья на выходе. На сколько мне известно, полимех ничего не "воровал", а аналогичная "чудо" мойке Нозарова показала себя не с лучшей стороны, ровно так же как и оригинал!!! Вы тоже сказочник еще тот, выдумали агломератор на 300 кг/ч мощность 45 кВт.... Это ж что сам агломерат и нужно агломерировать, либо в определенные фазы луны?))) Знаете как говориться" Сильным не нужно, а слабым не поможет" этот ваш при всем уважении БРЕД!!! Удачи вам в вашем не легком деле удобрении грязью производителей, это не только в защиту белорусов, но и остальных производителей!!!

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#45 Сообщение Fishplast » 23 мар 2015, 11:18

Сергей Русак, из всего выше сказанного делаю вывод что человек вы не далекий в переработке...
1. Могу дать телефон человека который уже полтора года работает на моём агломераторе в г.Краснодар со скоростью 220- 250 кг/час, только он работает на цельных (не дробленых) кусках стрейча и пвд. Так же можно приехать и посмотреть в работе.
2. Высказываю своё мнение на форумах для того чтоб люди начинающие работать в данной отрасли не выкидывали впустую деньги. И имею право. За каждый свой пост лично и открыто несу ответственность. Благо уже очень многие в нашей необъятной стране лично знают меня и мой подход к работе.
3. Так что сказочник здесь Вы Сергей Русак !!!!! Ну или допускаю что просто троль который сам ни когда не работал и не знает о чем пишет!! Работа такая ))))))))

Сергей Русак
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:19
Страна, Регион, Область: РФ
Город: РФ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#46 Сообщение Сергей Русак » 23 мар 2015, 11:38

Контакты человека работающего на вашем агломераторе))))) Прощу прощения но не смешите, если я захочу поднять себе настроение я послушаю Задорнова!!! Вы же большой мальчик и прекрасно понимаете, что разговор по телефону это просто пустые звуки, которые не дадут гарантии работоспособности вашего "зверя" и в своих объявлениях и на сайте вы позиционируете 300 кг/ч куда же пропали 50-80 кг????? Не смешите пожалуйста, даже калужские производители и белорусы не позволяют себе такой наглой лжи!!! А по поводу моей работы как вы выразились "ТРОЛЕМ" ошибаетесь, я такой же переработчик как и вы, только видимо более подкован в данном вопросе и не верю в ваши сказки из жанра полимерной фантастики!)))

ph1976
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ПОЛИМЕХ

#47 Сообщение ph1976 » 23 мар 2015, 13:13

Огромное спасибо ПластЭксперту за то, что любой желающий может написать все что угодно, пускай даже это и не будет являться истиной. Огромное спасибо Рыбникову Виталию, который делает такую антирекламу (тоже реклама), спасибо участникам форума, благодаря обсуждениям которых мы делаем высококачественное, современное оборудование. Чтобы убедиться в работоспособности, производительности которого не обязательно читать все топики форума с чисто субъективной оценкой преимуществ и недостатков оборудования (субъективно, т.е. где-то правдиво, где-то преувеличено, где-то лживо, где-то вообще придуманные отзывы конкурентов). Поэтому, чтобы объективно убедиться в качестве выпускаемой нами продукции, просим посетить наш сайт, посетить наше производство, посмотреть оборудование в работе. Начать предлагаю со следующей страницы, где свои отзывы оставили клиенты, объективно оценившие наше качество: http://polimech.ru/o-kompanii/otzivi/

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#48 Сообщение Fishplast » 23 мар 2015, 18:37

Ув. Сергей Русак, очень хорошо что вы позитивный человек и много смеетесь ))) Но вот я вам не только телефон предлагаю но и посетить производство и убедится в правдивости моих слов .... но видать писать о том что это сказки, конечно проще чем приехать и увидеть. Что касается 300кг/час, пожалуйста внимательнее читайте " ДО 300 кг/час" Ключевое слово "ДО". Потому как если мы разговариваем на одном языке то прекрасно понимаем что производительность станка зависит от толщины и влажности перерабатываемого материала. Это я молчу еще о рабочем который стоит за станком.....

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#49 Сообщение Fishplast » 23 мар 2015, 18:45

ph1976, не надо полемики.... конкретно напишите что именно я лично про вас придумал или соврал.... а то мастеров тут поговорить не о чем хватает. Кстати всем своим клиентам которые приезжают посмотреть мойки Назарова и спрашивают о Белорусских мы настоятельно рекомендуем посетить так же ваше производство и самостоятельно сделать выбор в покупке оборудования. Так что ни рекламой ни анти рекламой не занимаюсь, пишу только о том что сам лично знаю и видел.

Сергей Русак
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:19
Страна, Регион, Область: РФ
Город: РФ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#50 Сообщение Сергей Русак » 25 мар 2015, 08:56

Виталий, вот это "ДО" и смущает, я как переработчик и потенциальный покупатель смотрю на цифры, которые в свою очередь конвертирую в деньги от производительности, я вижу "300", окей, значит станок может сделать такую производительность и ей хочется придерживаться, но нет же, затем получается следующее, " ножи тупые, сырье не совсем сухое, да и не совсем подходит под данный агм, оператор безрукий", а вот ОТВЕТСТВЕННЫЙ производитель не виноват, что производительность не 300 кг/ч, а 130кг/ч, ответственность снимается автоматом, т.к. есть это волшебное "ДО", не так нужно подходить к таким вопросам Виталий, нам хочется работать и получать реальные цифры, те же белорусы расписывают, сколько и на каком сырье, подбор идет не абстрактно, а индивидуально, ровно так же как и европейцы...

Аватара пользователя
Polli_mer
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 18:53
Страна, Регион, Область: Украина
Город: хороший был город...
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#51 Сообщение Polli_mer » 25 мар 2015, 10:13

Ну вот не нужно перегибать! Те же белорусы, равно как и европейцы всегда указывают "ДО". Своим глазам я пока еще доверяю... Правда европейцы после нажима указывают и "ОТ", но с оговорками всех прелестей. В данном споре поддержу Виталия только потому, что таковое обозначение производительности является общепринятым. Вопрос только в том, насколько кто "свистит". А вот добиться указания реальной производительности и ответственности в контракте - задача покупателя.
я не волшебник, я только учусь...

Сергей Русак
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:19
Страна, Регион, Область: РФ
Город: РФ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#52 Сообщение Сергей Русак » 25 мар 2015, 10:37

Ув. Polli_mer, я в свое время искал себе дробилки под ПВД пленку и ПП мешковину, получил кучу предложений, Китай, Европа, Беларусь, РФ, Турция, ко всем я обращался с конкретными вопросами (реальная производительность на моем материале, при определенной степени загрязнения, производительность на ПП при определенной степени загрязнения) никто кроме 2-х контор из европы и белорусов внятного ответа мне не дал. Согласен, что обозначение "ДО" является общепринятым, но у меня были конкретные вопросы и в предложениях "ДО" 500 кг/ч мне доходчиво объясняли (Европа и Беларусь), что не более 250 кг/ч на моем сырье. Остальные скрывали данные и прятались за отговорками. Оборудование какое-то ни было стоит денег и бросать деньги на ветер в надеждах на "ДО" я не вижу смысла! Меня не интересует номинальное значение, только факты, т.к. это деньги.

PS: я никого не хочу обидеть своим сообщением, я клоню к тому, что не все поставщики добросовестно относятся к нашим потребностям, раз уж тут тема о полимехе, я их отношу именно к ответственным поставщикам, мнение не навязываю. Все нужно проверять!

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПОЛИМЕХ

#53 Сообщение Fishplast » 25 мар 2015, 20:27

Сергей Русак, это уже более предметный разговор на который можно прямо ответить. Каждому из клиентов делаю индивидуальную консультацию, выпытываю что как почему на чем именно они собираются работать... вывожу их из состояния абстракции и нирваны потому как сам когда начинал заниматься переработкой пластмасс тоже строил воздушные замки и уже думал а хватит ли у меня места в огороде для закапывания заработанных денег.....
Если с Вами Полимех отработал достойно то только рад этой информации, потому как самому надоело слушать от разных людей сплошной негатив. Надеюсь они исправились и дальше так и будет. Конкуренция должна быть здоровой. Да собственно я лично ни в ком конкурентов из производителей и не вижу.... делай всё достойно как для себя и тебя найдёт твой клиент.
А по поводу производительности агломератора приведу пример: Последний клиент работает на недробленом стрейче, проработал неделю, звонит и говорит что не работает моя машина, - 120кг/час и не больше..... поговорили подробно, что как делают, выяснили многое, уже собирался выезжать к ним на место (хотя при приёмке все показывал и объяснял) и работают парни спокойно теперь на 200 кг/час уже пол года.... сегодня специально позвонил еще раз переспросить как у них и что перед тем как написать здесь.... рабочие просто филонили... обучить их нужно было правильно, вот вам и человеческий фактор... с этим уж извините ни как не поспоришь... так как же можно гарантировать производительность станка??? это же не гранулятор где насыпал, засёк производительность и записал. Агломератор - зверь зависящий от слишком многого, а 280кг/час я и на 30Квт движке крутил, только вот на дробленом материале 250Мкрн и приятно сухом ... так что 45Квт выйти на 300 вообще не проблема. Вопрос в конструкции и руках не из одного места.

stas002
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:30
Страна, Регион, Область: Россия, Москва
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: ПОЛИМЕХ

#54 Сообщение stas002 » 23 май 2016, 17:41

у нас 150 экструдер, но проблемы такие как ваши. как можно с Вами связаться и про консультироваться по поводу конструктора?!?
vhmara писал(а):У нас один их экструдер 90-стый. Как купили- сразу поменяли все ТЭНЫ- (у них вольфрамовая нить в керамических "чешуйках" , инерция бешеная, горят сразу), пульт управления переделали полностью, он на говёных китайских контроллерах (вернее один контроллер на все зоны),поставили ОВЕНы. Геометрия шнека неправильная, из зоны дегазации давит материал!? (заглушили нахер).
Короче, конструктор "сделай сам", а не экструдер.

Арчик0017
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 08:37
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ПОЛИМЕХ

#55 Сообщение Арчик0017 » 26 май 2016, 11:31

Добрый день Стас! 8 (495) 151-05-99 позвоните, спросите Дмитрия Литвинчука, поговорите, должен в данной проблеме помочь.

Dvova002
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 09:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ПОЛИМЕХ

#56 Сообщение Dvova002 » 23 янв 2017, 12:05

нашел информацию интереснуюhttp://kad.arbitr.ru/Card/609e4625-8f52-40b2-8039-b76a89e30a3f

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: ПОЛИМЕХ

#57 Сообщение Lawego » 24 янв 2017, 00:47

:-):
Последний раз редактировалось Lawego 24 янв 2017, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: ПОЛИМЕХ

#58 Сообщение Lawego » 24 янв 2017, 00:48

Досталась мне дробилочка вот эта.
Похоже Ваша.
Уработали её, резьбы через одну сорваны, думал что в металлолом.
Начал я её разбирать. Снимал шкив, надкибнул, съёмник за 30 штук. Оказалось что добрый мастер его приварил изнутри.
Вал у дробилки не крутился, готовил себя к тому что шейкам Звезда вместе со стаканами. Найти там подшипники не рассчитывал.
Твою мать. После разборки оказалось что всё нахрен цело, только забито грязью как будто асфальтом. Подшипники промыли и менять я их не стал ибо я жадный.
Так что за дробилочку Вам респект, обычно у китайцев в таком виде вал люфтит прилично, у меня сейчас работает китаец с небольшим люфтом.
А вот по поводу экструдеров, так на Тамбовмаше по моему стоит Ваш гранулятор уже лет 5. Купил его хозяин новый, через чуток привет шнеку. Так и стоит, а дядька бельгийца взял.
Вы поправьте если ошибаюсь.
Вложения
20170125_004416.jpg
Профессионалы выбирают лучших.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя