ООО Поли-Про

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Ответить
Сообщение
Автор
Spetzplast
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:17
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Климовск
Откуда: МО, гор. Климовск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ООО Поли-Про

#1 Сообщение Spetzplast » 20 сен 2013, 12:57

Наша компания в течение многих лет занимается разработкой и производством композиционных полимерных материалов. Одним из направлений нашей работы является восстановление свойств вторичных полимеров. В начале этой недели 17.09.2013 возникли проблемы с дробилкой, упала производительность. Решили обратиться к ближайшим поставщикам дробилок.
Просмотрев несколько сайтов и сделав несколько звонков, нашли подходящие по производительности и по конфигурации дробилки в компании Поли-Про.
Интересовали нас каскадные дробилки производительностью 500-800 кг/час. В телефонном разговоре с руководителем отдела продаж Татьяной, выяснилось что на производстве этой компании по адресу Москва, Остаповский проезд 12 стр. 1 есть данное оборудование.
Татьяна рассказала что если мы подъедем на производство со своими образцами то нам с радостью покажут их в действии, максимально подробно все расскажут. Также она дала 2 телефонных номера: Игоря Скворцова (начальника производства) и его заместителя по совместительству механика Игоря Комлева.
Ещё два дня потребовалось чтобы договориться о времени встречи, на желание приехать как можно скорее нам отвечали невнятными отговорками. В итоге было обговорено что мы приедем со своими образцами для испытаний дробилок 20.09.2013 к 10 утра. С нашего производства поехали начальник производства, начальник цеха по переработке и главный инженер, остановив работу по заказам, и отложив выполнение планов.
На месте выяснилось, что
1) Нужных нам дробилок на производстве компании Поли-Про нет.
На месте стояли 2 дробилки с прямыми ножами. Одна «побольше и получше», вторая «маленькая», цитируя работника этого производства.
2) Те дробилки, которые там стояли были в работе под заказ и речи уже не шло про возможность попробовать их с нашими образцами.
3) Более того нам даже не смогли ответить на простейшие вопросы про производительность, марку металла и конфигурации ножей в этих дробилках.
Встреча в итоге прошла в течение 15 минут. А ехали мои коллеги из области, т.е потратили весь день на дорогу туда и обратно.

В результате: весь рабочий день пятницы у руководителей производства был потрачен впустую, необходимо учитывать что это конкретная сумма денег, выброшенная в мусор.
Все дела были отложены, выполнение планов и заказов (простой производства в течение дня), а также три дневные з/п плюс амортизация авто, бензин и т.д. Сумма брутто: 500 $ - 16 тысяч рублей, и это только точечные потери за один день.
Всему причиной некомпетентность сотрудников компании Поли-Про.

В данный момент все телефоны компании недоступны, на сайте указаны только мобильные номера. Возможности с кем то из сотрудников обсудить данную тему нет.
А обсудить хочется многое.
Например, почему сотрудники одной и той же компании предоставляют абсолютно разную информацию. Это вопиющая халатность и недобросовестное отношение к работе. По разговору с Татьяной и по виду сайта создалось впечатление серьезной компании, а на деле очередная халтура.
Возможно, собственник компании не владеет информацией о происходящем и о деятельности его сотрудников. Мой же руководитель считает что такие новости необходимо докладывать на самый верх компании.

blik+
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО Поли-Про

#2 Сообщение blik+ » 20 сен 2013, 13:48

Спасибо, будем знать, тоже дробилками интересуемся

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ООО Поли-Про

#3 Сообщение Fishplast » 24 сен 2013, 11:36

Spetzplast, спасибо за тему. Побольше бы таких как положительных так и к сожалению как в Вашем случае отрицательных отзывов. Чтоб другие знали с кем могут иметь дело, и не спотыкались на ровном месте....

TMpak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:52
Страна, Регион, Область: Россия, Нижегородская обл.
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО Поли-Про

#4 Сообщение TMpak » 18 окт 2013, 12:59

Spetzplast, спасибо. Как раз ищем дробилку

SeiRioS
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:34
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО Поли-Про

#5 Сообщение SeiRioS » 24 янв 2014, 15:51

Я купил у них 1 дробилку, т.к. она была в наличии. Ничего плохого сказать не могу про них, не считая конечно тех.подкованности. Но так как я работал уже с китайским оборудованием часть подводных камней мне были известны.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей