Опыт работы с фирмой Тригла?

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Опыт работы с фирмой Тригла?

#31 Сообщение Maks42 » 18 июл 2012, 14:13

Sergpolimer писал(а):Надо ехать на «Триглу» посмотреть, что они умеют, так сказать сам процесс - от болванки до готового промышленного оборудования.
Тогда придется в Турцию ехать.
http://www.trigla.ru/russian/drobilki2.htm#details
http://www.inanplastics.com/index_en.ph ... kapasiteli
Yo'q urush!

Аватара пользователя
plastic
ПластЭксперт
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 14:09
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Опыт работы с фирмой Тригла?

#32 Сообщение plastic » 18 июл 2012, 15:13

Def писал(а):Как бы то ни было, на форуме они себя безобразно ведут, так нельзя.
Всем же понятно, кто такие Андреи-Векторы. Столько напрягов и одна антиреклама получается. Обидно за "единственного российского производителя"... :ny_tik:

Аватара пользователя
DODGE
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:31
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Рязань
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Re:

#33 Сообщение DODGE » 18 июл 2012, 15:45

Вектор писал(а):
Maks42 писал(а):Перепродавцы с хорошей накруткой и средне-плохим сервисом, если есть деньги, лучше к итальянцам, если нет, к туркам или тайваньцам.

ПЕРЕПРОДАВЦЫ? Вы что-то путаете. Вообще-то это производители. ЗПМ ТРИГЛА – реальный производитель, а не торговая компания. Единственный крупный российский производитель такого оборудования, самая известная и старейшая компания на рынке, предлагающая оборудование для рециклинга пластмасс. Во всяком случае они именно так себя позиционируют. Оборудование их мы не закупали, но регулярно пользуемся услугами по переработке. Ни разу не было никаких нареканий,. все четко и прозрачно. Да сами посмотрите, надежная компания. На счет цен - накрутки у них нет. Они сами производят.

Откорректировано.
Тригле минус 100 очков маны.

Админ
Вложения
504x317px-LL-a109157e_Shut-up-and-take-my-money.jpeg
504x317px-LL-a109157e_Shut-up-and-take-my-money.jpeg (62.86 КБ) 4433 просмотра
работа не волк. работа Ворк. волк-это гулять.

Аватара пользователя
Максим Викторович
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 13:24
Страна, Регион, Область: Украина, Луганская область
Город: Северодонецк
Откуда: Украина, г. Северодонецк
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 255 раз

Re: Опыт работы с фирмой Тригла?

#34 Сообщение Максим Викторович » 18 июл 2012, 22:08

Откорректировано.
Тригле минус 100 очков маны.

Админ
:co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Здоровье - лучшее приобретение, удовольствие - лучшая выгода, внушающий доверие - лучший родственник.
Будда.

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Опыт работы с фирмой Тригла?

#35 Сообщение Sergpolimer » 19 июл 2012, 10:20

Maks42 писал(а):
Sergpolimer писал(а):Надо ехать на «Триглу» посмотреть, что они умеют, так сказать сам процесс - от болванки до готового промышленного оборудования.
Тогда придется в Турцию ехать.
http://www.trigla.ru/russian/drobilki2.htm#details
http://www.inanplastics.com/index_en.ph ... kapasiteli
Максим, любая компания для сохранения и повышения репутации должна пойти на всё, чтобы опровергнуть ошибочное мнение. Поэтому если Турция – значит Турция.
Я даже смею предположить, кто билеты покупает :hi_hi_hi:

Сергей Русак
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:19
Страна, Регион, Область: РФ
Город: РФ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опыт работы с фирмой Тригла?

#36 Сообщение Сергей Русак » 19 июл 2012, 16:31

Уважаемый Вектор, дело в том, что я некогда интересовался данной дробилкой, но когда увидел на видео, передумал преобретать этот "Агломератор", где кроме как на заводе возможно посмотреть это "произведение искусства " в работе?

SilaMusli
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 09:00
Страна, Регион, Область: Тульская обл.
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Опыт работы с фирмой Тригла?

#37 Сообщение SilaMusli » 31 июл 2014, 10:52

Брали у них шредер, потом они его переделывали, переделывали, он толком у нас из-за этого не работал. В итоге продали его в пол цены лишь бы только сбагрить)

Komarov
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Страна, Регион, Область: Смоленская обл.
Город: Вязьма
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re:

#38 Сообщение Komarov » 31 июл 2014, 13:48

vladimir0077 писал(а):Ребята, подождите закрывать тему. Может кто то мне ответит на вопросик.
Ситуация такая: мне один из клиентов дал задание подобрать аналог дробилки Тригла "Торнадо 700 (эконом класса)".
Вот ее характеристики:

Производительность (куб.м/час) - 7 - 10
Производительность (кГ/час) - 100 - 200


Так вот, объясните мне параметр Производительность (куб.м/час) - 7 - 10.

Есть разный вид материалов с разной плотностью. Как вы думаете в каких единицах удобнее измерять переработку пенопласта с плотностью 27 кг/м3?

Вот какой ответ я дал клиенту:
Торнадо 700L - такие параметры как «производительность куб.м/час» мне совсем не понятны.

Если если у вас нет понимания той или иной технологии не стоит хохмить.

Аналог данного оборудования подобрать не могу.

Ну так вы же не занимаетесь производством аналогов модельного ряда Триглы. Вам надо в следующий раз узнавать суть процесса с его нюансами, а не подбирать дробилку на основании производительности, мощности движка или размера загрузочного окна (вы бы еще по цветовой гаме осуществляли выбор аналога).
[/u] :cry:
Касательно политики Триглы по продаже как эконом вариантов, так и премиум под одним брендом считаю не правильным.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей