20.09.2018 Термопластавтоматы и другие технологии переработки – война семинаров

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 222 раза

20.09.2018 Термопластавтоматы и другие технологии переработки – война семинаров

#1 Сообщение ПластЭксперт » 20 сен 2018, 11:25

Сезон отпусков завершился и настало время обновления оборудования и начала новых проектов. В России, как это часто бывает, маркетинговая активность поставщиков оборудования приняла причудливые формы.
На прошлой неделе ГК «Промышленные технологии» (Рязань) провела презентацию своего очередного партнера - китайского производителя ТПА Bole. Эта компания ранее имела агента в Москве. Презентация термопластавтомата креативно прошла под открытым небом. С погодой повезло.
Но наиболее интересные события состоятся через две недели. Как минимум три крупных мероприятия состоятся практически одновременно.

3 октября лидер российского рынка ТПА китайская компания Haitian проведет в Москве «открытый семинар» с участием компаний Сибур, Пластик (Узловая), Ротоснаб, Piovan (Италия) и Siemens Finance.
3-4 октября выставочная компания MDM проведет в Санкт-Петербурге семинар «Современные технологии литья под давлением». Спонсоры мероприятия и спикеры: ГК ПОЛИПЛАСТИК,  Wittmann-Battenfeld, АБ «Универсал», Стандекс Рус, JSW, Сисофт, Intertech Corporation, Биплант,  Старлайн.
4 октября также состоится бизнес-тур на станкостроительный завод ЗАО «Атлант», организованный единственным в СНГ производителем термопластавтоматов (см. репортаж ПластЭксперта об «Атланте»).

Специалисты ПластЭксперт оценивают предстоящий «бой семинаров» как крайне редкое явления на довольно унылом в последние годы российском рынке полимерного оборудования. Это явление явно свидетельствует об ужесточившейся конкурентной борьбе, которую переработчики пластмасс могут с выгодой использовать. 
За это сообщение автора ПластЭксперт поблагодарили (всего 2):
Елена ПластЭкспертMaks42
Рейтинг: 10%

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: 20.09.2018 Термопластавтоматы и другие технологии переработки – война семинаров

#2 Сообщение ПолиАндр » 20 сен 2018, 11:55

Раз борьба и семинары....чё получается....в Россию кризис не придет....а новое оборудование после каждого отпуска....это прикольно.... :hi_hi_hi:
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей