Формы производства "Спецтехоснастка" г. Днепродерж

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:33
Страна, Регион, Область: республика Татарстан
Город: Набережные Челны
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 36 раз

Формы производства "Спецтехоснастка" г. Днепродерж

#1 Сообщение Дамир » 20 дек 2007, 12:28

Наша контора, в следующем году, планирует приобрести форму: Ведро 1л двухгнёздная.
Выбор такой - «АГОРА», Корея и славный город Днепродержинск, контора под называнием "Спецтехоснастка". Про «АГОРУ» и Корею всё более или менее понятно. А вот про Украину не совсем. Кто, что может рассказать об Украинских формах?

Александр
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Формы производства "Спецтехоснастка" г. Днепро

#2 Сообщение Александр » 20 дек 2007, 15:20

Дамир писал(а): Кто, что может рассказать об Украинских формах?
Первый раз слышу... :shock:

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 08:41
Страна, Регион, Область: Без ПМЖ
Город: Без ПМЖ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#3 Сообщение Валерий » 20 дек 2007, 19:39

Знаком с одной конторой и лично директором.
Специализируются на холодноканальных. Но утверждают, что могут и не только их.
Уровень весьма средненький. Не советую. Тем более на двухгнездное ведро. И Корею не советую. И Агору, честно говоря тоже. Но та хотя бы у меня работает. Иногда с помощью Бога и какой-то матери, постоянно вылезающие косяки, залитие материалом, но работает. При этом цена... :shock: Невольно думаешь - неужели за эти деньги нельзя было приобрести что-то более достойное...

МихалИваныч
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:20
Страна, Регион, Область: Россия
Город: МО
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 225 раз

#4 Сообщение МихалИваныч » 21 дек 2007, 15:12

Года 2 так назад по Интерпластике разгуливал мутный мужичок такой и предлагал заказать у него на Украине формы.
Ярчайший представитель местной индустрии. :)
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. Конфуций

TironArtem
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 18:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#5 Сообщение TironArtem » 24 дек 2007, 14:05

Единственное предприятие, которое можно выделить из производителей форм на Украине. :!: Лучше их на Украине никто не сделает! Единственное но ….. стоимость и сроки на уровне Европы. :(

Александр
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#6 Сообщение Александр » 24 дек 2007, 14:48

TironArtem писал(а):Единственное предприятие, которое можно выделить из производителей форм на Украине. :!: Лучше их на Украине никто не сделает! Единственное но ….. стоимость и сроки на уровне Европы. :(
Как когда-то директор ГАЗа говорил. "Мы можем сделать что бы Волга была как Мерседес, но она и стоить тогда будет как Мерседес".
Смешно однако.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 08:41
Страна, Регион, Область: Без ПМЖ
Город: Без ПМЖ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#7 Сообщение Валерий » 24 дек 2007, 21:21

Александр писал(а):
TironArtem писал(а):Единственное предприятие, которое можно выделить из производителей форм на Украине. :!: Лучше их на Украине никто не сделает! Единственное но ….. стоимость и сроки на уровне Европы. :(
Как когда-то директор ГАЗа говорил. "Мы можем сделать что бы Волга была как Мерседес, но она и стоить тогда будет как Мерседес".
Смешно однако.
Единственное, что в Волге будет от Мерседеса, при всем желании, это цена...
То же самое и с пресс-формами...

Boris
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 14:08
Страна, Регион, Область: Россия, Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

по поводу Спецтехоснастки

#8 Сообщение Boris » 14 янв 2008, 10:02

Отзывы хорошие, европейское оборудование и цена такая же.
Могу порекомендовать "Микроны" в Киеве, "Прогресс" в Питере и "Имид" в Москве. Правда, о двухгнёздке от этих компаний я не слышал.
Корейцы специфичны, Агора с двухгнездной еще сыровата.
Знаю, что Текмолд делал двухгнёздку.

Аватара пользователя
ISV
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#9 Сообщение ISV » 14 янв 2008, 12:33

Старый и наболевший вопрос что, можно принять за основу качественной продукции при мелкосерийном производстве. одноместные пресс-формы или многоместные. Если много и хорошо то одно гнездо. Если очень много и плохо то многоместная прессформа.
Чем больше пресс-форма по габаритам тем ниже степень точности по которой она выполнена, следовательно более быстрый износ. Но если не нужна гермитичность при закритие банки с крышкой, то можно лепить мест до бесконечности.

innokentiy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 15:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#10 Сообщение innokentiy » 14 янв 2008, 21:02

Агора давно пытается сделать двухместку... только вечно, то недолив в одном гнезде, то перелив. С одноместкой они более-менее справились, по крайней мере пока не касается гарантийных обязательств.
Кстати, цена у них сильно поднялись по сравнению в 2-3 годами раньше - видно посчитали себя европейским производителем.

С Кореей пролетите. Текмолдэ - торгующая организация, в основном размещающая субзаказы в Маринье-Гранде. Не могу рекомендовать тех, кто не специализируется на тонкостенке.

На Спецтехостастке был, мне они понравились. Давал рекомендации вместо Агоры, правда там нужна была одноместка. Клиент очень доволен, что купил СТО в результате. Обширной статистикой не владею, но в моём понимании СТО - хороший производитель тонкостенных форм. Цены достаточно высокие, как и должны быть. Про варьиативность (хотите хуже, но дешевле) - не знаю.

А надёжный вариант - швейцарцы. Manner, Glaroform, Hofstetter. Либо французские Rouxels (чуть подешевле, но с хорошей репутацией в Европе) или немецкий Systec.
Последний раз редактировалось innokentiy 14 янв 2008, 21:08, всего редактировалось 3 раза.

innokentiy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 15:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#11 Сообщение innokentiy » 14 янв 2008, 21:04

ISV писал(а):Но если не нужна гермитичность при закритие банки с крышкой, то можно лепить мест до бесконечности.
Насколько могу судить по отзывам, рынку они мало нужны. Всем подавай герметичные и с контролькой (а то - двумя), да и пора с IML.
Вообще, сравнивая с европой, удивительно как популярно у нас круглое майонезное ведро. В европе масса разнообразной тонкостенки, а этой позиции почти нет.

Аватара пользователя
ISV
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#12 Сообщение ISV » 15 янв 2008, 00:42

Просто пора уходить от тары по завтрок рабочего придуманной в Германии аж в 1992 году. Новые технические решения очень тяжело внедряються в Российский быт. Просто экономикой надо заниматься, какие красивые баночки с полной гермитизацией на основе полиуретанов. :!:

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 08:41
Страна, Регион, Область: Без ПМЖ
Город: Без ПМЖ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

#13 Сообщение Валерий » 15 янв 2008, 08:39

ISV писал(а):Просто пора уходить от тары по завтрок рабочего придуманной в Германии аж в 1992 году. Новые технические решения очень тяжело внедряються в Российский быт. Просто экономикой надо заниматься, какие красивые баночки с полной гермитизацией на основе полиуретанов. :!:
При этом все новое долго доходит до производителя пресс-форм... научилась, к примеру, Агора, делать круглые банки, и делает их более-менее, правда, касаемо двухгнездных, по моему субьективному мнению они хуже от раза к разу...И ничего другого в общем-то ожидать от них не приходится...
Согласен, нужно внедрять новые технические решения.

Аватара пользователя
ISV
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#14 Сообщение ISV » 15 янв 2008, 11:14

Да и Ангора это даже не корея. :(

Kot_dnz
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:53
Откуда: Днепродзержинск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Формы производства "Спецтехоснастка" г. Днепродерж

#15 Сообщение Kot_dnz » 25 мар 2008, 11:20

Дамир писал(а):Наша контора, в следующем году, планирует приобрести форму: Ведро 1л двухгнёздная.
Выбор такой - «АГОРА», Корея и славный город Днепродержинск, контора под называнием "Спецтехоснастка". Про «АГОРУ» и Корею всё более или менее понятно. А вот про Украину не совсем. Кто, что может рассказать об Украинских формах?
Я являюсь руководителем проекта инструментального производства ООО "Спецтехоснастка". Дамир, возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что вы были у нас.

Двухместные формы строим достаточно давно. На "судок 200мл" форма 4 места. Весь ассортимент торговой марки VitalPlast (http://www.vitalplast.com) производится исключительно на наших формах.
В начале этого года запустили IML робот на двухместное ведро 1л - забирает изделия и вкладывает этикетки.

Есть еще что показать - приезжайте, покажем.

Для российского рынка мы сделали несколько форм (550мл; 2,2л; 1л; 11,2л), в том числе и двухместные. По вашему запросу и по согласованию с нашим заказчиком я передам координаты с кем можно пообщаться.

P.S. устанавливаем горячеканальные системы HUSKY
P.P.S. предоставляем гарантию на эти формы 3млн смыканий

Так же в нашим предприятием выставлено на реализацию комплект б/у пресс-форм под одноразовую посуду из пролипропилена. Фотографии изделий так же есть на сайте vitalplast.

direct e-mail: kostya at d-sto dot com

stko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Формы производства "Спецтехоснастка" г. Днепродерж

#16 Сообщение stko » 25 мар 2008, 16:25

Дамир писал(а):Наша контора, в следующем году, планирует приобрести форму: Ведро 1л двухгнёздная.
Выбор такой - «АГОРА», Корея и славный город Днепродержинск, контора под называнием "Спецтехоснастка". Про «АГОРУ» и Корею всё более или менее понятно. А вот про Украину не совсем. Кто, что может рассказать об Украинских формах?
У меня были формы 1 л Агора и в настоящее время работаю на пресс -формах 1 л Спецтехостнастка. Формы Агора, правда,были 3-л давности, с центровкой пуансона клиньями. Намучились почти с самого начала работы с разнотолщинностью, затем вопросы запчастей при одной лопнувшей детали - в общем, не особо по нраву все это было. Сейчас, наверно, у них не как 3 года назад, но осадок остался.
Вопрос - что Вам требуется. Все зависит от Вашего взгляда на способ зарабатывания денег. Если у Вас ТПА Китай, или старые тихоходные - выбор наверно - Агора. Если европейские ТПА , то советую Вам обратить внимание на Спецтехоснастку. На корпусе 1 л цикл у меня на не очень скоростном ТПА 5,5 сек. Стали Европа, колонки , втулки и т.д. - стандартные Hasco, Hasky - в этом вопрос быстроты - тьфу, тьфу, тьфу - починки пресс - форм. Думайте сами
evysq

Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:33
Страна, Регион, Область: республика Татарстан
Город: Набережные Челны
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 36 раз

Re: Формы производства "Спецтехоснастка" г. Днепродерж

#17 Сообщение Дамир » 25 мар 2008, 23:09

Kot_dnz писал(а):
Дамир писал(а):Наша контора, в следующем году, планирует приобрести форму: Ведро 1л двухгнёздная.
Выбор такой - «АГОРА», Корея и славный город Днепродержинск, контора под называнием "Спецтехоснастка". Про «АГОРУ» и Корею всё более или менее понятно. А вот про Украину не совсем. Кто, что может рассказать об Украинских формах?
Я являюсь руководителем проекта инструментального производства ООО "Спецтехоснастка". Дамир, возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что вы были у нас
Да, Вы правы. Мы были на вашем производстве в Июне 2007 года, я и мой Шеф. Производство очень и очень понравилось. На тот момент нас не устраивали сроки изготовления формы, мы выкрутились взяв формы б/у. На сегоднишний день вопрос опять актуален, Я думаю что мы с вами свяжемся.
Отдельное спасибо за приглашение снова посетить ваше производство. Возможно мы им воспользуемся.

Kot_dnz
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:53
Откуда: Днепродзержинск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#18 Сообщение Kot_dnz » 16 фев 2009, 11:09

Уважаемые господа,

ООО "Спецтехоснастка" Украина Днепродзержинск сообщает о запуске на нашем производстве вакуумной печи пр-ва SECO/WARWICK тип VPT.

[img]http://www.2v1.org/images/713_PVT.jpg[/img]

Готовы оказывать услуги по термообработке.
По всем вопросам просьба обращаться по адресу snk at d-sto dot com.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей