Компания СК ПЛАСТИКА

- Вопросы о поставщиках импортного и отечественного оборудования на рынки России и СНГ. Собственные представительства, российские дилеры, неофициалы и др. Поставщики оборудования приглашаются для полноты дискуссии.
- Questions about Russian official and non-official agents of producers and local producers of equipment. Agents themselves are invited for the full discussion.
Ответить
Сообщение
Автор
kev70
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Компания СК ПЛАСТИКА

#1 Сообщение kev70 » 05 апр 2011, 13:55

Кто что скажет о этой компании ?
Хотим холодильник там взять HC 10AC ?

Andr1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Компания СК ПЛАСТИКА ????

#2 Сообщение Andr1 » 12 сен 2011, 17:02

СК Пластика - редкая фирма.
После 100% оплаты только через 8 месяцев (вместо 100 дней по договору) поставила двухстадийный смеситель.
На протяжении нескольких месяцев были сплошные отговорки, менеджер перестал отвечать на телефонные звонки.
А в офисе отвечают,что его нет. По претензии пока не только не платят, но даже не отвечают.
Если согласны на такие условия - можете попробовать с ними поработать.

Healer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:07
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Компания СК ПЛАСТИКА ????

#3 Сообщение Healer » 27 мар 2014, 09:48

Не знаю как раньше, но в конце прошлого года покупал у них ТПА на 120 тонн усилием запирания, доставили почти во время (как по договору). Просрочка поставки составила чуть меньше 2-х недель, но лично я считаю это мелочью.
Так что в целом остался доволен этой компанией.

P.S. Cтанок пашет как автомат. :)

Аватара пользователя
Genok2004
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:50
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Рязань
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Компания СК ПЛАСТИКА ????

#4 Сообщение Genok2004 » 28 мар 2014, 19:16

Healer писал(а):Не знаю как раньше, но в конце прошлого года покупал у них ТПА на 120 тонн усилием запирания, доставили почти во время (как по договору). Просрочка поставки составила чуть меньше 2-х недель, но лично я считаю это мелочью.
Так что в целом остался доволен этой компанией.

P.S. Cтанок пашет как автомат. :)
Какую машину брали? Непосредственно они в том году поставили 1 машину и 14 машин Bole было ввезено под другими юрлицами.

Healer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:07
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Компания СК ПЛАСТИКА

#5 Сообщение Healer » 31 мар 2014, 18:10

Машина была BLEk-120.

Stels2
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2014, 20:20
Страна, Регион, Область: Россиия, Краснодарский край
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Компания СК ПЛАСТИКА

#6 Сообщение Stels2 » 09 июн 2014, 07:48

Не связывайтесь с этой фирмой если хотите сохранить время и деньги. Заказаное оборудование просрочили поставку н 6 месяцев. Оборудование по качеству редкое г.... , хранение на улице под дождем, недокомплект и тд.. Будете связыватся с ними менеджеру Диме привет. Пишите в личку отвечу.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение поставщиков оборудования и самого оборудования, продаваемого поставщиками/Discussion of producers and resellers of equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей