Мойки Назарова

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Сообщение
Автор
menzulov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:16
Страна, Регион, Область: RF
Город: Moscow
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мойки Назарова

#181 Сообщение menzulov » 10 май 2015, 11:28

Господа,

модернизировал мойку Назарова до 480 кг/ч по выходу на магазинной стрейч-пленке. Сейчас обкатываем - полет нормальный. Есть мысли, как довести до 600...700 кг/ч. Откорректировано админом...

С уважением,
Леонид Мензулов.

Vk10_1976
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:07
Страна, Регион, Область: CCCР
Город: Ленинград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мойки Назарова

#182 Сообщение Vk10_1976 » 11 май 2015, 11:15

Леонид, я считаю, что производитель обязан сам до ума доводить свое оборудование, а то такое уж дело, сначала купи, потом на доработку, нет, так дело не пойдет, если уж и выскакивают слабые места то производитель ОБЯЗАН отправить рем. группу на ремонт, либо забрать на завод и там уже исправить все неполадки. Но к сожалению у нас в стране как правило продал и сидит денежки считает, а если сломалось что, то уж простите, вы не так делаете как мы говорили! Пишу т.к. сам на эти грабли наступил недавно, вот сейчас и ищем ОТВЕТСТВЕННОГО поставщика.

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Мойки Назарова

#183 Сообщение Fishplast » 11 май 2015, 18:02

Мулланур, сразу прошу извинения за критику, вы довольно известный человек на данном форуме, но при всем уважении наворотили вы конечно караул с мойкой ....... сижу откровенно улыбаюсь :hi_hi_hi: жаль что просто не обратились ко мне за помощью (или к производителю)..... с попаданием воды в движки все решается гораздо проще.... :men:
Последний раз редактировалось Fishplast 11 май 2015, 18:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Мойки Назарова

#184 Сообщение Fishplast » 11 май 2015, 18:04

Vk10_1976, вы конечно правы во многом сказанном но при чем тут тема моек Назарова?.., если у вас нет конкретных примеров когда Назаров отказался помочь покупателю то прошу вас не обобщать тему.... потому что я лично таких случаев не знаю!!

Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Мойки Назарова

#185 Сообщение Мулланур » 11 май 2015, 18:34

Fishplast писал(а):Мулланур, сразу прошу извинения за критику, вы довольно известный человек на данном форуме, но при всем уважении наворотили вы конечно караул с мойкой ....... сижу откровенно улыбаюсь :hi_hi_hi: жаль что просто не обратились ко мне за помощью..... с попаданием воды в движки все решается гораздо проще.... :men:
За что извинятся? :-):
Я лично всего лишь реанимировал эту линию после простоя ( когда этим занимался про существование данного форума даже не знал) и за образец шли более сохранившийся детали. Мы подогнали линию под свои условия эксплуатации и обслуживания после нескольких вариантов с сальниками.
Может это и не идеальный вариант, но все же конкретный вариант эксплуатации мойки "Назарова".

Vk10_1976
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:07
Страна, Регион, Область: CCCР
Город: Ленинград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мойки Назарова

#186 Сообщение Vk10_1976 » 12 май 2015, 08:09

Fishplast писал(а):Vk10_1976, вы конечно правы во многом сказанном но при чем тут тема моек Назарова?.., если у вас нет конкретных примеров когда Назаров отказался помочь покупателю то прошу вас не обобщать тему.... потому что я лично таких случаев не знаю!!
Пишу я тут т.к. на данный момент ищу оборудование, а именно измельчительно-моечно-сушильный комплекс, перечитал много форумов и наткнулся на этот, проштудировал полностью и если раньше я готов был брать "чемоданы" с сырьем и ехать в краснодарский край, то после прочитанного с опаской строю планы. Мнений много и хвалят к сожалению мало, дело в том, что хочется купить и работать, а не дорабатывать.

Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Мойки Назарова

#187 Сообщение Мулланур » 12 май 2015, 21:18

Vk10_1976 писал(а): Пишу я тут т.к. на данный момент ищу оборудование, а именно измельчительно-моечно-сушильный комплекс, перечитал много форумов и наткнулся на этот, проштудировал полностью и если раньше я готов был брать "чемоданы" с сырьем и ехать в краснодарский край, то после прочитанного с опаской строю планы. Мнений много и хвалят к сожалению мало, дело в том, что хочется купить и работать, а не дорабатывать.
Цены за оборудование, характеристики потребления воды и электричества, габаритные размеры и т.д. помогут вам сузить круг претендентов. С помощью форумов в интернете, вы можете только собрать определенное количество вопросов на которые нужно обратить внимание. Но лучше увидеть своими глазами чтобы убедится что качество выходного сырья из линии соответствует вашим требованиям.
Любое оборудование требует к себе внимание по обслуживанию со стороны тех. персонала и подгоняется под ваши условия эксплуатации, у меня например немецкая линия встала через 4 месяца, а после изменений работает три года.
Для себя я в мойках Назарова главным плюсом считаю маленькие габариты, а главным минусом это шум от работающей линии.
Желаю успехов.

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Мойки Назарова

#188 Сообщение Fishplast » 13 май 2015, 09:50

Vk10_1976, зря вы так категорично... форум есть форум... здесь много всякого народа в том числе и не компитентного.... если вы серьезно ищите оборудование и не за три рубля намечается ваша покупка, то в любом случае мой лично вам совет прилететь и в Геленджик и в Белорусию и куда там еще вы собирались.... лучше потратится немного на командировки чем потом кусать локти.... это искренне мой вам совет, слишком много знаю людей которые этого не делали и потом жалели об этом.
Если для вас имеет такое весомое значение информация в интернете то зайдите на сайт Назарова и почитайте отзывы клиентов работающих на данном оборудовании, и отзывы эти с печатями, контактами и прочей конкретной информацией которую можно проверить ..... а не высказывания каких то кого то под неизвестными никами на форумах...

Ахмед
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:08
Страна, Регион, Область: Турция
Город: Стамбул
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мойки Назарова

#189 Сообщение Ахмед » 03 июн 2015, 10:51

Fishplast писал(а):Vk10_1976, зря вы так категорично... форум есть форум... здесь много всякого народа в том числе и не компитентного.... если вы серьезно ищите оборудование и не за три рубля намечается ваша покупка, то в любом случае мой лично вам совет прилететь и в Геленджик и в Белорусию и куда там еще вы собирались.... лучше потратится немного на командировки чем потом кусать локти.... это искренне мой вам совет, слишком много знаю людей которые этого не делали и потом жалели об этом.
Если для вас имеет такое весомое значение информация в интернете то зайдите на сайт Назарова и почитайте отзывы клиентов работающих на данном оборудовании, и отзывы эти с печатями, контактами и прочей конкретной информацией которую можно проверить ..... а не высказывания каких то кого то под неизвестными никами на форумах...

Полностью с вами согласен для более лучшего ознакомления лучше потратиться на поездки и выбрать лучшее цена/качество. Но в отношении отзывов которые с печатями на сайте продавца врятли они помогут, так как кто оставит на своём сайте отрицательный отзыв???(никто!)А на форумах всеже можно понять примерно(очень близкое к истине) что да как...

Evklid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:27
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мойки Назарова

#190 Сообщение Evklid » 07 июн 2015, 12:11

Уважаемый fishplate , на рынке вторичной переработки сырья новички . Перерабатывать планируем для собственных нужд тк вменяемого подрядчика в Краснодаре и поблизости не нашли. Перерабатывать будем полипропилен и полиэтилен ( не пленки) в твердом виде с полигонов и отходы с заводов по производству полипропиленов( литники диаметром до 50 мм и так называемую полипропиленовую муку ,оттуда же. Сможете посоветовать производителей Шрёдеров и регрануляторов для получения процесса с максимальной эффективностью под мойку Назарова модель 800? К оборудованию при покупке подходим исходя из принципа- скупой платит дважды: лучше чуть дороже заплатить чем отдать в два раза больше на неэффективности процесса и обслуживании оборудования. Можно на форум можно в личку. Уважаемые коллеги , кто поможет с советами по выбору данного оборудования буду искренне благодарен . Моя почта alex@ re-nova.com, большое спасибо заранее!

Аватара пользователя
Fishplast
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:35
Страна, Регион, Область: Россия, Краснодарский край
Город: Геленджик
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Мойки Назарова

#191 Сообщение Fishplast » 07 июн 2015, 19:06

Без проблем... тел скинул в личку.

Александр1999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 23:31
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Запорожье
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мойки Назарова

#192 Сообщение Александр1999 » 04 янв 2018, 01:49

Доброго Всем! очень интересен вопрос по мойке(сушке) Назарова, если не затруднит, опишите за счет чего и фото по возможности.
В Нашей линии (переработка втор.-пвд, стрейч) от Назарова остался только сушильный с 5-ю (барабанами) а именно заменили барабаны на более крупнею ячейку, внутренне разварили трубу на 160димаетр, и далее в циклон, но бывает что забивается в барабанах и не эффективно сушит, однако увеличился обьем около 300 кг/час.
Буду очень благодарен за информацию!

serj364
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: Мойки Назарова

#193 Сообщение serj364 » 04 янв 2018, 04:12

Александр1999 писал(а):
04 янв 2018, 01:49
Доброго Всем! очень интересен вопрос по мойке(сушке) Назарова, если не затруднит, опишите за счет чего и фото по возможности.
В Нашей линии (переработка втор.-пвд, стрейч) от Назарова остался только сушильный с 5-ю (барабанами) а именно заменили барабаны на более крупнею ячейку, внутренне разварили трубу на 160димаетр, и далее в циклон, но бывает что забивается в барабанах и не эффективно сушит, однако увеличился обьем около 300 кг/час.
Буду очень благодарен за информацию!
Извиняюсь, но можно свои мысли привести к более читабельному виду? А то у Вас получается как уважаемый cs_mb (имя и побатюшки увы не знаю) писал в недавнем посте

Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Мойки Назарова

#194 Сообщение Мулланур » 04 янв 2018, 20:20

Александр1999 писал(а):
04 янв 2018, 01:49
Доброго Всем! очень интересен вопрос по мойке(сушке) Назарова, если не затруднит, опишите за счет чего и фото по возможности.
В Нашей линии (переработка втор.-пвд, стрейч) от Назарова остался только сушильный с 5-ю (барабанами) а именно заменили барабаны на более крупнею ячейку, внутренне разварили трубу на 160димаетр, и далее в циклон, но бывает что забивается в барабанах и не эффективно сушит, однако увеличился обьем около 300 кг/час.
Буду очень благодарен за информацию!
Нужно после пяти сушильных барабанов, ставить транспортную улитку, чтобы она помогала выгружать из сушки. Увеличив ячейку Вы снизили давления транспортировки между барабанами.
В этой ветке уже обсуждалось:
Fishplast писал(а):
16 апр 2014, 14:00
Мулланур, извините но Вы чуть чуть не правы.... ))) перфорированный последний барабан если правильно сделан то прекрасно работает но в пределах 3 погонных метров. Более 3 метров транспортного пути уже не рекомендуется.... хотя лично видел как работают и на 7ми метрах (+4 метра высота подачи)
Мулланур писал(а):
16 апр 2014, 14:20
Может новое оборудование и справляется, но со временем у нас пришлось ставить транспортную улитку в место досушки, а длина рукава из оцинкованной трубы всего 4 метра и перепад высот 1 метр.

corolla78
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 май 2017, 01:04
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мойки Назарова

#195 Сообщение corolla78 » 15 фев 2018, 16:19

Fishplast писал(а):
11 май 2015, 18:02
Мулланур, сразу прошу извинения за критику, вы довольно известный человек на данном форуме, но при всем уважении наворотили вы конечно караул с мойкой ....... сижу откровенно улыбаюсь :hi_hi_hi: жаль что просто не обратились ко мне за помощью (или к производителю)..... с попаданием воды в движки все решается гораздо проще.... :men:
Здравствуйте!
Как исключить попадание воды в движки?
Заранее благодарен за ответ

Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Мойки Назарова

#196 Сообщение Мулланур » 15 фев 2018, 18:15

corolla78 писал(а):
15 фев 2018, 16:19
Здравствуйте!
Как исключить попадание воды в движки?
Заранее благодарен за ответ
Думаю, вариант что на видео самый лучший- viewtopic.php?f=61&t=22802#p136031

Pavlushka00
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 13:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Мойки Назарова

#197 Сообщение Pavlushka00 » 04 апр 2022, 10:39

Добрый день. подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной конструкцией мойки? Старый хозяин передал по наследству эту груду металла баснословной стоимостью, теперь подняли вопрос, как ее реанимировать и возможно ли это вообще. Так же была отсылка на то, что это либо прототип либо сама мойка Назарова. Может есть у кого какой опыт, либо чертежи какие.
Вложения
Назаров 4.jpg
Назаров 3.jpg
Назаров 2.jpg
Назаров 1.jpg

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Мойки Назарова

#198 Сообщение Maks42 » 04 апр 2022, 11:00

Напишите http://nazarovsystems.com/contact/ , там люди адекватные, тем более, что никто, кроме производителя, лучше не поможет.
За это сообщение автора Maks42 поблагодарил:
Pavlushka00
Рейтинг: 5%
Yo'q urush!

Мулланур
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Екатеринбург
Откуда: Yevlax
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Мойки Назарова

#199 Сообщение Мулланур » 04 апр 2022, 21:34

На ваших фото не мойка Назаров системс, это очевидно.
Пэт походу мыли на вашей мойке

Pavlushka00
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 13:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Мойки Назарова

#200 Сообщение Pavlushka00 » 05 апр 2022, 08:35

Мулланур писал(а):
04 апр 2022, 21:34
На ваших фото не мойка Назаров системс, это очевидно.
Пэт походу мыли на вашей мойке
я так понял ее купили прям у производителя (кто таковым является не известно, но есть догадки, что это местные ребятки содрали откуда то), она была новая. ее проверили на 15 минутах работы. далее привезли и она не пошла. месяц мучения самого производителя и далее они пропали, а мойка осталась. и стоит это чудо уже пару лет.(

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей