Компания Пластавтоматик.

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Ответить
Сообщение
Автор
Vapour
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:03
Откуда: Обнинск, Россия.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Компания Пластавтоматик.

#1 Сообщение Vapour » 21 сен 2009, 11:28

Уважаемые коллеги!

Присматриваюсь к возможности прикупить LG-шные ТПА у указанной компании. Если кто-нибудь сотрудничал с ними - не сочтите за труд, подскажите, что и как.

Интересует качество соббсно машин, качество сервиса, предлагаемого компанией, и так далее.

Буду признателен за любую информацию.
Dixi.

Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение Serjio » 21 сен 2009, 11:36

Тут тема была "Станок бабахает формой". Вот это как раз про LG.
Почитатайте. Интересный текст.
:lol:
Успешной Вам переработки полимеров!

МихалИваныч
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 225 раз

#3 Сообщение МихалИваныч » 21 сен 2009, 12:34

ПА уже не тот.
Были лидерами, но 2 года назад большая часть команды сбежала торговать японскими машинами. Была одна сильная компания, стали 2 слабых... :(
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

rinat
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:53
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение rinat » 21 сен 2009, 22:02

Vapour, в ваших краях немало наших машин. дабы не было похоже на рекламу, обратитесь к ним. а по поводу бабахает формой, ответ один- надо было не на форуме кричать, а нормально прислать заявку. т.к. даже имея огромное желание помочь, без заявки нет оснований для выезда! напомню свой анекдот в той теме- Абрам, помоги мне, купи лотарейный билет!

Vapour
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:03
Откуда: Обнинск, Россия.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#5 Сообщение Vapour » 23 сен 2009, 10:50

rinat, спасибо за ответ.

По порядку.

Относительно машин в наших и не наших краях - спасибо, уже обратился. Тем более, что контакты тех, у кого есть LG, мне у вас же на фирме и дали.

Относительно конкретного "бабахающего" станка... Понятно, что есть два видения ситуации - Ваше и Himik'а. Химик свое изложил тут. За информацией о Вашем понимании проблемы мне проще было обратиться к вам в офис, что я и сделал. Ответ, кстати, уже получен. Мусолить далее эту тему на форуме - не вижу смысла и считаю попросту неэтичным. Да и оффтопик, к тому же:)

С уважением,
Алексей.
Dixi.

vlad_nt
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#6 Сообщение vlad_nt » 25 сен 2009, 20:14

МихалИваныч писал(а):ПА уже не тот.
Были лидерами, но 2 года назад большая часть команды сбежала торговать японскими машинами. Была одна сильная компания, стали 2 слабых... :(
судя по стендам на грядущей Интерпластике, их расположению и размерах, а также по элементарному косноязычию сайтов, то тут скорее речь об отпочковавшихся карликовых компаниях.

МихалИваныч
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 225 раз

#7 Сообщение МихалИваныч » 26 сен 2009, 20:11

Замечу, что лично мне фирма ПА интересна чисто теоретически, никак не пересекаюсь, но ради поиска истины скажу, что откололись конечно карликовые компании, а что осталось?
4-5 лет назад ПА продавал (как говорили) больше 100 ТПА в год и была явным лидером рынка. А сейчас хоть в десятку-то попадает? Если и входит то со скрипом.
Смешные португальские формы непонятной компании (вечная линеечка на выставках, о которой уже писали) тоже не прибавляют ПА веса. Что там еще есть?..
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

plastauto
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 04:44
Страна, Регион, Область: Moscow Region
Город: Moscow
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#8 Сообщение plastauto » 23 янв 2010, 15:48

Бывало вот так вот поедешь в тучные годы сварганишь ящик

http://www.youtube.com/watch?v=GRhumkGXEOE

из старых поддонов по приказу директора под отправку п/ф клиенту :lol:

Это типа когда в офисе инжинеры глаза мазолят.
О кризисе и экономии ^^ тогда ещё никто и неслышал.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей