Директор по продажам и маркетингу российского представительства "Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери" на портале ПластЭксперт

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 222 раза

Директор по продажам и маркетингу российского представительства "Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери" на портале ПластЭксперт

#1 Сообщение ПластЭксперт » 28 дек 2011, 13:37

Компания DEMAG из Германии всегда была признанным лидером и авторитетом в мире машин для литья пластмасс под давлением. Несколько раз меняя хозяев, фирма не утратила передовых технологий. Она и сейчас радует нас, но уже под непростым названием "Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери" (с 2008 года владельцем является японская корпорация Sumitomo). А в России Демаг уже много лет имеет твердое место на рынке, славится качеством оборудования и сервиса. Директор по продажам и маркетингу российского представительства Леонид Симонян в интервью нашему порталу осветил следующие подробности работы своей компании:
- есть ли на рынке машины, не уступающие по уровню Demag;
- где у Демага спрятан "золотой фонд";
- созрели ли россияне для электрической машины;
- можно ли впрыснуть со скоростью 1 метр в секунду;
- что Demag желет всем нам на новый год.
Интервью господина директора, доступное по этой ссылке, можно изучить в новом разделе портала ПластЭксперт "Интервью". Обсудить любые интервью можно на форуме о полимерах ПластЭксперт. Приятного времяпровождения!
ПластЭксперт

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя