Заработал первый склад YUDO в России

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 222 раза

Заработал первый склад YUDO в России

#1 Сообщение ПластЭксперт » 07 мар 2012, 11:22

С начала марта 2012 года российским предствительством корейской компании YUDO организован первый склад компонентов YUDO в Москве, сообщила пресс-служба представительства специально для ПластЭксперт. Теперь наиболее востребованные компоненты (нагреватели, термопары, уплотнительные кольца сопряжения инжектор-коллектор и т.п.) для переработчиков стало возможно получать в срок от нескольких часов до 1-2-х дней после оплаты. Также заявлена возможность отгрузки запчастей в адрес постоянных клиентов YUDO Россия и до оплаты.
Ассортимент склада составляет порядка шестидесяти позиций и будет постоянно расширяться в соответствии с накопленным опытом по обслуживанию отечественных пользователей YUDO. Представительство YUDO, работающее немногим более полугода, сразу стало играть заметную роль на российском рынке горячеканальных технологий. Представительством была осуществлена разработка базы пользователей YUDO, проведен технический перевод материалов компании по ГКС и комплектующих, организован склад запчастей.
Сегодня YUDO – это мощный концерн с заводами в Корее, Китае, Португалии и Бразилии. Предприятия компании выпускают не только горячие каналы, но и робототехнику для автоматизации литья пластмасс, промышленные водоохладители (чиллеры), вспомогательное оборудование, решения для литья ПЭТ-преформ. В группу компаний входят предприятия YUDO-STAR, YUDO-SUNS, YUDO-ROBOTICS, PETONE. Контакты офиса YUDO в Москве можно найти на вебсайте www.yudo.su .

ПластЭксперт
05.03.2012

Аватара пользователя
Hohol
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 14:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Заработал первый склад YUDO в России

#2 Сообщение Hohol » 07 мар 2012, 15:23

Зашёл на www.yudo.su\Продукция и попытался найти чиллеры. Мне это не удалось.

Аватара пользователя
YUDO
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 14:49
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москве
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Заработал первый склад YUDO в России

#3 Сообщение YUDO » 03 апр 2012, 10:23

Приносим глубочайшие извинения, что не ответили на этот пост раньше.
Все-таки лучше писать в наш раздел на этом форуме, он расположен ниже и увенчан лого YUDO.

Касаемо чиллеров. Чиллеры входят в ассортимент, предлагаемый YUDO в России (как и вся периферия, роботы, пресс-формы для ПЭТ и т.п.). Прошу Вас выслать запрос на чиллер на нашу электронную почту.
Вебсайт YUDO.SU посвящен направлению горячеканальных систем. Ресурсы о других направлениях продуктов YUDO будут запущены на русском языке позднее.
Большое спасибо за интерес к продукции YUDO!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя