"Индустрия пластмасс" - а стоит ли овчинка выделки?

Обсуждение новостей Пластмасс и не только на форуме ПластЭксперт. Помогаем решить любые вопросы в сфере полимеров и пластика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 220 раз

"Индустрия пластмасс" - а стоит ли овчинка выделки?

#1 Сообщение ПластЭксперт » 01 окт 2010, 12:37

Выставка "Индустрия пластмасс-2010" завершилась в Москве. В этом году выставка была еще меньше, чем в предыдущие годы более глубокого экономического кризиса.
Из значимых игроков рынка в выставке приняли участие только Haitian, Балитех, Полимер Проект, ну и может быть еще 4-5 средних компаний. По традиции большинство участников представляли Азию - Китай, Тайвань, Корею. Но даже китайских компаний участвовало в этот раз гораздо меньше чем обычно. Их менеджеры скучали, а некоторые откровенно спали (см. фото на форуме). Посетителей, как вы уже наверное догадались, также было мягко говоря немного.
Из работающего оборудования можно выделить разве что две машины для литья пластмасс от Haitian, которые время от времени отливали несложные детали типа "баночка". Новые передовые технологии отмечены нашими специалистами не были. Многие посетители (да и выставляющиеся) задавались при нас мыслью о целесообразности подобной выставки в будущем.
ПластЭксперт

Ответить

Вернуться в «Обсуждение новостей пластмасс и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей