Скажите пожалуйста,брал ли кто-нибудь экструдера у ЗАО ФАРН?

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Ответить
Сообщение
Автор
Ирина09-1978
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Скажите пожалуйста,брал ли кто-нибудь экструдера у ЗАО ФАРН?

#1 Сообщение Ирина09-1978 » 20 май 2009, 23:22

Скажите пожалуйста,брал ли кто-нибудь экструдера у ЗАО ФАРН?

Ксения
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 17:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Дмитров
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение Ксения » 21 май 2009, 10:07

Уважаемая Ирина,

Это все в тему панели?
Компания ФАРН поставляет дешевые пленки для термопереноса и ламинации. Не хочу никого обидеть, но факты говорят сами за себя. В незапамятные времена их покупателем была известная на всю Россию, правда недолго, компания ISOPOL Chemical. Что сейчас происходить с этой компанией сказать трудно, есть несколько версий: от плохого качества продукции до ссоры отцов-основателей.
И еще один факт из жизни компании: хотели они купить европейское оборудования для производства сотового поликарбоната, но денег не хватило.

Во всяком случае приобретение европейского или турецко-азиатского оборудования должно быть продиктовано здравым смыслом. Глупо надеяться, что если не знать основ работы оборудования, то можно его запустить на доверии с обслуживающим персоналом. Главная задача работника - отсидеть день на работе так, чтобы никто не заметил халтуры и зарплату заплатили.

Для себя я сделал только один вывод по отзывам клиентов о дешевом неевропейском оборудовании: СПД (скупой платит дважды) и всегда завидует компаниям, которые смогли выкрутиться и купить Европу.

Ирина09-1978
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#3 Сообщение Ирина09-1978 » 21 май 2009, 11:29

Здравствуйте.

Не могли бы мы с Вами связаться по телефону?

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей